Порошенко имеет большие цели на Днепр

23.02.2018 07:11
просмотров
Петр Порошенко на будущих выборах собирается заручиться «поддержкой» мэров городов Украины. И Днепр не является исключением.

Об этом проинформировал глава общественной организации «Центр UA», экс вице-премьер-министр по вопросам евроинтеграции Олег Рыбачук, передает «Новое время».

Он подчеркнул, что Порошенко может получить путевку на еще один президентский срок благодаря Кернесу в Харькове, Труханову в Одессе и Борису Филатову в Днепре.

«Как строятся будущие выборы? С мэрами, которых есть за что «взять», начинают торговаться. И если договорятся с Кернесом в Харькове, с Трухановым в Одессе и с Филатовым в Днепре – то вот тебе и фундамент победы. Ну а потом в ход пойдут олигархи и 200 мажоритарщиков», — прокомментировал Рыбачук.

Такой подход поможет Петру Порошенко получить новый срок.

«Мажоритарщики помогают Порошенко переизбраться, а затем благодарный президент, словно кукушка, распихивает эти «яйца» по чужим городам-гнездам. И мы имеем абсолютное продолжение системы с несколько измененным лицом», — резюмировал Олег Рыбачук.

Напомним, что различные социологические группы постоянно публикуют опросы граждан об их политических предпочтениях. Недавний сбор данных показал, что Юлия Тимошенко является по мнению украинцев возможным следующим президентом. Она обгоняет Петра Порошенко на 3%.

  • ник
    2018-02-24 00:46:00 Ответить

    Та пошел он на...Планы у него на Днепр.Наглые твари до безобразия.Всех их бы в сылку с планировать вместе с ихним симейством и детьми ихними что б такие выродки не размножались.Рыгать хочется от этих всех чмошников.Порошенко ты сука продажная а не призедент,людей не боишся то Бога побойся.Вам всем так все с рук не сойдет.Вы ПРОДАЛИ УКРАИНУ.

    Да(23)Нет(0)
  • Виталий Рубля
    2018-02-23 16:28:51 Ответить

    А он хоть как то Днепру помог. Особенно ЮМЗ, ДМЗ, Газовой апаратуре,Полимерам,Днепромайну этот список можно продолжать.

    Да(26)Нет(4)
  • Пастух
    2018-02-23 12:59:30 Ответить

    Мрази отвалите от нас!Дайте пожить нормально!

    Да(48)Нет(1)
  • фисаковус
    2018-02-23 10:56:06 Ответить

    у нас в Никополе сидит мэром Петя 2, от Блока Пети , разворовал бюджет, менты- прокуратура ничего не видят, главарей организаций атошников кого купил деньгами, а кого должностями, и они подпевают ему. народ разуверился во всем, власть ненавидит с низу до верху, причем ВСЮ!!!! психует народ, да и бросаетпотихоньку гранаты

    Да(35)Нет(0)
  • Роман
    2018-02-23 10:20:52 Ответить

    Естественно у него большие цели на Днепр. Ведь Филатов его раб и будет подчиняться тому с кем ему будет выгодно.

    Да(41)Нет(5)
  • мечту имею
    2018-02-23 10:04:42 Ответить

    Он сам уже у народа Днепропетровска,как большая цель! Когда уже кто нибудь засадит ему кулю в лоба! А то долго ждать выборов! Достал уже с сотоварищами!

    Да(47)Нет(1)
  • Серж
    2018-02-23 09:50:46 Ответить

    Не знаю какие у него цели на Днепр, а вот на пожизненное этот боров заработал

    Да(71)Нет(3)
  • вкер
    2018-02-23 09:40:55 Ответить

    Может мэр за пороха один и проголосует. А народ не дурак - хватит упырю грабить налогами и штрафами. Пусть рошеном своим командует!

    Да(55)Нет(3)
  • Побратим
    2018-02-23 09:05:52 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Да(12)Нет(28)
  • Елисей
    2018-02-23 07:58:41 Ответить

    Да порох всех предаст после полученной выгоды проанализируйте его по жизни . Он всех предавал это еще та сука не правильный пацан

    Да(63)Нет(4)
    • Дмитрий
      2018-02-23 09:01:12 Ответить

      Был у нас уже "правильный пацан", фигней кончилось)))

      Да(20)Нет(11)
      • Серж
        2018-02-23 09:56:58 Ответить

        Правильных пацанов из гопников, и бакланов не бывает

        Да(17)Нет(0)
      • Лилия
        2018-02-23 10:33:05 Ответить

        Тем ни менее при "правильном пацане" доллар был по 8 и цены вминяемые! Хоть (пардонтис за мой французский) и срал в золотой унитаз! А сейчас идет какое то массовое истребление народа....цены не совместимые с прожиточным минимумом.
        При курсе 8 мин зарплата была 1300 это около 160 долларов, сейчас же при курсе 27 и мин зарплате 3200 выходит где-то 110-115 долларов. Цены выросли, а доход наоборот.

        Да(64)Нет(10)
        • Анонимус
          2018-02-23 19:02:17 Ответить

          Прежде чем писать, узнайте, какой ценой был доллар по 8! В стране не было не валюты, не резервов. Все тратили, чтобы типа придержать курс и создать видимость стабильности. Угадайте кому спасибо сказать надо, тому, у кого унитаз из золота был.

          Да(7)Нет(21)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 16:43

В Днепре готовятся к третьему этапу совершенствования Ситуационного центра города.

Новости Днепра
Сегодня 09:59

Во время встречи с представителями украинской диаспоры делегаты из Днепра…

Новости Днепра
Вчера 08:48

В конце мероприятия советник городского головы Евгений Гендин представил публике…

Новости Днепра
22.06.2019 13:25

Мэр Днепра Борис Филатов проводит конкурс для днепрян.

Последние новости

Уже который раз в Днепре поднимается вопрос обращения водителей с пассажирами, и в который раз это касается именно людей пожилого возраста.

Сегодня 20:15
24
просмотров

В Днепре открыли новую подстанцию «Надднепрянская». Ее строили почти два года - исключительно за счет инвестпрограммы ДТЭК Днепровские электросети, которая вложила в проект более 370 миллионов гривен.

Сегодня 20:11
5
просмотров

В аварии сильно пострадали сразу 3 человека, а автомобили были попросту разбиты всмятку.

Сегодня 19:06
251
просмотров

Тело уже начало разлагаться на жаре.

Сегодня 18:20
657
просмотров

Более 400 домов останутся без газоснабжения.

Сегодня 17:49
351
просмотров

Жителям города рекомендуется учитывать данные изменения при построении своих планов.

Сегодня 17:29
481
просмотров

Часть жителей Днепра останутся без водоснабжения.

Сегодня 17:16
1078
просмотров

Соревнования проходят в Минске с 21 по 30 июня. Наша землячка получила золотую медаль по легкой атлетике.

Сегодня 17:07
131
просмотров

В Днепре готовятся к третьему этапу совершенствования Ситуационного центра города.

Сегодня 16:43
25
просмотров

Современную амбулаторию семейной медицины создают в Днепре. Новенькое медучреждение обустраивают в одной из многоэтажек по улице Руденко.

Сегодня 16:38
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх