Президент Украины сделал заявление по поводу зарплат граждан

25.03.2018 08:56
просмотров
Что произойдет с зарплатами в этом году?

Об этом пишет Корреспондент.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что минимальная зарплата в Украине должна составлять не 3 700 гривен, как это есть сейчас, а 4 тысячи. В идеале, в конце программы повышений, средняя заработная плата должна составлять 10 тысяч гривен.55b90db163d1fe222a94203b46aab3e7

По его словам, в этом году зарплата будет поднята до 4 тысяч гривен. Все это делается для того, чтобы стоимость рабочей силы была конкурентоспособной со странами ЕС.

Также он добавил, что правительство создает все необходимые условия для этого.

Недавно мы рассказывали о том, как продолжает расти разница в зарплатах украинцев.

  • piligrim
    2018-04-01 09:26:11 Ответить

    не мной выдумано, по телевизору показывали, в США люди тратят на ЖКХ от 10% до 15% своих доходов!!! Петруша, сколько у нас тратят на ЖКХ? сходи "в народ" ( может и узнаешь, физически расскажут), сколько в "твоей" стране уходит с "высокого" прожиточного минимума...

    Да(3)Нет(0)
  • piligrim
    2018-04-01 09:21:14 Ответить

    не 3 700 гривен, как это есть сейчас, а 4 тысячи. В идеале, в конце программы повышений, средняя заработная плата должна составлять 10 тысяч гривен.___________ Петюня, проживи на свои обещания хоть месяц, минималка будет 10 000, а цены все 40 000...

    Да(4)Нет(0)
  • коняка
    2018-03-29 17:57:50 Ответить

    Имелось в виду 4000 вдень?

    Да(1)Нет(0)
  • Имя
    2018-03-27 22:58:35 Ответить

    Средняя зарплата 10000 это примерно как в анекдоте председатель колхоза ест мясо а колхозник капусту а в среднем они едят голубцы.

    Да(10)Нет(0)
  • Виктория
    2018-03-25 21:06:36 Ответить

    10000 ГРН.? Как много ! Что Вы,господин президент,какая щедрость !

    Да(19)Нет(0)
  • Дима
    2018-03-25 20:57:25 Ответить

    Да зп подними как в ЕС чтоб люди не только пахали просто на туалет а и раз в год хоть смогли отдохнуть гдето мудаки.

    Да(17)Нет(0)
  • петя
    2018-03-25 17:46:22 Ответить

    не мудри, накинь гоям еще 100гр на бутылку , 1кг гречки с пачкой вафлей и золотой ключик второго срока в кармане , как же все предсказуемо

    Да(17)Нет(0)
  • Жидяра порхатый
    2018-03-25 16:37:32 Ответить

    Жид славян сожрет

    Да(19)Нет(0)
  • Сергеевич
    2018-03-25 16:20:46 Ответить

    Граждане дорогие Вам только своё, шкурное. Не мешайте Петру Алексеевичу экономику страны подымать.Он весь в трудах по 24 часа в сутки, поссать некогда Вот на днях аж целый детский садик открывал, рассказывая персоналу садика и тамошним дошкольникам о своих заслугах и подвигах во имя отечества, о многомиллиардных гривенных операциях. Дети его слушали, рот открыв, не то с перепугу или может конфетами соблазнились! Если бы Вы знали, как достали его кремлёвские террористы, весь бюджет разворовали, дороги попортили? Поймают одних, а Кремль других засылает, даже отдельных депутатов вербует.Устал наш бедняга! За всем глаз, да глаз нужен. А Вы о зарплате, да о пенсиях,, тут не знает Петр Алексеевич, как до окончания своей каденции, землю оставшуюся у народа под себя подломить, а Вам всё денег мало. Не серьезные Вы граждане, без сочувствия и жалости. А президент о нас всех печётся и до каждого до нас у него есть дело и время. Вот и у меня была пенсия эквивалентна 250 долларам США, а после его заботы она стала 90 долларов. Хороший у нас президент, на всё у него времени хватает, и подход к каждому он имеет.

    Да(54)Нет(1)
  • Гость
    2018-03-25 15:53:51 Ответить

    А ну цыы,кому не нравится чемодан - вокзал - России

    Да(1)Нет(31)
    • украинец
      2018-03-26 07:54:52 Ответить

      а может лучше таким как ты,свалить отсюда,куда нибудь у гейропу?

      Да(20)Нет(2)
  • Любовь
    2018-03-25 15:28:53 Ответить

    Пускай Порошенко гад поживет на такую зарплату что он потом запоёт,что уже умерла Украина?

    Да(31)Нет(0)
  • мурзя
    2018-03-25 15:24:55 Ответить

    "зарплата будет поднята до 4000грн, чтобы конкурировать с странами ЕС"? 150& - это конкурентная зарплата?? Пэтя,то ли ты потерялся совсем, то ли нас за идиотов держишь?

    Да(44)Нет(0)
  • Светлана
    2018-03-25 13:57:23 Ответить

    Нет слов! Когда же их за все накажет Бог!

    Да(43)Нет(2)
    • Гражданин
      2018-03-25 14:59:43 Ответить

      Когда народ проснётся и перестанет продаваться на выборах

      Да(38)Нет(1)
  • Stas Stasov
    2018-03-25 13:18:57 Ответить

    4000÷27=148$, дааа конкурентная зарплата, вопросов нет, можно и в Братиславе кофе выпить, и в Вене в оперу сходить, что он курит, может кто-то знает?

    Да(79)Нет(1)
    • Гражданин
      2018-03-25 15:00:30 Ответить

      Он ничего не курит, он просто уменьшает кол-во населения.

      Да(45)Нет(0)
  • Оленка
    2018-03-25 13:00:19 Ответить

    А як би ти товариш президент не хотів би пожить на зарплату 4000грн месячишку а , слабо?

    Да(71)Нет(0)
    • Гражданин
      2018-03-25 15:01:53 Ответить

      Ніколи, поки є продажний народ.

      Да(15)Нет(1)
  • Олександр
    2018-03-25 12:51:32 Ответить

    Петя... Открий очі і Подивись які зарплати в ЄС

    Да(50)Нет(0)
    • Гражданин
      2018-03-25 15:02:45 Ответить

      Ще чого? Європейські зарплати тільки для мене та мого кодла.

      Да(21)Нет(0)
  • да...
    2018-03-25 12:04:26 Ответить

    4 тысячи! !!! Это смех, за квартиру отдавать каждый месяц по 3000 грн! !!! Перед выборами решили показать какие молодцы?!.

    Да(64)Нет(0)
    • Гражданин
      2018-03-25 15:04:33 Ответить

      Конечно, все реформы для народа. Живите, как хотите.

      Да(15)Нет(1)
  • ВРОТЕБАЛЫЧ
    2018-03-25 11:51:26 Ответить

    СПАСИБО ТЕБЕ, ШОКОЛАДНОЕ ОЧКО, ТЕПЕРЬ НА +300 ГРН БУДУ НАЛЕВО И НАПРАВО ТРАТИТЬ, НЕ ЖАЛЕЯ. ПУТИН ВИВНОВАТ БЫЛ, ЯНЫК НЕ ТАКОЙ. ПОРОШЕНКО - ЛУЧШИЙ, ДА?!

    Да(75)Нет(4)
    • Гражданин
      2018-03-25 15:05:17 Ответить

      Для порохоботов кормилец родной

      Да(19)Нет(0)
  • Гость
    2018-03-25 10:53:52 Ответить

    300 грн ? Ух, заживём

    Да(48)Нет(2)
    • Гражданин
      2018-03-25 15:05:56 Ответить

      Да, съездим на Мальдивы и на Сейшелы.

      Да(23)Нет(1)
    • 2018-03-26 11:28:47 Ответить

      Пиджак пошью с отливом!и в Ялту!

      Да(3)Нет(0)
  • Економист
    2018-03-25 10:41:14 Ответить

    4000 грн єто конкуретная зп с странами ЕС?????

    Да(43)Нет(5)
    • Гражданин
      2018-03-25 15:06:44 Ответить

      Очень конкурентная, главное вечно терпеть

      Да(19)Нет(1)
  • Житель
    2018-03-25 10:26:29 Ответить

    Продолжает расти квартплата,а не зарплата,не путайте,товарищ президент!

    Да(101)Нет(5)
    • Гражданин
      2018-03-25 15:07:42 Ответить

      Он не путает, он тебя кормит очередной порцией лжи.

      Да(23)Нет(0)
      • Террористка
        2018-03-26 16:04:43 Ответить

        Но народу нравится. Никто особо не задумывается над тем, что несет эта "власть". А значит можно издеваться дальше. Сопротивления то нет.

        Да(9)Нет(0)
        • piligrim
          2018-04-01 09:30:49 Ответить

          а народ одурманен и делается все чтоб в будущем люди не способны были анализировать происходящее в политике, чтоб как бандерлоги слушали Ка-президента раскрывши рот и верили всему безпрекословно!

          Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 14:26

Новую банкноту введут в обращение с 25 октября.

Новости Днепра
19.06.2019 18:30

На очередном заседании Кабинета министров обсуждались некоторые вопросы, касающиеся города…

1
Новости Днепра
16.06.2019 16:16

В Днепровском городском совете планируют провести реконструкцию сквера в районе…

2
Новости Украины
14.06.2019 12:58

Пятый президент Украины выразил надежду на объединение с партией действующего…

1

Последние новости

Пара вместе уже полтора года.

Сегодня 15:54
просмотров

В Днепре почти на 70% уменьшилось количество нарушений правил посадки и высадки пассажиров на автобусных маршрутах.

Сегодня 15:44
7
просмотров

Злоумышленники в возрасте 13-ти, 14-ти и 18-ти лет на протяжении месяца грабили припаркованные автомобили и торговые павильоны.

Сегодня 15:43
7
просмотров

В Покрове рядом с реконструированной школой №1 Днепропетровская облгосадминистрация строит стадион.

Сегодня 15:30
4
просмотров

Родители отправляли жалобы и ходили на разговор с директором садика, но результата нет.

Сегодня 14:45
1446
просмотров

Новую банкноту введут в обращение с 25 октября.

Сегодня 14:26
45
просмотров

Депутат решил отдать часть земли своей семье.

Сегодня 14:23
118
просмотров

Условия – как в «пятизвездочном» отеле, лечение – как в ведущих учреждениях Европы. Так о реабилитационном центре в «Соленом лимане» отзываются АТОшники, которые там побывали.

Сегодня 14:20
4
просмотров

Мужчина ограбил двух людей возле вокзалов в Никополе

Сегодня 14:10
218
просмотров

За последнее время в Днепре увеличилось количество случаев мошенничества среди работодателей. Жулики не гнушаются самыми гнусными способами.

Сегодня 14:02
237
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх