Представляем невероятно быстрый HD-смартфон стандарта LTE — Sony LT25i Xperia V в черном и белом цвете — еще и водостойкий!

05.02.2013 13:09
просмотров

    Представляем невероятно быстрый HD-смартфон стандарта LTE — Sony LT25i Xperia V в черном и белом цвете — еще и водостойкий! Оставайтесь на скоростной полосе. Безукоризненное воспроизведение потокового видео. Быстрая загрузка и мгновенный запуск приложений. Благодаря невероятно быстрому двухъядерному процессору Snapdragon S4 новейшего поколения с частотой 1,5 ГГц и высокой скорости работы LTE-смартфона об ожидании можно […]

 

Новости Днепра про Представляем невероятно быстрый HD-смартфон стандарта LTE - Sony LT25i Xperia V в черном и белом цвете - еще и водостойкий!

 

Представляем невероятно быстрый HD-смартфон стандарта LTE — Sony LT25i Xperia V в черном и белом цвете — еще и водостойкий!

Оставайтесь на скоростной полосе. Безукоризненное воспроизведение потокового видео. Быстрая загрузка и мгновенный запуск приложений. Благодаря невероятно быстрому двухъядерному процессору Snapdragon S4 новейшего поколения с частотой 1,5 ГГц и высокой скорости работы LTE-смартфона об ожидании можно забыть. Навсегда.

Смело разговаривайте с друзьями под дождем. Проверяйте почту, не отходя от кухонной раковины. Смартфон Xperia V не боится попадания влаги. У него самый высокий уровень водостойкости среди смартфонов.

Мощный HD-смартфон с превосходным качеством изображения. Наслаждайтесь реалистичным изображением на Xperia V. Смотрите телепередачи, фильмы и собственные видеоролики на потрясающем 4,3-дюймовом HD-дисплее Reality Display с поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine 2. Благодаря этой интеллектуальной технологии на дисплее автоматически настраивается цвет, четкость и контрастность, обеспечивая наилучшее качество изображения. Всегда.

Новости Днепра про Представляем невероятно быстрый HD-смартфон стандарта LTE - Sony LT25i Xperia V в черном и белом цвете - еще и водостойкий!


Сохраняйте прекрасные мгновения в качестве Full HD. Нападающий вашей любимой команды радуется забитому голу. Прекрасный золотой закат, который стоит многих сокровищ. Запечатлейте эти мгновения на видео в формате Full HD (1080p). Не хотите упустить отличный кадр? 13-мегапиксельная камера Sony с сенсором Exmor R и технологией HDR поможет вам сделать лучшие снимки в любых условиях освещенности. Новая функция Superior Auto автоматически выбирает наиболее подходящие условия съемки, так что у каждой фотографии будет наилучшее качество в любой ситуации. А чтобы заново пережить радостные моменты, откройте приложение “Альбом”, позволяющее с легкостью сортировать, просматривать и отправлять друзьям фотографии и видеозаписи.

 

 

Купить мобильный телефон в Днепропетровске. Доставка по Украине без предоплаты.


 

Новости Днепра про Представляем невероятно быстрый HD-смартфон стандарта LTE - Sony LT25i Xperia V в черном и белом цвете - еще и водостойкий!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

    Сегодня 15:14
    3
    просмотров

    Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

    Сегодня 14:39
    7
    просмотров

    Информация еще уточняется.

    Сегодня 14:29
    4
    просмотров

    В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

    Сегодня 13:59
    просмотров

    Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

    Сегодня 13:00
    3
    просмотров

    В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

    Сегодня 12:48
    4
    просмотров

    В сети показали фото Соборной площади, когда на ней еще сажали огороды.

    Сегодня 11:17
    4
    просмотров

    Гордимся нашими защитниками!

    Сегодня 11:05
    2
    просмотров

    В Днепре проходит реабилитацию 22-летний военный из Волыни.

    Сегодня 10:30
    5
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 10:00
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх