Прожиточный минимум в 1330 грн хотят признать геноцидом украинского народа

02.04.2016 15:29
просмотров

Петиция с соответствующим предложением зарегистрирована на сайте электронных петиций.

Автор петиции призывает украинское правительство оживлять экономику и перестать «убивать свой народ».

«Если Украина движется в Европу, повышая тарифы до уровня европейских, значит нужно повышать, соответственно, и зарплату, налоги от которой будут поступать в бюджет. Деньги от семейных покупок будут оживлять экономику, возвращаясь прибылью предприятий. Люди смогут потратить на саморазвитие: спорт, театры. Дети начнут хорошо питаться», – говорится в тексте петиции.

Данная петиция набрала пока 350 подписей, а до конца сбора осталось 90 дней. Напомним, что для возможности рассмотрения петиции администрацией Президента необходимо собрать не менее 25000 подписей.

Новости Днепра про Прожиточный минимум в 1330 грн хотят признать геноцидом украинского народаРусский

Автор:


  • Ирина
    2016-04-04 10:15:45 Ответить

    А пенсии и выплаты ниже прожиточного — это не только геноцид, но и ……

  • Саша
    2016-04-04 07:18:33 Ответить

    Сука, уроды!!

  • Елена
    2016-04-03 16:08:16 Ответить

    Согласна, геноцид!

  • зина
    2016-04-03 16:06:42 Ответить

    я согласна

  • Иван Будько
    2016-04-03 16:05:23 Ответить

    регистрируйтесь на украинской почте i.ua
    тогда проходит регистрацию

  • 2016-04-03 14:24:13 Ответить

    Согласен

  • Наталья днепропетровск
    2016-04-03 14:19:08 Ответить

    А минимальная пенсия 949 гривен. У меня 30 лет стажа с 1977 года.

  • Марина
    2016-04-03 08:04:01 Ответить

    Зарегистрироваться и проголосовать не возможно

  • Марина
    2016-04-03 07:41:03 Ответить

    А как бабушка, получая 1100гр. пенмии не зная и не умея пользоваться интернетом, может проголосовать за эту петицию. Её надо выносить на референдум, наверное

  • Jo Joo Hee
    2016-04-02 22:41:41 Ответить

    выдает ошибку ….
    что за .х….ня

  • Денис Иваньков
    2016-04-02 22:12:16 Ответить

    Вешать на столбах уродов как пример для тех кто еще жив

  • Клим Ворошилов
    2016-04-02 21:41:09 Ответить

    Нужно сделать то, о чем говорил Лукашенко.

  • Женя
    2016-04-02 20:42:03 Ответить

    Хотя войти всё равно не могу((

  • Юлия
    2016-04-02 18:20:46 Ответить

    Вы скиты которые там сидят ,возьмите мои 1300 грн.и проживете месяц с двумя детьми.Твари

  • Натали
    2016-04-02 18:05:01 Ответить

    интересно, и куда необходимо сообщать об ошибке?!

  • Богдан
    2016-04-02 17:41:13 Ответить

    Ошибка возникает, это специально все сделано!!

  • Максим
    2016-04-02 16:51:58 Ответить

    Почему люди очередной «Майдан» не организовывают ???
    При Яныке и курс валюты был вполне нормалёк. И цены на продукты и жкх, были — не в сравнение с сегодняшними. И налога на пенсии не было. И экономика как-то дышала.
    Но при этом, Янык и Азаров были суки, гниды, воры.
    Стесняюсь спросить: А ТО, ЧТО СЕЙЧАС — ЭТО ЧТО ??? ЗРАДА ЧИ ПЕРЕМОГА ???

    • Самвел
      2016-04-02 19:34:40 Ответить

      и АТО не было и 2000 погибших,а скорее и гораздо больше и Крым был наш и Донбасс.

      • Самвел
        2016-04-02 19:37:02 Ответить

        Чуть не забыл и россияне не были врагами.

  • Татьяна
    2016-04-02 16:46:23 Ответить

    !

  • 2016-04-02 15:58:43 Ответить

    1330 та нехай собі зарплату візьме Порошенко з Яйценюком і нехай проживуть на ці гроші встидались би таке щось затверджувати для людей ні стиду ні гонору товарі

  • Макс
    2016-04-02 15:54:11 Ответить

    А петицию где подписывать?

  • Baker
    2016-04-02 15:41:39 Ответить

    При попытке подписаться возникает ошибка. Совпадение? Не думаю.

  • Мария
    2016-04-02 15:37:14 Ответить

    Согласна!

    • Борис
      2016-04-02 18:27:30 Ответить

      При регистрации, похоже, российский домен mail.ru блокирует.

      • Самвел
        2016-04-02 19:43:32 Ответить

        регистрация только с украинских доменов