Похоже, власти не интересуют ямы по колено на улицах Днепра

01.11.2017 16:03
просмотров
Власти Днепра, как известно очень любят делать посты в социальной сети. Тут, если не каждый шаг, то каждый рабочий день чиновника отмечен постом либо фотографией. Однако в комментариях, можно найти информацию, как раз не о громогласных победах правителей города, а скорей о поражениях либо упущениях. 

Так случилось с постом заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко в Facebook.

Пользователь Дмитрий Розмерица выложил фотографию Лысенко и свиты из чиновников, и журналистов на осмотре коммунальной техники.

Среди шутливых комментариев к фотографии появился и один серьезны и злободневный. Пользователь социальной сети, днепрянка Виктория Немирович выложила фотографию с огромной ямой на проезжей части по адресу бульвар Славы, 18. Она предложила коммунальщикам просто срезать асфальт, если власти не в состоянии сделать ремонт.

«Ямы на всю дорогу, по колено!», — возмутилась жительница Днепра.

Лысенко традиционно на комментарий не ответил.

23130996_1039949986144986_7894927203614187568_n

  • Александр
    2017-11-03 21:46:04 Ответить

    Мне нравится охеревшисть наших людей.... 26 лет никому не было дела до дорог в ваших дворах...Почему все молчат о Куличенко И.И., а у него кстати 2 завода асвальтных... И к тому же он член ББП... А тут вы хотите чтобы Филатов Б.А. и у Вас в квартирах асвальт положил.... Это мужик, хозяйственник и он не может разорваться на миллион жителей Днепра.... Филатову респект и уважуха , дороги в Днепре стали лучше...

    Да(0)Нет(0)
  • Роман
    2017-11-02 10:24:21 Ответить

    Там вся дорога в таких ямах. Между 18, 16 и 14 домами. И парковка на детской футбольной площадке.

    Да(4)Нет(0)
  • Иван
    2017-11-01 18:46:34 Ответить

    У нас на пр.Калинина22/26 лужа не меньше! И не на проезжей части, а на выходе из двора и всем коммунальщикам уже как лет 27 это по...у! Так что- все ОК(((

    Да(3)Нет(0)
  • Иван
    2017-11-01 18:45:24 Ответить

    22/26

    Да(0)Нет(0)
  • Иван
    2017-11-01 18:42:55 Ответить

    У нас на пр.Калинина лужа не меньше! И не на проезжей части, а на выходе из двора и всем коммунальщикам уже как лет 27 это по...у! Так что- все ОК(((

    Да(0)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 19:48

Заместитель городского головы рассказал об обновлении набережной в Днепре.

Новости Днепра
15.06.2019 19:03

Днепрянка пожаловалась Борису Филатову на фекалии и жуков.

1
Новости Днепра
15.06.2019 11:38

Городской голова Днепра показал своего необычного посетителя.

Новости Днепра
12.06.2019 14:23

В городской совет Днепра поступают самые разнообразные обращения, и иногда…

Последние новости

Вчера, 16 июня, в аэропорт «Борисполь» прилетели наши футболисты-чемпионы мира.

Сегодня 14:22
7
просмотров

Поющий прокурор попал в партию «Слуга народа».

Сегодня 14:01
179
просмотров

В Днепре отец четверых детей получил всеукраинскую премию в номинации «Папа-блогер».

Сегодня 12:17
289
просмотров

Люди целого поселка под Днепром остались без банкомата.

Сегодня 12:11
391
просмотров

Известная спортсменка погибла в аварии.

Сегодня 10:44
517
просмотров

Девушка заметила ребенка с раной и не смогла пройти мимо.

Сегодня 09:46
1038
просмотров

Пожилой мужчина решил окончить спор выстрелом.

Сегодня 08:41
1391
просмотров

В Днепре без вести пропала школьница.

Вчера 20:46
1315
просмотров

Заместитель городского головы рассказал об обновлении набережной в Днепре.

Вчера 19:48
1284
просмотров