Правительство отчиталось о первых результатах повышения «минималки» (ИНФОГРАФИКА)

07.02.2017 08:18
просмотров

По данным премьер-министра Украины, безработных стало меньше, а частных предпринимателей – больше.

Согласно данным, озвученным премьер-министром Владимиром Гройсманом на совещании Кабмина, уже по итогам января показатели сферы занятости и труда в Украине стали улучшаться. Например, благодаря тому, что в первый месяц 2017 года на работу официально устроились 45 тысяч человек по всей Украине, на 16% уменьшилась безработица. А по данным, которые приводит в своем отчете фискальная служба, в стране появилось 28 тысяч новых частных предпринимателей.

Также, по словам Владимира Гройсмана, на четверть (по сравнению с прошлым годом) сократилось число граждан, которым грозило сокращение. На 40 млрд грн увеличились расходы на зарплату работников бюджетной сферы, поступления единого социального взноса составили 11,1 млрд грн.

Кроме того, премьер-министр заверил, что сегодня предлагаемая средняя зарплата на предлагаемых Госслужбой занятости позициях достигает 3 900 гривен.

16463096_1414774901889233_23964999180329124_o 16487261_1414774945222562_5090587841513975875_o 16487713_1414774908555899_4260047610577794008_o 16587295_1414774905222566_5214580094509019505_o

Новости Днепра про Правительство отчиталось о первых результатах повышения «минималки» (ИНФОГРАФИКА)Русский

Автор:


  • Макс
    2017-02-09 08:32:20 Ответить

    Как, господин Гройсман — откуда эти цифры???????? За месяц по анализы специалистов соц. Управления было уволено 600 000 тысяч человек только за один месяц. Я проживаю в Днепре, в моем окружении предприниматели сократили более 100 человек, а это всего около 20 ФОП. Откуда статистика повторюсь господин Гройсман.

  • Женя
    2017-02-07 10:29:41 Ответить

    Януковича обосрали а за этих все молчать

  • Женя
    2017-02-07 10:27:58 Ответить

    И цены поднялись на все круто

  • аноним
    2017-02-07 10:22:14 Ответить

    Как человек в 52 года не мог найти работу так и не нашёл? Что могло измениться, аж не чего, только цены подняли, а жизнь осталась прежней, поднимают зарплаты, поднимают цены, а не чего что итог один и тот же

  • Катерина
    2017-02-07 09:59:44 Ответить

    Как было так и осталось…….только цены подскачили

  • Елизавета
    2017-02-07 09:50:38 Ответить

    Ничего не знаю. Сама как получала 1800 так и получает по сей день!!!

  • JyCfvsq
    2017-02-07 09:36:01 Ответить

    П Е Р Е М О Г А

  • влад
    2017-02-07 08:55:41 Ответить

    бред, а цены на рынке в магазинах, на услуги.

    • Громадянка
      2017-02-07 13:32:01 Ответить

      Иногда думаю, одному не стыдно врать, другим этот бред печатать.Все так классно, только на улицах на лицах бесконечный траур.По ком?..

Добавить комментарий

Новости по теме

На сколько повысят выплаты пенсионерам в Днепре в марте: назван процент индексации 2024
Новости Днепра
23.02.2024 17:39

Уже со следующей пятницы пенсионеры Днепра смогут получить проиндексированную пенсию.…

Прибавка к пенсии в 2024 году для жителей Днепра: как посчитать индексацию самостоятельно
Новости Днепра
31.01.2024 17:57

В марте пенсионеров Днепра ждет индексация пенсий. По данным Пенсионного…

В Украине в 2024 году могут вырасти тарифы на электроэнергию: насколько
Новости Днепра
17.11.2023 11:46

Сейчас украинцы платят за электроэнергию 2,64 грн за киловатт-час. Впрочем,…

В Украине анонсировали повышение минимальной зарплаты в 2024 году
Новости Украины
14.09.2023 11:11

В Украине повысят минимальную зарплату и планируют проиндексировать пенсии.

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
1
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
2
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
2
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Вчера 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх