Повышайте зарплаты, а не тарифы: в Днепре прошел марш против нового трудового кодекса

17.09.2016 14:55
просмотров
В Днепре прошел марш против нового трудового кодекса, принятого Верховной Радой в ноябре прошлого года.

Около 40 человек прошли маршем против нового трудового кодекса по главному проспекту Днепра от Привокзальной площади до ул. Фабра (Серова). После чего активисты митинговали под зданием Днепропетровской облгосадминистрации.

Люди выступали против нового трудового кодекса, который могут окончательно принять уже этой осенью. В документе прописаны такие пункты как введение ненормированного рабочего дня, ограничение прав профсоюзов, нераспространение трудового кодекса на зону АТО.

Митингующие выкрикивали лозунги: «Повышайте зарплаты, а не тарифы!», «Трудовому кодексу – нет, трудовым правам – да!», «Руки прочь от наших прав!», «Заводы – трудящим, власть – украинцам!», «Олигархов – прочь от власти!».

В связи с митингом были перекрыты несколько центральных улиц города, которые пересекали проспект Яворницкого (Карла Маркса).

  • Андрей
    2016-09-17 18:23:11 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(16)Нет(3)
  • Андрей
    2016-09-17 18:22:20 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете потом переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(6)Нет(2)
  • Андрей
    2016-09-17 18:19:23 Ответить

    Вы что клоуны или идиоты?Вы пошитайте минимальную зарплату с камуналкой каким образом можно будет оплатить счета,каким образом нужно экономить на чем как не крути все равно не сыканомишь!Люди отчнитесь!я б на своем месте их чем ни будь прибил!

    Да(8)Нет(1)
  • Аллилуйя
    2016-09-17 16:30:20 Ответить

    Сорок человек в рай, а остальные в ад, в разруху и пекло войны... христианский раб заслуживает вечного угнетения, насилия и грабежа.

    Да(12)Нет(4)
  • флаг
    2016-09-17 15:13:39 Ответить

    что на плакате со свастикой написано? жёлтым по белому - они серьёзно думают, что кто-то это сможет прочесть?

    Да(7)Нет(3)
    • ФашистоБендероЖидоХохол
      2016-09-17 16:10:15 Ответить

      Это языческий символ, до православия было язычество вот именно от туда и взяли этот символ

      Да(9)Нет(8)
      • флаг
        2016-09-18 12:14:44 Ответить

        Я так и понял, просто оно случайно совпало со знаком сс-овской дивмзии, но то просто случайность, верно?

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
23.04.2019 13:39

23 апреля, в Киеве под Администрацией президента собрался митинг в…

2
Новости Днепра
15.03.2019 15:37

В центре города собрались люди, пытающиеся привлечь внимание к серьезной…

Новости Днепра
24.01.2019 20:00

Горожане обратились к правительству с новым требованием.

Новости Днепра
12.10.2018 20:30

Известный политик целый день провела в Днепре.

Последние новости

Жителей Днепра просят помочь в розыске пропавшего подростка.

Сегодня 20:38
98
просмотров

В РФ приобрели права на показ сериала с президентом Украины.

Сегодня 19:48
123
просмотров

В Профсоюзе перевозчиков ответили на скандал с водителем маршрутки.

Сегодня 18:47
850
просмотров

В Днепре прошел традиционный «Велодень».

Сегодня 18:40
90
просмотров

Бесплатный сахар: выборы в Верховную Раду начались с подкупа

Сегодня 18:01
267
просмотров

Огромный столб черного дыма не на шутку взволновал горожан.

Сегодня 17:29
3486
просмотров

Дождь нанес жителям серьезные убытки.

Сегодня 16:53
355
просмотров

Днепрянка выпрыгнула из окна, из-за чего неравнодушные соседи стали «бить тревогу».

Сегодня 15:52
895
просмотров

В Днепре водитель маршрутки со скандалом не дал сдачу подростку

Сегодня 14:35
2329
просмотров

В Днепре ликвидировали центр, который занимался отмыванием черного нала.

Сегодня 14:01
1415
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акція 1=2

  • Акция!

    В магазині Columbia діє акція!

  • -60%

    Весенний FINAL SALE уже в LAPTI

  • Акция!

    Вместе дешевле!

Наверх