Почему в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода – заместитель мэра Лысенко

30.10.2016 10:48
просмотров
Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал, почему в Днепре нет мусороперерабатывающего завода.

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко в Facebook ответил на вопрос одного из горожан по поводу строительства мусороперерабатывающего завода. Михаил Михайлов спросил у заммэра, почему, несмотря на многочисленные предложения от инвесторов, в Днепре до сих пор нет мусороперерабатывающего завода.

«Открою страшную тайну. Никаких предложений ни от каких инвесторов никогда не было. Все «предложения» всегда были на уровне разговоров и Ля ля. Конкретики, что бы кто-то зашёл с деньгами в город не было никогда», – ответил Лысенко.

По его словам, все предложения состояли в том, чтобы взять большой кредит, и построить завод.

Автор: Роман Белоус


  • Андрей
    2016-10-30 13:49:27 Ответить

    Построили бы завод и наш город зарабатывал на этом деньги!и не надо ни каких проблем мусор привезли заплатили переработали чистая прибыль

    Да(3)Нет(0)
  • Критик
    2016-10-30 12:41:22 Ответить

    Просто хреновая власть! только бабки воруют..уже давно надо было построить и не засорять природу мусором..

    Да(2)Нет(2)
  • Надежда
    2016-10-30 12:13:54 Ответить

    Филатов призывает не заглядывать в чужие кошельки...так разворовали все что можно, люди в нищите...свои кошельки у народа пустые, а они декларируют всякую хрень...В космос собрался...столько денег пристроил...вот и подарил бы их городу...их всех надо опустить на землю. так амбиции сразу уйдут...денег у них нет...позор власти...их жадность уже достала людей

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2016-10-30 11:56:11 Ответить

    так построили бы сами ...столько бюджетных денег разворовывается...

    Да(8)Нет(0)
  • Александр
    2016-10-30 11:54:56 Ответить

    Да..... Ведь строили же завод по пеработке на Криворожской. Где он? Построенные помещения кому сейчас принадлежат? Где и кому отдали установленное оборудование? Почему об этом не говорят? Наше начальство города что об этом почему-то молчит. Значит так надо. Вот и все.

    Да(4)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:45:18 Ответить

    Пусть филатов свои нэцкэ продаст, построит завод, который подарит городу.

    Да(5)Нет(0)
  • Витал
    2016-10-30 11:08:42 Ответить

    Брехня, просто никто не хочет платить миллионные откаты непонятно кому и за что?

    Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 19:32

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко рассказал историю из своей жизни…

1
Новости Днепра
17.07.2018 00:02

Городские чиновники рассказали, что отключения воды с утра не будет.

1
Новости Днепра
16.07.2018 09:49

Заместитель мэра Михаил Лысенко обнародовал видео, в котором можно увидеть…

Новости Днепра
11.07.2018 18:36

Ночной ремонт дорог запущен для удобства автомобилистов Днепра.

Последние новости

Один из широко известных русских блогеров был обвинен в антиукраинской позиции и пропаганде, за что был внесен в «черный список».

Сегодня 17:42
269
просмотров

Для сотрудников Национально полиции киберполицейские вводят специальный учебный курс по работе с компьютерами и другими гаджетами.

Сегодня 17:08
37
просмотров

Жители Днепра подали обращение к городской власти касательно одного из маршрутов общественного транспорта в городе.

Сегодня 16:16
468
просмотров

Городская власть собирается сделать из Днепра не просто «комфортный» город, но еще и место с высокой туристической привлекательностью.

Сегодня 15:07
394
просмотров

В Днепре для защиты фонарных столбов от вандалов организовали тендер на поставку специальных фонарных вазонов.

Сегодня 14:21
102
просмотров

Жителям Днепра рассказали о том, как обезопасить себя от удара током в повседневной жизни, и во время непогоды, которая стала частым явлением в последнее время.

Сегодня 13:17
171
просмотров

С каждым годом вопрос загрязненности реки Днепр становится все острее. Что сегодня таит в себе самая известная река Украины?

Сегодня 12:14
825
просмотров

«Днепрогаз» предупреждает о новом этапе проведения ремонтно-восстановительных работ на линиях газоснабжения Днепра.

Сегодня 11:18
1097
просмотров

В нашем городе продолжается самое культурное событие текущего года – международный фестиваль «Джаз на Днепре».

Сегодня 10:36
17
просмотров

Появились новые детали происшествия, которое разрушило все квартиры на этаже в одном из домов Днепропетровщины.

Сегодня 09:59
1817
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -60%

    Знижки до 60% обрані прикраси PANDORA!

  • -70%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    Перші надходження нової колекції у women’secret! 

  • -50%

    Довгоочікуваний Summer SALE від ZARINA!

Наверх