Подрыв гранат в суде: стало известно состояние пострадавших

30.11.2017 19:30
просмотров
Два взрыва: двое погибших, семеро в больнице.

умерший1.1Сегодня в обед в Никопольском городском районном суде (Днепропетровская область) произошла трагедия: мужчина взорвал 2 гранаты. Сам он погиб на месте, один подсудный скончался в больнице, еще 9 человек получили осколочные ранения.

Как сообщает pravda.com.ua со ссылкой на слова спикера Национальной полиции Украины Ярослав Тракало, семеро пострадавших сейчас находятся в больнице, трое из них — в тяжелом состоянии.

«На данный момент в больнице находятся 7 человек, из них трое в тяжелом состоянии. Из трех — двое подсудимых и одна гражданская женщина», — сказал Тракало.

Напомним, суд рассматривал дело об убийстве почти двухгодичной давности: тогда трое мужчин расстреляли машину с двумя людьми. Отец одного из убитых тогда и взорвал гранаты на заседании суда.

По факту взрыва в здании суда открыто криминально производство по пункту первому и пункту пятому второй части 115 статьи Криминального Кодекса Украины: умышленное убийство.

Автор:


  • Ленин
    2017-12-01 09:57:40 Ответить

    Крассава ! Жаль судья живой осталось ((

    Да(7)Нет(0)
  • Сашок
    2017-12-01 08:56:22 Ответить

    Я знал Резвана, не святой был, но человек хороший. Расстреляли его по сути ни за что. Так что этим тварям так и надо!!!

    Да(4)Нет(0)
  • Вася
    2017-11-30 23:08:09 Ответить

    А судья как не пострадал?

    Да(2)Нет(3)
  • Инна
    2017-11-30 21:50:30 Ответить

    Так думает сделать каждый родитель у кого случилась такая беда с детьми,но не делают.А он сделал...

    Да(38)Нет(1)
  • Сергей
    2017-11-30 20:21:00 Ответить

    Вот и свершил Человек правосудие ценой своей жизни...

    Да(44)Нет(3)
    • Molli
      2017-11-30 21:42:47 Ответить

      У этого человека сын-наркоторговец, погиб в бандитских разборках. Другой сидит в тюрьме. Он боялся, что подсудимые как то навредят ему и взорвал их, а заодно и себя.

      Да(9)Нет(20)
      • город
        2017-12-01 15:47:52 Ответить

        А чего минусуете, народ? Вы часто видите, как добропорядочных граждан блокируют в машине и расстреливают в упор из автомата? Так очень даже может быть, что комментарий Molli соответствует действительности.

        Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:26

Помимо прочего, в доме находились еще двое неизвестных.

Новости Днепра
Вчера 11:21

Мужчину вытащили из реки Днепр.

Новости Днепра
Вчера 09:30

Жителям Днепра стоит запастись немалым терпением.

Новости Днепра
16.08.2019 14:14

Родители умершего ребенка ищут людей, которые так же пострадали от…

Последние новости

Неравнодушные днепряне рассказали о жестокой выходке своих соседей.

Сегодня 11:36
57
просмотров