Правительство утвердило новые правила пересмотра газовых тарифов для населения

24.02.2017 07:29
просмотров
Новые правила начнут действовать с 1 апреля 2017 года.

Согласно документу, опубликованному на правительственном портале, тарифы на газ для населения теперь могут быть пересмотрены лишь дважды в год – с 1 апреля и 1 октября, в том случае, если за предыдущие полгода цена на импорт увеличилась больше, чем на 10%. Кроме того, новые тарифы должны быть опубликованы за два месяца до их вступления в силу. Ранее тарифы могли пересматриваться каждый квартал.

Ранее главный коммерческий директор Нафтогаза Украины Юрий Витренко заявил о возможном повышении цены на природный газ для населения с 1 апреля 2017 года на 40% в случае, если не будут продлены возложенные на НАК Нафтогаз Украины специальные обязательства по продаже газа для населения на льготных условиях. Позже премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявлял, что правительство не допустит роста цен на газ для населения.

Автор: Админ Админский


  • коля
    2017-04-08 15:52:03 Ответить

    чтоб вы жили на одну пенсию

    Да(0)Нет(0)
  • хороший человек
    2017-04-03 10:05:26 Ответить

    ДОРОГИЕ БУРЖУАЗНЫЕ ЛЮБЯЩИЕ УКРАИНУ ОЛИГАРХИ.СКИНЬТЕСЬ ДЕНЮШКОЙ И ОТДАЙТЕ ДОЛГИ НАШЕЙ РОДИНЫ.ПОТОМ ВЫЙДИТЕ НА МАЙДАН И СКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫ ХОРОШИЕ.....А ТАК ВЫ ПРОСТО СЕПАРАТИСТОПИДАРЫ.

    Да(1)Нет(0)
  • Тарас
    2017-02-27 05:38:59 Ответить

    За кого голосовали того и получили... Вот теперь и расхлебываем....

    Да(5)Нет(1)
  • тан
    2017-02-25 19:23:09 Ответить

    Сколько можно -это же безбожно, что за аппетиты ?По всей вероятности испытывают население на сколько оно выдержит это издевательство.

    Да(8)Нет(1)
  • виктор
    2017-02-25 14:44:45 Ответить

    может взять и отказать от отопления деньги большые по нашей зарплате а толку ни какого 15 градусов чайник закипает больше чем за 30 минут зачем платить за то от чего то и толку нет отдаш за коммуслуги и на поесть нет и сидиш в холодной квартире и не очень сытый ни денег ни услуг

    Да(9)Нет(1)
  • Сергей
    2017-02-25 09:18:36 Ответить

    Правительство пидары.

    Да(13)Нет(1)
    • хохол
      2017-02-26 18:51:02 Ответить

      когда эту пиздоту еврейскую начнуть пиздошить

      Да(4)Нет(1)
  • КОЛЯ
    2017-02-24 16:09:12 Ответить

    мрази

    Да(22)Нет(1)
  • Мистер Андерсен
    2017-02-24 10:00:11 Ответить

    Я бы хотел их всех видеть у белых тапках... или по меньшей мере, собранными в одном месте, а мы тем временем будем для них печатать деньги и пересматривать тарифы, назначать им судей и полицаев.

    Да(43)Нет(1)
  • Антижид
    2017-02-24 09:23:10 Ответить

    Може пора вже мочити жидів по сортірах?

    Да(54)Нет(1)
  • Олег
    2017-02-24 09:22:11 Ответить

    где украинский газ ?

    Да(48)Нет(1)
    • Дядя Вася
      2017-02-24 17:05:34 Ответить

      Где, где... В Караганде!!!

      Да(4)Нет(3)
  • Бабуля
    2017-02-24 08:34:00 Ответить

    Коли вони вже наїдяться!!

    Да(46)Нет(0)
  • народ
    2017-02-24 08:15:04 Ответить

    Юрий ветренко всего лишь шестеренка. А вот раз гройсман петух сказал, значит точьно подорожает. Сука упыри шоб вы здохли монополисты жидовские отродья

    Да(82)Нет(1)
    • Сеня
      2017-02-24 17:15:09 Ответить

      Что ж ты сделаешь, они ведь избранный народ по "библии", а избрали их ВЫ! Значит, молитесь и веруйте.

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.09.2018 13:08

Работники газовых служб города стали массово увольняться с работы.

3
Новости Украины
17.09.2018 12:28

Премьер-министр сказал, что повышение тарифов на голубое топливо должно будет…

7
Новости Днепра