Произошло убийство: житель Днепра объявлен в розыск

13.10.2017 11:31
просмотров
Полиция Днепра разыскивает скрывающегося от органов досудебного расследования мужчину. Житель Днепра подозревается в убийстве.

Об этом сообщают 34.ua

Жителя Днепра, которого разыскивает полиция, зовут Виталий Михайлович Барабаш. Мужчине 40 лет, в розыск его объявили с 7 октября. Подозревается он в умышленном убийстве, по статье 115 части 1 Уголовного Кодекса Украины. Преступника ждет тюремное заключение от 7 до 15 лет.

Полиция просит всех, кто может знать про местонахождение мужчины, позвонить по следующим телефонам: 0562-234857, 0562-234105.

розыск убийство барабаш 1.jpg

Автор: Михаил Бухштейн Michael Buhshtein


  • Женя
    2018-04-01 00:24:01 Ответить

    Я живу в этом доме с рождения. Что за бред вы пишите??? Погибший был конченным наркоманом, с которым весь дом боялся заходить в подъезд, не говоря уже о постоянных походах в подъезд таких же друзей. И брат алкоголик, такой же конченный. И весь дом знает, о приключениях этих двоих, когла тот приход слрвит, а к брату белочка приходит. О покойниках либо, либо ничего, но тут вообще жесть. А, у обвиняемого осталчя сын инвалид детства, и маленькая дочь 1,5 лет.

    Да(4)Нет(1)
  • Оксана
    2017-10-15 16:14:17 Ответить

    Не знаю как друг и семьянин, в прошлом году застрелил своего отца, оставаясь на свободе, , неоднократно избивал мужиков, которых еле откачивали, а теперь убил ножом человека при трех свидетелях. И брат его увез с места преступления. У погибшего осталась парализованная мать, может Станислав придете хоть раз, вынести из под нее судок?

    Да(8)Нет(3)
  • Станислав
    2017-10-14 12:06:22 Ответить

    Я не верю совершенное Виталием Барабашом убийство.Я py. Виталия с юношеских лет,он никак не мог такое совершить.Он отличный семьянин,отличпый (именно) ДРУГ,прошел боевые дествия (А.Т.О),был отличным участковым и сотрудником МВД.Кто-то его
    необдуманно подставил.Я очень прошу сотркдников органов и прокуратуры тщательно разобраться в этом деле и найти настоящего убицу и приступника.

    Да(8)Нет(7)
  • Укроп
    2017-10-13 14:19:56 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Да(11)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.10.2018 13:33

Работники полиции пытаются установить местонахождение пенсионерки.

Новости Днепра
17.10.2018 20:24

История с похищением ребенка получила неожиданное продолжение.

Новости Днепра
17.10.2018 14:27

Гражданин, поисками которого заняты правоохранители, пропадает уже не в первый…

Новости Днепра
17.10.2018 14:08

Нападавших задержали правоохранители.

Последние новости

22 октября Днепр и область посетит вице-премьер-министр Украины.

Вчера 21:51
121
просмотров

На Набережной Победы, 50 компания людей нашла своего товарища повешенным 20 октября.

Вчера 21:27
554
просмотров

Просьбу городского головы Днепра о дополнительной охране удовлетворили.

Вчера 20:41
2135
просмотров

На Днепропетровщине оштрафовали женщину из-за ее дочки.

Вчера 19:30
1153
просмотров

Госстат обнародовал статистику смертности и рождаемости в нашей стране.

Вчера 17:45
527
просмотров

В Украине появилась горячая линия для жалоб на незаконных получателей субсидий.

Вчера 16:15
2928
просмотров

Исполняющая обязанности главы Минздрава Уляна Супрун рассказала о стоимости лекарств, у которых нет научных оснований для клинического использования.

Вчера 15:15
822
просмотров

Госпотребслужба запланировала из воздуха распространять вакцину от бешенства.

Вчера 13:15
1010
просмотров

Днепрянин Михаил Краснопольский рассказал о катастрофическом состоянии трассы Н-11 Днепр - Кривой Рог - Николаев.

Вчера 11:45
2069
просмотров

Прокуратура Днепропетровщины утвердила и направила в суд обвинительный акт касательно 38-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве оппонента. 

Вчера 10:15
2445
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх