Подлый сговор и провокация? «Квартал 95» нашел причину всех бед «Сватов»

07.02.2018 11:10
просмотров
В Сети появились фото компрометирующей переписки представителей Нацсовета с руководителем телеканала ICTV.

Об этом сообщает «ТСН».

На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что представители Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания в октябре 2017 года вступили в сговор с руководителем телеканала ICTV Александром Богуцким относительно запрета сериала «Сваты».

Студия «Квартал 95» имеет свою точку зрения касательно появившейся информации.

«Ими была заранее спланированная процедура внесения фамилии артиста Федора Добронравова в список лиц, которым запрещен въезд в Украину, а следом, в неопределенный законом Украины способ внесения его в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины. Следствием этого стал запрет шести сезонов высокорейтингового украинского сериала «Сваты». Уже много лет подряд все шесть сезонов «Сватов» являются самым популярным сериалом на украинском телевидении», — говорится в официальном обращении «Квартала 95».

О том, что произошел сговор, стало очевидно из переписки председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко с руководителем телеканала ICTV Александром Богуцким. Фото общения мужчин каким-то образом появилось в интернете. В письме Артеменко и Богуцкий решают, что делать с актером Федором Добронравовым, который в славноизвестном сериале сыграл одну из главных ролей.

111111111111111222222222222

 

«Становится понятно, что, если опубликованная переписка – правда, этот запрет имел целью получение неконкурентных преимуществ телеканалом ICTV над телеканалом «1+1». Следовательно, запрет «Сватов» состоялся на заказ? Хотелось бы услышать комментарии и объяснения всех лиц, задействованных в этом деле (Ю. Артеменко, А. Герасимюк и С.Костинского), а возможно и комментарии компетентных органов», — сказано в обращении студии.

В «Квартале 95» утверждают, что эта переписка является прямым доказательством коррупционных заговоров с участием Нацсовета и спланированным сговором против студии.

Отмечается, что согласно недавно проведенному исследованию, которым занималась экспертная группа Kwendi, сериал «Сваты» стал самым популярным сериалом в Украине в 2017 году.

Напомним, украинский и крымскотатарский режиссер Ахтем Сеитаблаев сказал, что встав на защиту Добронравова, «кварталовцы» продемонстрировали неуважение

В конце января административный суд Киева принял решение об отказе «95 Кварталу» в удовлетворении заявления про обеспечение иска, в котором артисты просили суд отменить запрет Федору Добронравову на въезд в страну и вернуть всеми любимый телесериал «Сваты» на украинские экраны.

  • Ich
    2018-02-08 15:19:19 Ответить

    За.бал этот карлик куткудахать...
    Пусть на главную роль возьмёт великого пастора мунтяна.

    Да(1)Нет(3)
  • Инкогнито
    2018-02-08 09:51:28 Ответить

    Горожанин ты дебил тут суть идёт не за заработок Зеленского а за сериал сватов который вся страна смотрит !!!

    Да(5)Нет(1)
  • Жужа
    2018-02-07 23:32:35 Ответить

    Добронравова конечно украинские зрители очень любят.Но раз он такое ляпнул,то не пускать его на нашу землю правильно. Но причём же здесь "запретили Сваты"? Это же не спектакль.В телесериале же он ничего такого не говорит.И при чем здесь Зеленский спасает деньжищя?каждый должен считать и оценивать свои денежки.Его команда заработала. Просто чем дальше в лес,тем страшнее политикам,прозревая от правды.Дай Бог 95ятым долгие счастливые годы прожить еще,чтоб " оте" советы не пачкали их репутацию.

    Да(6)Нет(2)
  • Александр Бирюков
    2018-02-07 20:21:23 Ответить

    Моё мнение, как гражданина Страны в корой родился и рос, политики меняются , а Квартал всегда жив.!!!!!! Слава Богу.!!

    Да(21)Нет(5)
  • Виктория
    2018-02-07 19:32:35 Ответить

    Мне очень нравится этот сериал. "Квартал " очень талантливые ребята. Давно ( Ещё с КВНа) смотрю их. Да-с много еще лядей на свете, которые бояться ихний юмор.

    Да(19)Нет(4)
  • Nik
    2018-02-07 16:49:59 Ответить

    Уроды! Не путайте телеэкран с политикой, верните Сватов!!!

    Да(40)Нет(5)
  • Евгения
    2018-02-07 16:47:19 Ответить

    Хорошый сереаль сваты мне,даже этоть сериаль понравилься.

    Да(13)Нет(0)
  • Гость
    2018-02-07 16:34:40 Ответить

    М да!!!

    Да(7)Нет(4)
  • Кристина
    2018-02-07 16:24:16 Ответить

    Во первых, не к Зеленскому,а в сеть, где он ее и увидел....читать внимательно надо....А во вторых, из всего украинского кино это чуть ли не единственно нормальное творчество...Ребята молодцы!

    Да(49)Нет(5)
  • НИК
    2018-02-07 16:06:46 Ответить

    95-й кому-то поперек горла стал. А я их уважаю. Талантливые и храбрые. А что деньги зарабатывают неплохие... Так талантливые же и трудяги. Очень плохо, что политика (тоталитаризм с правым радикализмом) вынуждают жить всех как "они" скажут

    Да(46)Нет(3)
  • Елена
    2018-02-07 15:23:27 Ответить

    Высокорейтинговый сериал? Да ладно! Просто каналу 1+1 надо теперь искать другое дерьмо, чтобы забить эфир

    Да(16)Нет(65)
  • Елена
    2018-02-07 15:13:39 Ответить

    А в чем проблема по интернету можно смотреть сериал столько, сколько влезет!!

    Да(18)Нет(12)
    • громадянын
      2018-02-07 18:38:18 Ответить

      А где же тогда свобода выбора,в самой демократичной стране?

      Да(14)Нет(0)
  • Дим
    2018-02-07 15:00:08 Ответить

    Сваты сильнейший сериал.

    Да(77)Нет(27)
  • горожанин
    2018-02-07 14:14:25 Ответить

    Интересно, а каким путем эта "переписка" попала в руки зеленскому? И почему у целого председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко почтовый ящик на гугле висит? Неужели у такой большой гос.организации нет собственного домена? Слабо верится. А вот в то, что зеленский как махровый еврей пытается протянуть Сватов обратно, в это поверить можно. Это же какие деньжищи мимо рук протекают.

    Да(27)Нет(60)
    • Олег
      2018-02-07 16:43:34 Ответить

      А тебе коли мешает эти деньги загребать?

      Да(21)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.06.2019 16:07

Актеры "Квартала" поделились своими мыслями и рассказали, как они привыкают…

Новости Украины
28.03.2019 15:02

В стране вынесли неожиданный приговор.

2
Новости Украины
07.10.2018 18:07

В 2014 году в Украине транслировалось 84 телеканала. Стало известно,…

Новости Украины
31.08.2018 13:58

Крупнейшие мобильные операторы страны решили брать абонплату за связь 13…

Последние новости

Правоохранителя взяли под круглосуточный домашний арест.

Сегодня 16:26
96
просмотров

В Днепре правоохранители расследуют возможный сговор должностных лиц Днепропетровской медакадемии и Днепровского института традиционной и нетрадиционной медицины. Последний функционирует на базе государственного ВУЗа, арендуя у него помещение.

Сегодня 16:10
36
просмотров

Украинская певица вышла замуж в Италии.

Сегодня 15:59
47
просмотров

Звездный тренер шоу «Голос. Діти 5» поделилась историей о начале своей творческой карьеры.

Сегодня 15:55
22
просмотров

Музыкальный фонтан, пешеходные дорожки, детская и спортивная площадки, ролледром, цветы и ухоженные газоны.

Сегодня 15:42
0
просмотров

Жильцы многоквартирного дома в Кривом Роге требовали установить газовые счетчики в квартирах, однако в ПАО «Криворожгаз» отказались устанавливать за свой счет.

Сегодня 15:41
208
просмотров

В городе Сумы заместитель мэра попал в скандал за свою публикацию в социальной сети Facebook.

Сегодня 14:43
483
просмотров

Два слоя асфальта, яркая разметка, современные светоотражатели. 15 километров дороги Вольное-Гвардейское уже с новым покрытием.

Сегодня 14:40
7
просмотров

Ближайшие 12 лет 46-летняя женщина проведет за решеткой.

Сегодня 14:36
669
просмотров

Правоохранители изъяли оружие у мужчины.

Сегодня 14:25
420
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Огооо!
    Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -50%

    Хей, друзі 😉