Правительство утвердило новые правила пересмотра газовых тарифов для населения

24.02.2017 07:29
просмотров

Новые правила начнут действовать с 1 апреля 2017 года.

Согласно документу, опубликованному на правительственном портале, тарифы на газ для населения теперь могут быть пересмотрены лишь дважды в год – с 1 апреля и 1 октября, в том случае, если за предыдущие полгода цена на импорт увеличилась больше, чем на 10%. Кроме того, новые тарифы должны быть опубликованы за два месяца до их вступления в силу. Ранее тарифы могли пересматриваться каждый квартал.

Ранее главный коммерческий директор Нафтогаза Украины Юрий Витренко заявил о возможном повышении цены на природный газ для населения с 1 апреля 2017 года на 40% в случае, если не будут продлены возложенные на НАК Нафтогаз Украины специальные обязательства по продаже газа для населения на льготных условиях. Позже премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявлял, что правительство не допустит роста цен на газ для населения.

Новости Днепра про Правительство утвердило новые правила пересмотра газовых тарифов для населенияРусский

Автор:


  • коля
    2017-04-08 15:52:03 Ответить

    чтоб вы жили на одну пенсию

  • хороший человек
    2017-04-03 10:05:26 Ответить

    ДОРОГИЕ БУРЖУАЗНЫЕ ЛЮБЯЩИЕ УКРАИНУ ОЛИГАРХИ.СКИНЬТЕСЬ ДЕНЮШКОЙ И ОТДАЙТЕ ДОЛГИ НАШЕЙ РОДИНЫ.ПОТОМ ВЫЙДИТЕ НА МАЙДАН И СКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ…..А ТАК ВЫ ПРОСТО СЕПАРАТИСТОПИДАРЫ.

  • Тарас
    2017-02-27 05:38:59 Ответить

    За кого голосовали того и получили… Вот теперь и расхлебываем….

  • тан
    2017-02-25 19:23:09 Ответить

    Сколько можно -это же безбожно, что за аппетиты ?По всей вероятности испытывают население на сколько оно выдержит это издевательство.

  • виктор
    2017-02-25 14:44:45 Ответить

    может взять и отказать от отопления деньги большые по нашей зарплате а толку ни какого 15 градусов чайник закипает больше чем за 30 минут зачем платить за то от чего то и толку нет отдаш за коммуслуги и на поесть нет и сидиш в холодной квартире и не очень сытый ни денег ни услуг

  • Сергей
    2017-02-25 09:18:36 Ответить

    Правительство пидары.

    • хохол
      2017-02-26 18:51:02 Ответить

      когда эту пиздоту еврейскую начнуть пиздошить

  • КОЛЯ
    2017-02-24 16:09:12 Ответить

    мрази

  • Мистер Андерсен
    2017-02-24 10:00:11 Ответить

    Я бы хотел их всех видеть у белых тапках… или по меньшей мере, собранными в одном месте, а мы тем временем будем для них печатать деньги и пересматривать тарифы, назначать им судей и полицаев.

  • Антижид
    2017-02-24 09:23:10 Ответить

    Може пора вже мочити жидів по сортірах?

  • Олег
    2017-02-24 09:22:11 Ответить

    где украинский газ ?

    • Дядя Вася
      2017-02-24 17:05:34 Ответить

      Где, где… В Караганде!!!

  • Бабуля
    2017-02-24 08:34:00 Ответить

    Коли вони вже наїдяться!!

  • народ
    2017-02-24 08:15:04 Ответить

    Юрий ветренко всего лишь шестеренка. А вот раз гройсман петух сказал, значит точьно подорожает. Сука упыри шоб вы здохли монополисты жидовские отродья

    • Сеня
      2017-02-24 17:15:09 Ответить

      Что ж ты сделаешь, они ведь избранный народ по «библии», а избрали их ВЫ! Значит, молитесь и веруйте.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в сотнях квартир в апреле будут отключать газ: все адреса
Новости Днепра
Вчера 20:46

В Днепре в апреле будут выключать газ.

В Днепре в квартире, где из-за отравления угарным газом погиб мужчина, нашли кучу технических нарушений
Новости Днепра
13.03.2024 15:48

Газовики предполагают, что из-за халатности владельцев квартиры произошла трагедия.

Вместо газа в трубах – вода: в Днепре сосед оставил весь подъезд без голубого топлива
Новости Днепра
13.02.2024 13:11

В Днепре мужчина оставил без газа своих соседей во всем…

В Каменском вместо газа из труб потекла вода
Новости Днепра
09.02.2024 17:21

В одном из домов Каменского из газовых труб потекла вода.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
30
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
9
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх