Радужные обещания: что ждет украинцев в Новом году

02.01.2017 09:51
просмотров
Проанализировав новый бюджет страны и планы правительства, можно выделить три радужных обещания, которые обещают исполнить, чтобы украинским гражданам отлично жилось.

Речь идет о пенсионной реформе, сообщает «GoGetNews». С 1 января каждый может самостоятельно определить размер своей пенсии в будущем. Для этого введена накопительная система будущих пенсий. Чтобы обеспечить старость необходимо откладывать определенную часть зарплаты.

Второе – бюджетникам разрешат самостоятельно искать место работы, а не отправляться в сельскую местность по принципу государственного распределения. На самом деле, такая система работает достаточно давно, а обещание обеспечивать бюджетников работой осталось только на бумаге.

Третье – украинцы получат качественный высокосортной Интернет. Провайдеры обязаны указывать в договоре о предоставлении услуг минимальную скорость для передачи данных.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Галина
    2017-01-02 20:40:56 Ответить

    Люди начнут накапливать себе на пенсию побольше а потом их кинут!))

    Да(18)Нет(3)
    • Сергей
      2017-01-02 23:13:18 Ответить

      очень смешно, а думать тебя никто не научил????

      Да(1)Нет(4)
  • Виктория
    2017-01-02 11:59:20 Ответить

    Интернет высокоскоростной) просто нет слов, да да и програм по телевизору побольше надо, и тогда Украинцы будут самая счастливая нация. А то что детям кг конфет купить 200 гривен то фиггя .

    Да(47)Нет(2)
  • Правда
    2017-01-02 11:05:29 Ответить

    Пока не сотрем с лица земли всю олигархическую мафию в стране, так и будем прозябать и выпрашивать кредиты! Стыдно признать, что все, что нужно нам - дала природа мать на Украине и поля и море и реки и горы и леса и природные богатства, только ни как не даст нам ума и нормальную власть,которая привыкла грабить своих и жить всласть! Только когда мы станем дружнее и умнее - тогда поменяется жизнь в лучшую сторону....

    Да(59)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-01-02 11:00:47 Ответить

    Главное найти тех кто будет деньги отдавать, а украсть их у нас всегда найдётся кому.

    Да(19)Нет(2)
  • Александр Марченко
    2017-01-02 10:49:31 Ответить

    Да, охеренные здобутки нас ожидают...

    Да(24)Нет(0)
  • Юлия
    2017-01-02 10:21:20 Ответить

    Интернет - не самая главная проблема украинцев.
    Цены снизьте и коммуналку , вот это и будет самым радужным событием в жизни украинцев!

    Да(72)Нет(3)
  • Влад
    2017-01-02 10:01:45 Ответить

    Украинцев ждёт продолжение войны, подорожание доллара, безпредел коррумпированной власти, Майдан 3, временное правительство.

    Да(74)Нет(2)
    • Сергей
      2017-01-02 23:14:29 Ответить

      украинцев ждут опять охреневшие ватники которые ждут доллар по 5

      Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:02

На помощь женщине пришел случайный прохожий.

Новости Украины
16.07.2018 11:57

«Киевстар», «Vodafone Украина» и lifecell расширили свое 4G-покрытие.

Новости Украины
14.07.2018 17:54

Жители Украины начали собирать подписи на обращение к президенту страны…

Новости Украины
14.07.2018 16:40

Украина потеряла несколько позиций в мировом рейтинге по оценки скорости…

Последние новости

Нацполиция рассказала о результатах борьбы с организованными преступными группировками (ОПГ) и огласила раскрываемость преступлений в 2018 году.

Сегодня 14:45
109
просмотров

Новый маршрут будет запущен уже в сентябре.

Сегодня 13:55
173
просмотров

За прошлый год Украина экспортировала несколько видов вооружения в более чем 5 различных стран. Где теперь используют украинское оружие?

Сегодня 13:37
16
просмотров

Компания «ESET» обнаружила новую кибершпионскую атаку на некоторые государственные учреждения нашей страны с целью похищения важных данных.

Сегодня 12:56
128
просмотров

До 27 июля на Днепропетровщине продлятся грозы и высокая пожарная опасность.

Сегодня 12:50
95
просмотров

Неизвестные обрисовали надгробные камни на одном из городских кладбищ.

Сегодня 12:35
147
просмотров

В Днепровском конструкторском бюро (КБ) «Южное» рассказали о новых космических разработках, которые должны помочь в освоении Луны и Марса.

Сегодня 11:56
397
просмотров

25-летний спортсмен скончался от полученных ранений в больнице. Медики боролись за его жизнь несколько часов, но спасти пострадавшего не удалось.

Сегодня 10:52
2395
просмотров

Главное управление Национальной полиции расследует дело о серьезном ДТП на Днепропетровщине, в котором погибли несколько человек.

Сегодня 09:54
384
просмотров

В сети Интернет появилось важное заявление об опасной информации касательно вакцинаций и лечения различных травм и заболеваний.

Сегодня 08:54
2827
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -60%

    Знижки до 60% обрані прикраси PANDORA!

  • -70%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    Перші надходження нової колекції у women’secret! 

  • -50%

    Довгоочікуваний Summer SALE від ZARINA!

Наверх