Радиорынок «Метеор» снова переезжает

04.07.2018 14:14
просмотров

Днепровский радиорынок снова меняет место дислокации.

Об этом сообщает glavnoe.dp.ua.

Радиорынок «Метеор», который в последнее время располагался на жилмассиве Тополь, на улице Паникахи, 2Б, переезжает в торгово-выставочный комплекс «Славянский» на улице Курчатова, 1.

Отмечается, что радиорынок по прежнему продолжит работать исключительно по выходным.

Уже в эти выходные, 7-8 июля, радиорынок откроется в «Славянке», на втором этаже. Вход бесплатный, график работы — с 9:00 до 15:00.

А вот что будет с «барахолкой» и людьми, торговавшими на улице, остается вопросом.

Напомним, изначально радиорынок располагался во дворце спорта «Метеор» (улица Макарова, 27А).  Однако, из-за закрытия дворца спорта для проведения Евробаскета, в 2013 году радиорынок переехал на Тополь.

Напомним, ранее мы сообщали, что в судьбе дворца «Метеор» произошел новый поворот.

 

Новости Днепра про Радиорынок «Метеор» снова переезжаетРусский

Автор:


  • Богдан
    2019-01-27 23:09:28 Ответить

    Подскажите сколько стоит снять бокс для торговли? Если можно то номер телефона администрации пожалуйста

  • Егор
    2018-09-29 23:32:43 Ответить

    Здравствуйте а подскажите там мото запчасти остались в продаже?

  • Леон
    2018-07-13 21:52:38 Ответить

    Все же «барахольщиков «я б оставил.Ибо у них цены и ассортимент товара вменяемый .Естественно айзеры ,и скупщикиков цветмета -я б там видить нехотел.Они уже реально зае…и.Катитесь в свои горы и там открывайте шавермы.

  • NeosDeath
    2018-07-04 18:46:31 Ответить

    На конец то!
    Ближе добератся и вход бесплатный!

    • Денис
      2018-07-09 18:35:58 Ответить

      Фигня это … Приведёт это все к закрытию вообще базара…

  • Диля
    2018-07-04 14:27:40 Ответить

    Придётся обживать новый скверик.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре двое мужчин пытались украсть металлические трубы из дворца «Метеор»
Новости Днепра
29.03.2024 13:48

28 марта на спецлинию "102" позвонил житель Днепра.

«Это не шашлыки на даче жарить»: в Днепре спасают танкиста, который горел в горящей бронетехнике
Новости Днепра
26.03.2024 10:41

В Днепре спасали танкиста, получившего тяжелые ожоги.

ТОП-5 зданий Днепра изменившихся до неузнаваемости: библиотека, где торгуют и кинотеатр, где пьют
Новости Днепра
01.03.2024 17:49

Часть старых зданий в Днепре постепенно разрушается, на их месте…

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Сегодня 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Сегодня 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Сегодня 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Сегодня 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх