Подлый сговор и провокация? «Квартал 95» нашел причину всех бед «Сватов»

07.02.2018 11:10
просмотров

В Сети появились фото компрометирующей переписки представителей Нацсовета с руководителем телеканала ICTV.

Об этом сообщает «ТСН».

На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что представители Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания в октябре 2017 года вступили в сговор с руководителем телеканала ICTV Александром Богуцким относительно запрета сериала «Сваты».

Студия «Квартал 95» имеет свою точку зрения касательно появившейся информации.

«Ими была заранее спланированная процедура внесения фамилии артиста Федора Добронравова в список лиц, которым запрещен въезд в Украину, а следом, в неопределенный законом Украины способ внесения его в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины. Следствием этого стал запрет шести сезонов высокорейтингового украинского сериала «Сваты». Уже много лет подряд все шесть сезонов «Сватов» являются самым популярным сериалом на украинском телевидении», — говорится в официальном обращении «Квартала 95».

О том, что произошел сговор, стало очевидно из переписки председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко с руководителем телеканала ICTV Александром Богуцким. Фото общения мужчин каким-то образом появилось в интернете. В письме Артеменко и Богуцкий решают, что делать с актером Федором Добронравовым, который в славноизвестном сериале сыграл одну из главных ролей.

111111111111111222222222222

 

«Становится понятно, что, если опубликованная переписка – правда, этот запрет имел целью получение неконкурентных преимуществ телеканалом ICTV над телеканалом «1+1». Следовательно, запрет «Сватов» состоялся на заказ? Хотелось бы услышать комментарии и объяснения всех лиц, задействованных в этом деле (Ю. Артеменко, А. Герасимюк и С.Костинского), а возможно и комментарии компетентных органов», — сказано в обращении студии.

В «Квартале 95» утверждают, что эта переписка является прямым доказательством коррупционных заговоров с участием Нацсовета и спланированным сговором против студии.

Отмечается, что согласно недавно проведенному исследованию, которым занималась экспертная группа Kwendi, сериал «Сваты» стал самым популярным сериалом в Украине в 2017 году.

Напомним, украинский и крымскотатарский режиссер Ахтем Сеитаблаев сказал, что встав на защиту Добронравова, «кварталовцы» продемонстрировали неуважение

В конце января административный суд Киева принял решение об отказе «95 Кварталу» в удовлетворении заявления про обеспечение иска, в котором артисты просили суд отменить запрет Федору Добронравову на въезд в страну и вернуть всеми любимый телесериал «Сваты» на украинские экраны.

Новости Днепра про Подлый сговор и провокация? «Квартал 95» нашел причину всех бед «Сватов»Русский

Автор:


  • Ich
    2018-02-08 15:19:19 Ответить

    За.бал этот карлик куткудахать…
    Пусть на главную роль возьмёт великого пастора мунтяна.

  • Инкогнито
    2018-02-08 09:51:28 Ответить

    Горожанин ты дебил тут суть идёт не за заработок Зеленского а за сериал сватов который вся страна смотрит !!!

  • Жужа
    2018-02-07 23:32:35 Ответить

    Добронравова конечно украинские зрители очень любят.Но раз он такое ляпнул,то не пускать его на нашу землю правильно. Но причём же здесь «запретили Сваты»? Это же не спектакль.В телесериале же он ничего такого не говорит.И при чем здесь Зеленский спасает деньжищя?каждый должен считать и оценивать свои денежки.Его команда заработала. Просто чем дальше в лес,тем страшнее политикам,прозревая от правды.Дай Бог 95ятым долгие счастливые годы прожить еще,чтоб » оте» советы не пачкали их репутацию.

  • Александр Бирюков
    2018-02-07 20:21:23 Ответить

    Моё мнение, как гражданина Страны в корой родился и рос, политики меняются , а Квартал всегда жив.!!!!!! Слава Богу.!!

  • Виктория
    2018-02-07 19:32:35 Ответить

    Мне очень нравится этот сериал. «Квартал » очень талантливые ребята. Давно ( Ещё с КВНа) смотрю их. Да-с много еще лядей на свете, которые бояться ихний юмор.

  • Nik
    2018-02-07 16:49:59 Ответить

    Уроды! Не путайте телеэкран с политикой, верните Сватов!!!

  • Евгения
    2018-02-07 16:47:19 Ответить

    Хорошый сереаль сваты мне,даже этоть сериаль понравилься.

  • Гость
    2018-02-07 16:34:40 Ответить

    М да!!!

  • Кристина
    2018-02-07 16:24:16 Ответить

    Во первых, не к Зеленскому,а в сеть, где он ее и увидел….читать внимательно надо….А во вторых, из всего украинского кино это чуть ли не единственно нормальное творчество…Ребята молодцы!

  • НИК
    2018-02-07 16:06:46 Ответить

    95-й кому-то поперек горла стал. А я их уважаю. Талантливые и храбрые. А что деньги зарабатывают неплохие… Так талантливые же и трудяги. Очень плохо, что политика (тоталитаризм с правым радикализмом) вынуждают жить всех как «они» скажут

  • Елена
    2018-02-07 15:23:27 Ответить

    Высокорейтинговый сериал? Да ладно! Просто каналу 1+1 надо теперь искать другое дерьмо, чтобы забить эфир

  • Елена
    2018-02-07 15:13:39 Ответить

    А в чем проблема по интернету можно смотреть сериал столько, сколько влезет!!

    • громадянын
      2018-02-07 18:38:18 Ответить

      А где же тогда свобода выбора,в самой демократичной стране?

  • Дим
    2018-02-07 15:00:08 Ответить

    Сваты сильнейший сериал.

  • горожанин
    2018-02-07 14:14:25 Ответить

    Интересно, а каким путем эта «переписка» попала в руки зеленскому? И почему у целого председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко почтовый ящик на гугле висит? Неужели у такой большой гос.организации нет собственного домена? Слабо верится. А вот в то, что зеленский как махровый еврей пытается протянуть Сватов обратно, в это поверить можно. Это же какие деньжищи мимо рук протекают.

    • Олег
      2018-02-07 16:43:34 Ответить

      А тебе коли мешает эти деньги загребать?

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
34
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх