Появилась новая информация о разрабатываемом законе о «евробляхах»

06.05.2018 09:25
просмотров
Какие свои ошибки признало правительство относительно урегулирования «потока» в Украину авто с еврономерами?

Об этом сообщает Interfax.

Глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина пришла к выводу, что обсуждение законопроекта о легализации уже «разъезжающих» по стране «евроблях» еще рано. Она считает, что для начала нужно согласовать вопрос о защите отечественного рынка.

«Мы заигрались, когда начали говорить только о необходимости решить проблему и растаможить «евробляхи». Помимо этого, нужно ответить еще на два вопроса: а сможем ли мы позволить себе такое растаможивание в будущем, и как будем защищать собственный рынок? Когда я увидела, что все крутятся вокруг одного вопроса – как растаможить, то предложила активистам говорить о первых двух частях только после согласования третьего вопроса», – говорит Нина Южанина.

Она добавила, что если не получится достигнуть согласия в вопросе защиты нашего рынка, тогда договариваться об изменениях таможенных правил для ввоза авто на еврономерах, а также легализации уже завезенных машин просто нет смысла.

Автор:


  • Александр Максимов
    2018-05-07 19:39:52 Ответить

    Ну пусть рискнет) Даю слово, она первой в мусорный бак отправиться, раз во время люстрации пропустила это занимательный процес)

    Да(5)Нет(0)
  • Антон
    2018-05-06 21:12:31 Ответить

    То они за свои автосалоны переживают, то и есть отечественный рынок

    Да(17)Нет(0)
  • Павел
    2018-05-06 13:53:23 Ответить

    Простите ,а где у нас отечественный автопром? ??? У нас еще что-то собирают???? Не уверен.....

    Да(41)Нет(0)
  • Житель
    2018-05-06 13:02:28 Ответить

    А чего же эти козлы покупают себе машины, машины мусорам, детям и т.д. иномарки??? Пусть закупают машины нашего рынка!! Хай начинают из себя показывать пример!!! А то сами ездят на дорогих иномарках, а людей заставляют на том пластмассовом шерпотребе ездить! Каждый хочет комфорта!!! ЛЮДИ НЕ РАБЫ!!!

    Да(53)Нет(0)
  • Богдан
    2018-05-06 10:00:43 Ответить

    Вальцмановская подстилка!

    Да(31)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.09.2019 06:50

За нарушение норм водителей могут оштрафовать до 34 тысяч гривен.

Новости Украины
11.09.2019 14:53

Закон был принят 3 сентября на заседании Верховной Рады.

Новости Украины
11.09.2019 12:58

«За» проголосовали 316 народных депутатов.

Новости Днепра
04.09.2019 11:45

Как и предыдущие хулиганы, преступник работает по ночам.

1

Последние новости

Изменения связаны с проведением ремонтных работ.

Сегодня 06:20
4
просмотров

В Днепре на ребенка напал сверстник, который угрожая ножом, пытался присвоить себе его телефон.

Вчера 21:09
191
просмотров

Несовершеннолетние были вдали от родителей и могли попасть в беду.

Вчера 20:39
232
просмотров

Животное оказалось в затруднительном положении и не могло само выбраться.

Вчера 19:49
143
просмотров