Премьер о драках в Днепре: «Титушня должна сидеть за решеткой»

11.05.2017 20:50
просмотров

Премьер-министр Владимир Гройсман настаивает, чтобы все причастные к провокациям в Днепре 9 мая были наказаны. Об этом он заявил во время заседания правительства, сообщает «Укринформ».

«То, что произошло в Днепре, абсолютно недопустимо. Провокация, которая состоялась, должна найти абсолютно полностью свою оценку», – сказал Гройсман.

Он также отметил, что МВД приняло быстрые кадровые решения относительно ситуации, сложившейся в Днепре, но подчеркнул, что это должно быть только началом.

«Нам надо завершить расследование», – отметил глава правительства.

Премьер-министр добавил, что если полицейские совершили уголовные преступления, то одними увольнениями не надо обходиться.

«Я смотрел на «бройлеров», которые там бегали, «великие спортсмены» – должны идентифицировать каждого из них, и эта титушня должна сидеть за решеткой», – подчеркнул Гройсман.

Новости Днепра про Премьер о драках в Днепре: Русский

Автор:


  • Людмила
    2017-05-12 17:19:50 Ответить

    Уважаемый господин Гройсман, Вы говорите многие правильные вещи, но форма выражения с использованием слов, которые я не нашла ни в одном словаре, абсолютно неприемлема. У Вас что нет необходимого запаса слов для выражения мысли?! Что означает слово «титушки» — левые, правые или белые, зеленые? Як же мені пересічній громадянці зрозуміти, що це за особа така таємна?

  • Ростислав
    2017-05-12 16:11:56 Ответить

    Гнойсман должен сидеть за решеткой

  • Сяма
    2017-05-12 09:18:01 Ответить

    Одна группа бойцов начистила хлебало другой. За что сидеть?

  • Мыы
    2017-05-11 22:07:46 Ответить

    Всех вас дармоедов нужно пересажать!Хотя нет!Лучше посадить на минималку,отнять все льготы и посадить на таврии или сенсы!

    • Я и я
      2017-05-12 07:54:37 Ответить

      Какие тавиии?! В маршрутки,в час пик,что бы поближе к народу!!!

    • не премьер
      2017-05-12 07:57:27 Ответить

      А я смотрел,так полиция в кои веки хорошо сработала,даже отлично!

Добавить комментарий

Новости по теме

Один из участников был с молотком: в Кривом Роге возле Эпицентра произошла серьезная потасовка (ВИДЕО)
Новости Днепра
03.12.2023 16:44

В Кривом Роге произошла серьезная потасовка возле магазина "Эпицентр".

Отныне официальным выходным будет не 9, а 8 мая – День памяти и победы над нацизмом
Новости Украины
29.05.2023 16:30

Правда, это будет после отмены военного положения

Любят символические даты: украинская разведка предупредила, что Россия может прибегнуть к провокациям на 9 мая
Новости Украины
07.05.2023 15:21

Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов предполагает,…

Борис Филатов: «На 9 мая не будет никаких «дедов на палочках»
Новости Днепра
06.05.2022 13:15

На 9 мая в Днепре не будет никаких «официальных» поздравлений…

Последние новости

Ветер повалил деревья на вагоны, из-за чего почти два часа было парализовало движение трамваев.

Сегодня 12:35
5
просмотров

Средина апреля – традиционное время цветения сакур в Днепре. И если в прошлом году в это время деревья только-только распускали свои цветы, то в этом их цветение в самом разгаре. Одна из самых популярных локаций, где цветут вишни в Днепре…

Сегодня 12:32
2
просмотров

Для конспирации мужчина использовал аккаунт с женским именем.

Сегодня 11:51
2
просмотров

Пока будут ремонтировать только лестницу.

Сегодня 10:26
1
просмотров

Важная информация по электроснабжению.

Сегодня 09:55
2
просмотров

В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

Сегодня 09:28
2
просмотров

Ночью и вечером оккупационные войска обстреливали Никопольщину.

Сегодня 08:51
3
просмотров

В музей Днепра привезли уникальный экспонат.

Сегодня 07:59
4
просмотров

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх