Порошенко имеет большие цели на Днепр

23.02.2018 07:11
просмотров

Петр Порошенко на будущих выборах собирается заручиться «поддержкой» мэров городов Украины. И Днепр не является исключением.

Об этом проинформировал глава общественной организации «Центр UA», экс вице-премьер-министр по вопросам евроинтеграции Олег Рыбачук, передает «Новое время».

Он подчеркнул, что Порошенко может получить путевку на еще один президентский срок благодаря Кернесу в Харькове, Труханову в Одессе и Борису Филатову в Днепре.

«Как строятся будущие выборы? С мэрами, которых есть за что «взять», начинают торговаться. И если договорятся с Кернесом в Харькове, с Трухановым в Одессе и с Филатовым в Днепре – то вот тебе и фундамент победы. Ну а потом в ход пойдут олигархи и 200 мажоритарщиков», — прокомментировал Рыбачук.

Такой подход поможет Петру Порошенко получить новый срок.

«Мажоритарщики помогают Порошенко переизбраться, а затем благодарный президент, словно кукушка, распихивает эти «яйца» по чужим городам-гнездам. И мы имеем абсолютное продолжение системы с несколько измененным лицом», — резюмировал Олег Рыбачук.

Напомним, что различные социологические группы постоянно публикуют опросы граждан об их политических предпочтениях. Недавний сбор данных показал, что Юлия Тимошенко является по мнению украинцев возможным следующим президентом. Она обгоняет Петра Порошенко на 3%.

Новости Днепра про Порошенко имеет большие цели на ДнепрРусский

Автор:


  • ник
    2018-02-24 00:46:00 Ответить

    Та пошел он на…Планы у него на Днепр.Наглые твари до безобразия.Всех их бы в сылку с планировать вместе с ихним симейством и детьми ихними что б такие выродки не размножались.Рыгать хочется от этих всех чмошников.Порошенко ты сука продажная а не призедент,людей не боишся то Бога побойся.Вам всем так все с рук не сойдет.Вы ПРОДАЛИ УКРАИНУ.

  • Виталий Рубля
    2018-02-23 16:28:51 Ответить

    А он хоть как то Днепру помог. Особенно ЮМЗ, ДМЗ, Газовой апаратуре,Полимерам,Днепромайну этот список можно продолжать.

  • Пастух
    2018-02-23 12:59:30 Ответить

    Мрази отвалите от нас!Дайте пожить нормально!

  • фисаковус
    2018-02-23 10:56:06 Ответить

    у нас в Никополе сидит мэром Петя 2, от Блока Пети , разворовал бюджет, менты- прокуратура ничего не видят, главарей организаций атошников кого купил деньгами, а кого должностями, и они подпевают ему. народ разуверился во всем, власть ненавидит с низу до верху, причем ВСЮ!!!! психует народ, да и бросаетпотихоньку гранаты

  • Роман
    2018-02-23 10:20:52 Ответить

    Естественно у него большие цели на Днепр. Ведь Филатов его раб и будет подчиняться тому с кем ему будет выгодно.

  • мечту имею
    2018-02-23 10:04:42 Ответить

    Он сам уже у народа Днепропетровска,как большая цель! Когда уже кто нибудь засадит ему кулю в лоба! А то долго ждать выборов! Достал уже с сотоварищами!

  • Серж
    2018-02-23 09:50:46 Ответить

    Не знаю какие у него цели на Днепр, а вот на пожизненное этот боров заработал

  • вкер
    2018-02-23 09:40:55 Ответить

    Может мэр за пороха один и проголосует. А народ не дурак — хватит упырю грабить налогами и штрафами. Пусть рошеном своим командует!

  • Побратим
    2018-02-23 09:05:52 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

  • Елисей
    2018-02-23 07:58:41 Ответить

    Да порох всех предаст после полученной выгоды проанализируйте его по жизни . Он всех предавал это еще та сука не правильный пацан

    • Дмитрий
      2018-02-23 09:01:12 Ответить

      Был у нас уже «правильный пацан», фигней кончилось)))

      • Серж
        2018-02-23 09:56:58 Ответить

        Правильных пацанов из гопников, и бакланов не бывает

      • Лилия
        2018-02-23 10:33:05 Ответить

        Тем ни менее при «правильном пацане» доллар был по 8 и цены вминяемые! Хоть (пардонтис за мой французский) и срал в золотой унитаз! А сейчас идет какое то массовое истребление народа….цены не совместимые с прожиточным минимумом.
        При курсе 8 мин зарплата была 1300 это около 160 долларов, сейчас же при курсе 27 и мин зарплате 3200 выходит где-то 110-115 долларов. Цены выросли, а доход наоборот.

        • Анонимус
          2018-02-23 19:02:17 Ответить

          Прежде чем писать, узнайте, какой ценой был доллар по 8! В стране не было не валюты, не резервов. Все тратили, чтобы типа придержать курс и создать видимость стабильности. Угадайте кому спасибо сказать надо, тому, у кого унитаз из золота был.

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

«Как я и обещал» — мэр Днепра о появлении нового сквера на Победе
Новости Днепра
20.03.2024 13:37

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
32
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх