Подполковник полиции, задержанный за взятку, покончил с собой

14.02.2016 20:38
просмотров

Сегодня, 14 февраля, в криворожской больнице свел счеты с жизнью подполковник полиции, которого задержали за взятку в 140 тысяч гривен.

Придя в сознание полицейский отключил себя от аппарата жизненного обеспечения – передает «0564.ua» со ссылкой на «Первый городской».

Ранее при задержании на взятке подполковник пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив в себя из травматического оружия.

Читайте также: на Днепропетровщине полицейский-взяточник стрелял в себя при задержании (ФОТО, ВИДЕО).

 

Новости Днепра про Подполковник полиции, задержанный за взятку, покончил с собойРусский

Автор:


  • Виталий Лесонен
    2016-02-14 21:56:35 Ответить

    привычка брать сильнее жизни..непреодолимая зависимость,что за люди на страже закона..а еще хотят кредитов по-больше набрать,кто ж вам даст,позорники..

  • саша
    2016-02-14 20:43:58 Ответить

    І не жалко такого.

    • Изя
      2016-02-16 13:30:46 Ответить

      назови хоть одного, кто в течении жизни не брал и не давал взятки. школьники как ты не в счет

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Днепра, убивший 11-летнюю девочку, получил новое подозрение в изнасиловании
Новости Днепра
20.03.2024 15:06

Житель Днепра, обвиняемый в убийстве 11-летней девочки, подозревается еще в…

В Днепре трое граждан Азербайджана скрывались от миграционников
Новости Днепра
20.03.2024 14:29

В Днепропетровской области обнаружили троих граждан Азербайджана, не имевших вид…

В Днепре мужчина разбил дверь магазина, а затем разместился на полу с кофе в руке
Новости Днепра
20.03.2024 09:27

Странный инцидент произошел в полдень 18 марта.

В Днепре мужчина украл бензопилу у коммунальщиков: подробности от полиции
Новости Днепра
19.03.2024 14:36

Злоумышленника оперативно разыскали!

Последние новости

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
6
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх