Появилась новая информация о разрабатываемом законе о «евробляхах»

06.05.2018 09:25
просмотров
Какие свои ошибки признало правительство относительно урегулирования «потока» в Украину авто с еврономерами?

Об этом сообщает Interfax.

Глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина пришла к выводу, что обсуждение законопроекта о легализации уже «разъезжающих» по стране «евроблях» еще рано. Она считает, что для начала нужно согласовать вопрос о защите отечественного рынка.

«Мы заигрались, когда начали говорить только о необходимости решить проблему и растаможить «евробляхи». Помимо этого, нужно ответить еще на два вопроса: а сможем ли мы позволить себе такое растаможивание в будущем, и как будем защищать собственный рынок? Когда я увидела, что все крутятся вокруг одного вопроса – как растаможить, то предложила активистам говорить о первых двух частях только после согласования третьего вопроса», – говорит Нина Южанина.

Она добавила, что если не получится достигнуть согласия в вопросе защиты нашего рынка, тогда договариваться об изменениях таможенных правил для ввоза авто на еврономерах, а также легализации уже завезенных машин просто нет смысла.

Автор:


  • Александр Максимов
    2018-05-07 19:39:52 Ответить

    Ну пусть рискнет) Даю слово, она первой в мусорный бак отправиться, раз во время люстрации пропустила это занимательный процес)

    Да(5)Нет(0)
  • Антон
    2018-05-06 21:12:31 Ответить

    То они за свои автосалоны переживают, то и есть отечественный рынок

    Да(17)Нет(0)
  • Павел
    2018-05-06 13:53:23 Ответить

    Простите ,а где у нас отечественный автопром? ??? У нас еще что-то собирают???? Не уверен.....

    Да(41)Нет(0)
  • Житель
    2018-05-06 13:02:28 Ответить

    А чего же эти козлы покупают себе машины, машины мусорам, детям и т.д. иномарки??? Пусть закупают машины нашего рынка!! Хай начинают из себя показывать пример!!! А то сами ездят на дорогих иномарках, а людей заставляют на том пластмассовом шерпотребе ездить! Каждый хочет комфорта!!! ЛЮДИ НЕ РАБЫ!!!

    Да(53)Нет(0)
  • Богдан
    2018-05-06 10:00:43 Ответить

    Вальцмановская подстилка!

    Да(31)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.10.2018 19:21

Со вчерашнего дня вносятся некоторые изменения в правила выполнения языковых…

6
Новости Украины
12.10.2018 14:55

Петр Порошенко утвердил приветствие «Слава Украине!».

1
Новости Украины
11.10.2018 11:37

Автомобили с европейскими номерами не будут принимать во внимание при…

Новости Днепра
08.10.2018 17:38

В Днепропетровской области в полной мере применяется второй пакет законов…

Последние новости

Электротранспорт города будет курсировать иначе.

Вчера 20:40
63
просмотров

Задержанный гражданин несколько раз ранил знакомого из оружия.

Вчера 20:00
62
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1628
просмотров

Умер солист известной группы, ему был всего 31 год.

Вчера 18:13
2910
просмотров

Концерт к 22-й годовщине телеканала «Интер» стал поводом для скандала.

Вчера 17:55
62
просмотров

Животное получило серьезные травмы и готовится к операции.

Вчера 17:06
215
просмотров

Животное почувствовало себя плохо от дезинфицирующего средства, которым его владельцы обработали весь дом.

Вчера 16:34
147
просмотров

Днепровские водители могут столкнуться с трудностями.

Вчера 16:13
3558
просмотров

ЮНИСЕФ поставил в страну почти 400 доз вакцин от кори.

Вчера 15:56
157
просмотров

Водители жалуются, что после заправки их автомобили сломались.

Вчера 15:19
887
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

Наверх