Помогите спасти жизнь!

30.08.2010 09:48
просмотров

Срочно нужна операция по пересадке костного мозга.

Здравствуйте, меня зовут Марина Коляда, мне 26 лет. Я родилась и выросла в городе Днепропетровске, хорошо училась в школе и Университете. Школа — с медалью, Университет — с красным дипломом. В 18 лет я уже начала активно работать и пытаться стать независимым человеком. Увлеклась рекламой, маркетингом, психологией. Внутри у меня была масса идей и творческой энергии на их реализацию. Так, что мне даже удалось написать дипломную работу, которая получила призовое место на конкурсе дипломных работ по маркетингу среди ВУЗов СНГ. После Университета стала работать в сфере рекламных, маркетинговых услуг. Этим я и занималась вплоть до 26 лет, пока не узнала о том, что у меня рак…спустя пол года после смерти дедушки от рака легких…

В феврале 2010 года мне поставили диагноз — медиастинальная В-клеточная лимфома средостения, стадия 4. Сразу же направили в отделение химиотерапии, в 4 городской больнице Днепропетровска, где врачи меня немедленно госпитализировали. Прогнозы на излечение были высокими, так как организм молодой и врачи успокаивали, что химиотерапия поможет. Рекомендовали обязательно применять современный дорогостоящий препарат Мабтеру. Вся семья и друзья помогали собирать на каждый курс химии 22 000 грн. Так, началось лечение, с которым пришло облегчение и улучшение самочувствия. По итогу 4-х курсов были достигнуты хорошие результаты — опухоль уменьшилась с 17*10*14 см до 8*6*7см, ушли метастазы из легкого и жидкость из перикарды. Однако 5 и 6 химия уже не дали улучшения, и к ужасу для всей моей семьи (мамы, папы, брата) случился рецидив, и опухоль снова начала прогрессировать.

Все были в шоке, еще большем, чем в первый раз в феврале, так как тогда все верили, что можно пройти это испытание малой кровью. Теперь мы поняли, что свет в тоннеле стал еще дальше…

Врачи сказали, что есть 2 варианта: первый — облучение, что продлит мне жизнь, но не излечит от заболевания, и второй — высокодозная химиотерапия с обязательной пересадкой стволовых клеток, что даст шанс на выздоровление.

Рекомендовали выяснить об этой операции все за границей, в Израиле, так как там научились очень хорошо побеждать многие виды лимфом и лейкозов. Сделав запрос и пройдя диагностику в Израильском медицинском центре Шеба в Тел А Шомер, диагноз подтвердили и срочно рекомендовали госпитализироваться. Однако, к сожалению, семья не обладает достаточной суммой денег…

Стоимость 2-х необходимых мне химиотерапий там — 25 000 у.е., сбор и пересадка стволовых клеток — 90 000 у.е.

Начать лечение следует как можно быстрее… опухоль давит на основные сосуды средостения и главные бронхи, что может в любой момент трагически развернуться…

Я хочу обратиться с просьбой о помощи, ко всем людям! Помогите мне, пожалуйста, вылечиться!

Помогите обрести шанс на жизнь, ведь она такая прекрасная и только одна… Как много важных и добрых дел мне хочется сделать…

Новости Днепра про Помогите спасти жизнь!Новости Днепра про Помогите спасти жизнь!

Новости Днепра про Помогите спасти жизнь!

Новости Днепра про Помогите спасти жизнь!Русский

Автор:


  • Н.А.Шевченко.
    2013-12-16 18:31:15 Ответить

    Уважаемая Марина Коляда! Вам еще нужна помощь по спасению жизни? Н.А.Шевченко. +380687864517; e-mail:[email protected]

Добавить комментарий

Последние новости

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
2
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
2
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
1
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
3
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
2
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
3
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Полицейские Каменского разыскивают 17-летнего Назара Диброва.

Сегодня 10:00
5
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх