Премьер о драках в Днепре: «Титушня должна сидеть за решеткой»

11.05.2017 20:50
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман настаивает, чтобы все причастные к провокациям в Днепре 9 мая были наказаны. Об этом он заявил во время заседания правительства, сообщает «Укринформ».

«То, что произошло в Днепре, абсолютно недопустимо. Провокация, которая состоялась, должна найти абсолютно полностью свою оценку», – сказал Гройсман.

Он также отметил, что МВД приняло быстрые кадровые решения относительно ситуации, сложившейся в Днепре, но подчеркнул, что это должно быть только началом.

«Нам надо завершить расследование», – отметил глава правительства.

Премьер-министр добавил, что если полицейские совершили уголовные преступления, то одними увольнениями не надо обходиться.

«Я смотрел на «бройлеров», которые там бегали, «великие спортсмены» – должны идентифицировать каждого из них, и эта титушня должна сидеть за решеткой», – подчеркнул Гройсман.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Людмила
    2017-05-12 17:19:50 Ответить

    Уважаемый господин Гройсман, Вы говорите многие правильные вещи, но форма выражения с использованием слов, которые я не нашла ни в одном словаре, абсолютно неприемлема. У Вас что нет необходимого запаса слов для выражения мысли?! Что означает слово "титушки" - левые, правые или белые, зеленые? Як же мені пересічній громадянці зрозуміти, що це за особа така таємна?

    Да(3)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-12 16:11:56 Ответить

    Гнойсман должен сидеть за решеткой

    Да(4)Нет(1)
  • Сяма
    2017-05-12 09:18:01 Ответить

    Одна группа бойцов начистила хлебало другой. За что сидеть?

    Да(5)Нет(1)
  • Мыы
    2017-05-11 22:07:46 Ответить

    Всех вас дармоедов нужно пересажать!Хотя нет!Лучше посадить на минималку,отнять все льготы и посадить на таврии или сенсы!

    Да(10)Нет(0)
    • Я и я
      2017-05-12 07:54:37 Ответить

      Какие тавиии?! В маршрутки,в час пик,что бы поближе к народу!!!

      Да(6)Нет(0)
    • не премьер
      2017-05-12 07:57:27 Ответить

      А я смотрел,так полиция в кои веки хорошо сработала,даже отлично!

      Да(14)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
08.06.2018 17:06

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман отреагировал на ситуацию, которая сложилась с…

Новости Украины
11.05.2018 14:36

Если украинский парламент рассмотрит и примет этот законопроект, праздник «9…

16
Новости Днепра
08.05.2018 18:40

Речь о парусной регате, в которой будут участвовать больше чем…

Новости Днепра
08.05.2018 11:42

Провокация, по всей видимости, готовилась специально к 9 мая, однако…

1

Последние новости

На сайте единой системы местных петиций появилось предложение к горсовету.

Сегодня 11:18
31
просмотров

Зачастую смертельные ДТП в стране происходят из-за превышения скорости и нарушения правил маневрирования.

Сегодня 11:06
32
просмотров

Патрульным удалось обнаружить у мужчины 5 флаконов с неизвестным веществом.

Сегодня 10:30
375
просмотров

Пара повздорила во время распития алкогольных напитков.

Сегодня 09:55
562
просмотров

Одного из крупнейших мобильных операторов страны ожидает проверка.

Сегодня 09:39
129
просмотров

Вчера, 16 июля, в 21:22 произошел взрыв в 9-этажном доме в Кривом Роге. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Сегодня 09:25
390
просмотров

На трассе Херсон - Каховка - Геническ столкнулись маршрутный автобус из Кривого Рога и легковушка «Шевроле Авео».

Сегодня 08:06
2060
просмотров

Представители Министерства энергетики и угольной промышленности Украины решили поднять вопрос о нормах потребления газа украинцами, у которых нет счетчиков.

Сегодня 07:37
685
просмотров

Городские чиновники рассказали, что отключения воды с утра не будет.

Сегодня 00:02
490
просмотров

В Днепропетровской области полным ходом проходит жатва-2018.

Вчера 20:40
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акція на шкільну форму в Marks and Spencer!

  • -70%

    Hot summer в Accessorize!

  • -50%

    Summer SALE у Vitto Rossi!

  • Акция!

    «3 по цене 2: Хлопковое белье» в магазинах Білизна.Street

Наверх