Полицейские грозятся создать преступную группировку

11.08.2016 11:10
просмотров

В Днепре недавно закончился первый этап переаттестации – проверяли полицейских первой категории. Треть из них планируют уволить.

Об этом сообщил член комиссии, гражданский деятель Олег Паршин на своей странице в Facebook.

Паршин рассказал, что правоохранители «пострадавшие» из-за проверки грозятся создать организованную преступную группировку. По его словам один из милицейских ТОПов с негативной оценкой по переаттестации заявил:

«Аттестация выкинула на улицу столько ментов, что с нашими знаниями мы легко можем объединится в ОПГ».

 

«От имени всех общественников, отвечаю: В том виде, в котором находится сегодняшняя милиция-полиция, вы, позорные б**ди, уже и есть самая настоящая ОПГ, которая находится, пока что, под крышей государства.

Того государства, которое вам и на хер не нужно. Вам нужно только имя этого государства. Имя, под которым вы и дальше будите набивать свои карманы вонючим баблом», — отреагировал Олег Паршин.

Он добавил, что его высказывание не касается действительно честных и порядочных сотрудников полиции.

Новости Днепра про Полицейские грозятся создать преступную группировкуРусский

Автор:


  • Местный
    2016-08-12 13:30:05 Ответить

    Херня ваша переаттестация !!
    Полностью согласен с ментом !

  • Психиатр УВД
    2016-08-11 16:18:46 Ответить

    Ментовского ОПГ не будет. Открою секрет главного фактора психологического портрета мента. Правоохранителями, в большинстве, становятся те кому не хватило смелости стать преступником… Побывав в погонах, они тем более в гости к ЗЭКам не хотят- опустят, однако…

    • Не суть
      2016-08-12 06:08:58 Ответить

      А красной зоны у нас нет?!

  • Руслан
    2016-08-11 14:47:33 Ответить

    Правильно все сказал

  • Славянский следопыт
    2016-08-11 13:59:45 Ответить

    Шакалы объединённые под тоталитарными знамёнами. Ни Бога, ни совести ни принципов… Без праведной идеи ни у нас, ни у наших детей нет будущего. Мерзкие хазарские псы, «psia krew» — одним словом!

  • Беня
    2016-08-11 11:21:32 Ответить

    Ни разу не видел честного и порядочного…

    • Брат Бени
      2016-08-12 16:46:40 Ответить

      На себя тварь посмотри

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
Вчера 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

Последние новости

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
4
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
7
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
12
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
5
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх