ПриватБанк предлагает деньги за закрытие счетов

27.08.2016 08:27
просмотров

У крупнейшего украинского банка и известного днепровского активиста произошел конфликт.

Известному днепровскому активист Вячеславу Поезднику поступило сообщение от заместителя председателя правления ПриватБанка Олега Гороховского с предложением закрыть счета в банке в обмен на 1000 грн.

«Предлагаю вам в течении часа зачислить 1000 грн, при условии что вы в течении недели подберете другой банк. По всему видно, что мы не оправдываем Ваши ожидания. Согласны? Мы не хотим Вас больше обсуживать. Деньги Вам вернут, хотя вины нашей нет», – говорится в сообщении.

Такое необычное предложение поступило в связи с тем, что в последнее время Вячеслав активно освещал в Facebook свою проблему с банком. По версии активиста, он оплачивал картой в Интернет. Покупки подтверждал только один раз, но средства с карты списывались по 2-3 раза. В банке ему предложили подождать 180 дней для рассмотрения заявки на возврат средств.

В то же время, пресс-секретарь банка Инна Музычук отметила, что все вопросы активиста решены в его пользу – заявки обработаны, средства возвращены в полном объеме. А предложение Олега Гороховского назвала ни чем иным, как шагом «навстречу», так как сам Вячеслав «неоднократно угрожал послать подальше этот банк».

Инна обратила внимание на то, что банк имеет право отказать в обслуживании клиента в одностороннем порядке.

Новости Днепра про ПриватБанк предлагает деньги за закрытие счетовРусский

Автор:


  • Михаил
    2016-08-31 14:49:35 Ответить

    Приват вообще охренел! Сами подняли процентные ставки по кредиту, без уведомления. И говорят, мы никого не уведомляем.

    • Кристина Абрамова
      2016-09-02 11:42:52 Ответить

      Так не пользуйтесь услугами этого банка! Кто вам мешает ?

  • антисемит
    2016-08-30 18:19:46 Ответить

    тут че одни евреи пишут что-ль?)
    если по вине приветбанка списали 3-жды средства, и говорят клиенту что оформлена заявка на возврат, ждите 180 дней, 180 дней Карллллл, то это что, нормально?))))

    • Кристина Абрамова
      2016-09-02 11:43:58 Ответить

      Да, это нормально. Так как это частная структура со своими правилами. И работая с ней вы соглашаетесь на их условия.

      • мама
        2016-09-02 15:15:31 Ответить

        Да но эта частная структура, по тендеру имеет права на: — пенсии, — стипендии, — зарплаты, и многие другие соц выплаты. Если у нас есть нац банк украины, то почему по национальным карточкам не делают выплат и социальных пособий, пенсий и зарплат. Я думаю каждый понимает, что это не маленькая сумма от государства падающая на счет банка ( процент капающий за задержки, или прокрутки энной суммы в банке , мы понимаем). Да и возврат денег никак не может осуществляться 180 дней. не заплати банку деньги и узнай сколько за 180 дне капнет на тебя процентов))

  • Людмила
    2016-08-29 14:51:39 Ответить

    Банк прекрасный,пользуюсь 5 лет,все проблемы решаемые,персонал предельно вежливо и компетентен, а мозгоклювы встречаются везде,чаще всего это сексуально неудовлетворенные особи, ноющие и жалующиеся на весь белый свет

  • Влад Днепровский
    2016-08-28 10:55:35 Ответить

    1. Пользуюсь Приват24 6 лет, проблем не было
    2. Свои действия и действия системы надо всегда проверять и разбираться (куда послал деньги, сколько, где квитанция подтверждения, звонок поставщику, ….)
    3. А если человек не умеет разговаривать, не понимает как работает система и вообще живет с полным отсутствием логики, тогда это горе.
    Надо лечится.

  • Тор
    2016-08-28 09:17:17 Ответить

    Банк работает для клиентов, как и в любой организации, есть свои недочеты, но главное что все они решаемы.

  • Julia
    2016-08-27 23:09:29 Ответить

    Люди , но такой бред пишете , особенно о карта » добровольно принудительно » не надо карта так откажитесь , никто насильно вам её не оформит без вашего согласия и вообще куча других банков но почему-то никто с Привата не уходит , а бред писать так в первую очередь , а и за процентную ставку перелёт тем как оформлять кредиты надо ВНИМАТЕЛЬНО читать что подписуешь ! Ох и народ пошёл лиш бы на кого то свалить , кого то обвинить лиш бы остатся чистим !!

  • Наталья Авдеева
    2016-08-27 20:29:15 Ответить

    Была проблема, оплатила крупную сумму за обучение сына, а реквизиты изменились, и деньги ушли в никуда. Сказали, что проблема решится в течение месяца. Я была в панике) Но к вечеру перезвонили из банка, и вернули деньги на карту. Благодарна)

  • Виталий
    2016-08-27 20:24:20 Ответить

    Да нормальный банк! Главное не проскочить срок платежа!

  • Ryabikoff@Crimea
    2016-08-27 18:37:30 Ответить

    Приватбанк кинул всех крымских переселение в на деньги. Больше с ним никаких дел иметь не хочу. Даже не плачу за услуги товары на карту привата.

  • Александр Томасевич
    2016-08-27 18:30:35 Ответить

    Бред всякий пишет народ… Не умеешь деньгами пользоваться-банк не виноват! У меня было пару проблем с банком, но обе решались мгновенно. В первый раз сам виноват-оставил карту в банкомате. Выдали новую, без всяких там условий и доплат. А второй раз, всунул купюру 500 грн., в терминал, где на счет не зачислило ни копейки. Позвонил сразу же в банк на короткий номер, сообщил о данном инциденте и через пару дней зачислили деньги на карту. Кстати, если бы задержали зачисление, они сами обязуются доплатить клиенту, как бы за причененные неудобства.
    Пользуюсь услугами Приват банка, лет восемь уже. Никаких проблем нерешаемых с банком никогда небыло.
    Поэтому, вместо того чтобы винить во всех своих проблемах других, иногда нужно признавать свои ошибки.

  • ольга
    2016-08-27 17:55:25 Ответить

    Сами попридержите коней,я написала как принудительно добровольно завлекают клиентов раздавая карточки направо и налево,которые ненужны,а потом брать проценты драконовские за просрочку в один два дня!

    • Татьяна
      2016-09-02 08:09:41 Ответить

      Услугами банка пользуюсь 5 лет. ВСЕ проблемы решаются.Их не так много, но они решаются. лично меня особенно умиляют стоны по поводу кредитных карт. НЕ БЕРИТЕ. Вас избивают и насильно всовывают карту? Под страхом смерти? Долги НАДО отдавать. Не живите в долг. Идиотский менталитет — деньги мне нужны, но отдам потом, как-то потом или никогда.

  • ольга
    2016-08-27 17:49:47 Ответить

    Хотела положить деньги на депозит,но сотрудник поставил условие,что бы стать клиентом банка,надо оформит карточку потребительскую,положить на неё деньги,потратить их на покупку ,расплатиться этой картой,только потом имею право положить деньги на депозит!Карточку выдали,деньги положила,но не потратила.Плюнула на этот приватбанк пошла в свой банк и положила там.Пусть подавятся моими деньгами на карточке,которую втюхали,снять я их не могу,так как включат проценты за снятие наличкой,обидно,но ладно!

    • Владимир
      2016-09-02 13:29:58 Ответить

      Да проценты за снятие своих денег возьмут 0,5%. Так это, что горе такое большое, зачем оставлять все деньги банку если вы не собираетесь с ним иметь дело. Пользуюсь Приват Банком давно. Покупаю в интернете только его картой, другие за такую же карту хотели чтобы я им помесячно платил за то что, ложу в гривнах — покупаю в долларах.

  • Валера
    2016-08-27 15:04:42 Ответить

    Была подобная ситуация год назад в терминале во время массового сбоя — вернули деньги, извинились.
    Неприятно конечно, но косяки бывают у всех.

  • Луна
    2016-08-27 13:14:53 Ответить

    Слово активисты созвучно с словом аферисты! Смотришь по телеку морды откормленные,высказывания дебильные главное,чтобы его за приметили.А теперь извергайте желчью на мою точку зрения!

    • александр
      2016-08-28 19:18:48 Ответить

      Вы правы, Поездник еще тот активист))

  • John Walker
    2016-08-27 12:51:26 Ответить

    Моему бывшему начальнику, давно уже пенсионеру, точно так же сотрудники предлагали наличные, чтобы отстал. Он оплачивал телефон в течении 6 мес., но Укртелеком денег не получал. В результате многомесячного скандала сотрудники выяснили, что деньги были перечислены куда-то в Черновцы. Ошибки пенсионер не совершил, так как последние 4 платежа совершал лмчно сам сотрудник банка по требованию пенсионера. И всё равно деенги пропали. Тогда сотрудник и предложил наличные, чтобы пенсионер отстал от них.
    В конце концов, была обнаружена ошибка в ПО и пенсионеру подарили золотую карту как первому , кто довёл это дело до конца.

  • Альона
    2016-08-27 12:33:39 Ответить

    Долго и плодотворно сотрудничаю с ПБ. Проблем НИКАКИХ!!!

    • Лорд командующий
      2016-08-27 12:48:44 Ответить

      Олег, снова не тот логин. Зайдите под своим.

    • Павел
      2016-08-27 18:30:37 Ответить

      Я также долго !

  • Максим Исаев
    2016-08-27 11:37:10 Ответить

    Пользуюсь услугами Привата уже 7 лет. Единственный адекватный банк в Украине который работает для людей, ну а ошибок нет у того , кто ничего не делает. Кстати проблемы стараются решить максимально быстро. Банку с уважением.

  • Александр
    2016-08-27 10:34:33 Ответить

    Это самый крупный банк в Украине. И Клиентов у них много — разных: как адекватных, так и нет. Безусловно, ошибка наверное какая-то была. Только вот думаю и исправили бы они ее без проблем. Может быть тех.поддержка тупила бы немного — но это не банк и не его политика, а отдельно взятый специалист мог попасться… Да и ошибка возможно не их, а магазина или платежной системы — потому и может требоваться время, чтобы ответ пришел от третей стороны.

    Короче большой банк — большие проблемы. Но как по мне — это сейчас самый лучший банк в Украине. Ошибки и проблемы — да, есть. Но они у всех есть. Только вот продукты у них самые лучше, комиссии адекватные. А еще, реально видно, что они делают работу для людей (я говорю не о кассирах и рядовом персонале — а об общей тенденции развития банка и его продуктов).

    Может быть это и звучит как какой-то PR-пост. Но лишь потому, что я доволен их работой.
    Например, я недавно купил по ошибке билет на другоую фамилию (на поезд). Позвонил в Тех.Поддержку и мне без проблем вернули деньги, объяснив что есть 15 минут на возврат, которые еще не прошли.

    По прошлому сотрудничеству с банком (много лет) — я доволен. Как будет дальше — посмотрим. Если они смогут это развивать и дальше, укрепив все то что они делали до сих пор в прошлых годах — я буду очень рад.

    • Лорд командующий
      2016-08-27 12:48:12 Ответить

      Олег, перелогиньтесь.

      • командующий командующим лордом
        2016-08-28 19:20:17 Ответить

        перейзайди…палишь контору

  • Конфликт
    2016-08-27 10:17:13 Ответить

    Пиар ход недо блогера

  • Гость
    2016-08-27 10:15:58 Ответить

    Прекрасный банк, это единственный банк в УКРАИНЕ. Остальные и разговаривать бы не стали.

  • Павел
    2016-08-27 10:06:39 Ответить

    Заебали активисты. Херней занимаются вместо решения проблем

  • Жанна
    2016-08-27 09:55:19 Ответить

    Не нравится Пб,попробуйте найти лучше,удачи!!!))))))))))

  • Анлрей
    2016-08-27 09:19:51 Ответить

    У меня таже проблема с банком. Три раза сняли деньги за одну проплату в интернете.

  • Шлема Гольдшмит
    2016-08-27 09:05:11 Ответить

    Гороховский Мудак и сука

  • Мыкола
    2016-08-27 08:54:28 Ответить

    Та даун, оцэ взяв бы ту тыщу и купыв бы соби порося

  • Гена Дарницкий
    2016-08-27 08:31:38 Ответить

    Банк прав.

    • Лорд командующий
      2016-08-27 08:39:49 Ответить

      Поясни за базар

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

Сегодня 13:00
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
4
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
8
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх