Проект «Народная церковь» в действии!

09.07.2017 18:04
просмотров

Сегодня ветераны АТО г. Днепр приехали в с. Краснополье помочь в строении церкви Святого Николая УПЦ КП. Потому что она служит не только обществу, но и тем, кто вернулся с войны, всем тем, кто нуждается в понимании и духовной поддержки.

Просим всех неравнодушных присоединиться к этому святому делу. Любая помощь будет кстати.

Настоятель — протоирей Виктор Козак.

Контактный телефон: 0679355306 — отец Виктор

Для меценатов и просто неравнодушных граждан: карта Приватбанка 5168 7573 2417 4715

Новости Днепра про Проект «Народная церковь» в действии!Русский

Автор:


  • 2017-07-16 16:43:10 Ответить

    Церкви будують для людей, і якщо будують — значіть є така потреба. Попит родить пропозицію. Якщо б вони були не потрібні людям, «понабудовувані»як ви виразились церкви не змогли б себе навіть утримувати. Конкретно данний випадок — побудова храму, який потрібен в першу чергу ветеранам АТО. Де Ваш патріотизм? То Ваша дяка за мир? Дуже добре. То хворий хто, ті хто будують церви для людей, чи той хто пише подібні коментарі? Вони ж попрохали допомоги, а не грошей. Можна допомогти і фізично. Чоловіки — ветерани наприклад не мають змоги допомогти матеріально, але роблять все щоб мати місце для душевного відпочінку. А Ви бідний духовно.

  • 2017-07-16 06:25:43 Ответить

    Люди, звідки такий негатив? Вас же ніхто не змушує! Це лиш прохання про допомогу, а ось відгукнутись чи ні — справа кожного. Дуже смішить фраза : — я йому не вірю, ви що особисто знайомі, чи дітей разом хрестили? Краще вже нічого- чім бруд лити. Добро починається з малого- з уміння бути людиною.

  • народ
    2017-07-09 13:10:50 Ответить

    А я приверженец московского патриархата. Т.к. филарет…ну не нравится он мне. Не верю я ему.

    • Украинский народ
      2017-07-17 13:11:45 Ответить

      Я уважаю и помогаю строить только украинские церкви.Если вы такой русофоб то в россии пожалуста поежайте . нам не нужны здесь церкви которые правят из страны которая Агресор думаю что фсб засылает к нам сюда своих батюшек чтобы они подрывали нашу регилиозную веру в Украину.

  • парасолько
    2017-07-09 05:55:25 Ответить

    В стране более 11тысяч церквей и приходов , куда еще строить?! Ведь главное не в количестве а в качестве ,не ужели не понятно. Знаю городок на хмельничине с 20тысячами жителей и в нем 13церквей и продолжают строить. Даешь церковь на каждую улицу ……хоть мелких но много . Вы больны на голову

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
2
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
13
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
5
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
8
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
2
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
5
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх