Подлый сговор и провокация? «Квартал 95» нашел причину всех бед «Сватов»

07.02.2018 11:10
просмотров
В Сети появились фото компрометирующей переписки представителей Нацсовета с руководителем телеканала ICTV.

Об этом сообщает «ТСН».

На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что представители Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания в октябре 2017 года вступили в сговор с руководителем телеканала ICTV Александром Богуцким относительно запрета сериала «Сваты».

Студия «Квартал 95» имеет свою точку зрения касательно появившейся информации.

«Ими была заранее спланированная процедура внесения фамилии артиста Федора Добронравова в список лиц, которым запрещен въезд в Украину, а следом, в неопределенный законом Украины способ внесения его в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины. Следствием этого стал запрет шести сезонов высокорейтингового украинского сериала «Сваты». Уже много лет подряд все шесть сезонов «Сватов» являются самым популярным сериалом на украинском телевидении», — говорится в официальном обращении «Квартала 95».

О том, что произошел сговор, стало очевидно из переписки председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко с руководителем телеканала ICTV Александром Богуцким. Фото общения мужчин каким-то образом появилось в интернете. В письме Артеменко и Богуцкий решают, что делать с актером Федором Добронравовым, который в славноизвестном сериале сыграл одну из главных ролей.

111111111111111222222222222

 

«Становится понятно, что, если опубликованная переписка – правда, этот запрет имел целью получение неконкурентных преимуществ телеканалом ICTV над телеканалом «1+1». Следовательно, запрет «Сватов» состоялся на заказ? Хотелось бы услышать комментарии и объяснения всех лиц, задействованных в этом деле (Ю. Артеменко, А. Герасимюк и С.Костинского), а возможно и комментарии компетентных органов», — сказано в обращении студии.

В «Квартале 95» утверждают, что эта переписка является прямым доказательством коррупционных заговоров с участием Нацсовета и спланированным сговором против студии.

Отмечается, что согласно недавно проведенному исследованию, которым занималась экспертная группа Kwendi, сериал «Сваты» стал самым популярным сериалом в Украине в 2017 году.

Напомним, украинский и крымскотатарский режиссер Ахтем Сеитаблаев сказал, что встав на защиту Добронравова, «кварталовцы» продемонстрировали неуважение

В конце января административный суд Киева принял решение об отказе «95 Кварталу» в удовлетворении заявления про обеспечение иска, в котором артисты просили суд отменить запрет Федору Добронравову на въезд в страну и вернуть всеми любимый телесериал «Сваты» на украинские экраны.

Автор:


  • Ich
    2018-02-08 15:19:19 Ответить

    За.бал этот карлик куткудахать...
    Пусть на главную роль возьмёт великого пастора мунтяна.

    Да(1)Нет(3)
  • Инкогнито
    2018-02-08 09:51:28 Ответить

    Горожанин ты дебил тут суть идёт не за заработок Зеленского а за сериал сватов который вся страна смотрит !!!

    Да(5)Нет(1)
  • Жужа
    2018-02-07 23:32:35 Ответить

    Добронравова конечно украинские зрители очень любят.Но раз он такое ляпнул,то не пускать его на нашу землю правильно. Но причём же здесь "запретили Сваты"? Это же не спектакль.В телесериале же он ничего такого не говорит.И при чем здесь Зеленский спасает деньжищя?каждый должен считать и оценивать свои денежки.Его команда заработала. Просто чем дальше в лес,тем страшнее политикам,прозревая от правды.Дай Бог 95ятым долгие счастливые годы прожить еще,чтоб " оте" советы не пачкали их репутацию.

    Да(6)Нет(2)
  • Александр Бирюков
    2018-02-07 20:21:23 Ответить

    Моё мнение, как гражданина Страны в корой родился и рос, политики меняются , а Квартал всегда жив.!!!!!! Слава Богу.!!

    Да(21)Нет(5)
  • Виктория
    2018-02-07 19:32:35 Ответить

    Мне очень нравится этот сериал. "Квартал " очень талантливые ребята. Давно ( Ещё с КВНа) смотрю их. Да-с много еще лядей на свете, которые бояться ихний юмор.

    Да(19)Нет(4)
  • Nik
    2018-02-07 16:49:59 Ответить

    Уроды! Не путайте телеэкран с политикой, верните Сватов!!!

    Да(40)Нет(5)
  • Евгения
    2018-02-07 16:47:19 Ответить

    Хорошый сереаль сваты мне,даже этоть сериаль понравилься.

    Да(13)Нет(0)
  • Гость
    2018-02-07 16:34:40 Ответить

    М да!!!

    Да(7)Нет(4)
  • Кристина
    2018-02-07 16:24:16 Ответить

    Во первых, не к Зеленскому,а в сеть, где он ее и увидел....читать внимательно надо....А во вторых, из всего украинского кино это чуть ли не единственно нормальное творчество...Ребята молодцы!

    Да(49)Нет(5)
  • НИК
    2018-02-07 16:06:46 Ответить

    95-й кому-то поперек горла стал. А я их уважаю. Талантливые и храбрые. А что деньги зарабатывают неплохие... Так талантливые же и трудяги. Очень плохо, что политика (тоталитаризм с правым радикализмом) вынуждают жить всех как "они" скажут

    Да(46)Нет(3)
  • Елена
    2018-02-07 15:23:27 Ответить

    Высокорейтинговый сериал? Да ладно! Просто каналу 1+1 надо теперь искать другое дерьмо, чтобы забить эфир

    Да(16)Нет(65)
  • Елена
    2018-02-07 15:13:39 Ответить

    А в чем проблема по интернету можно смотреть сериал столько, сколько влезет!!

    Да(18)Нет(12)
    • громадянын
      2018-02-07 18:38:18 Ответить

      А где же тогда свобода выбора,в самой демократичной стране?

      Да(14)Нет(0)
  • Дим
    2018-02-07 15:00:08 Ответить

    Сваты сильнейший сериал.

    Да(77)Нет(27)
  • горожанин
    2018-02-07 14:14:25 Ответить

    Интересно, а каким путем эта "переписка" попала в руки зеленскому? И почему у целого председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко почтовый ящик на гугле висит? Неужели у такой большой гос.организации нет собственного домена? Слабо верится. А вот в то, что зеленский как махровый еврей пытается протянуть Сватов обратно, в это поверить можно. Это же какие деньжищи мимо рук протекают.

    Да(27)Нет(60)
    • Олег
      2018-02-07 16:43:34 Ответить

      А тебе коли мешает эти деньги загребать?

      Да(21)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
31.08.2018 13:58

Крупнейшие мобильные операторы страны решили брать абонплату за связь 13…

Новости Украины
08.06.2018 08:30

1+1 и компания «Киноквартал» продолжают судиться с Министерством культуры, Государственным…

Новости Украины
25.05.2018 16:45

Для украинцев готовится женская версия «Вечернего квартала».

Новости Украины
24.04.2018 11:51

На этот раз как генерального прокурора Украины, который превысил свои…

Последние новости

Экс-президент посетил ДНУ и вручил стипендии лучшим студентам.

Сегодня 20:40
81
просмотров

Активистка Днепра выступила в защиту зеленых насаждений.

Сегодня 20:00
54
просмотров

Тело в воде обнаружили местные жители.

Сегодня 19:21
454
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1499
просмотров

Известный телеведущий Матвей Ганапольский рассказал о своем новом ток-шоу «Эхо Украины» на телеканале «Прямой».

Сегодня 18:40
5
просмотров

В ходе реорганизации психиатрического заведения в Днепре всплыли жуткие факты.

Сегодня 18:30
825
просмотров

С 13 октября в эфире телеканала «К1» сериал будет идти по будням в 19:00.

Сегодня 18:00
23
просмотров

Законопроект Вилкула об увеличении финансирования науки в 2018 году все еще блокируется.

Сегодня 17:39
23
просмотров

Сразу три маршрута троллейбусов изменятся в период с 22 по 24 сентября.

Сегодня 17:19
308
просмотров

Свежий взгляд на прошлое. Подходит к концу второй и финальный день исторического форума в Днепре. Такое мероприятие в Украине - впервые.

Сегодня 17:12
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх