Почему утром перекрывали главный проспект города?

24.02.2017 10:09
просмотров
Сегодня утром жители Днепра стали жаловаться на перекрытие движения по проспекту Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса) в районе площади Героев Майдана.

Как говорится в распоряжении мэра Днепра Бориса Филатова, перекрытие связано с подготовкой к проведению праздничных мероприятий по случаю Масленицы.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра, отрезок проспекта перекрыли на время разворачивания сцены. Сейчас движение возобновлено.

На площади Героев Майдана будут установлены торговые палатки и сцена, которые будут работать в выходные дни – 25-26 февраля.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Игорь Другой
    2017-02-24 13:20:01 Ответить

    1. действительно, а сколько он "заграбастал" (даже если допустить что мне не пофиг, так как все было красиво, культурно и чисто)
    2. ну ладно вам, опаздуны, в пробке той ну максимум 10 минут "тянулись". да, я сам знаю, да я сам там был, да тоже позлило. но не опоздал.

    Да(1)Нет(0)
  • Город Днепр
    2017-02-24 11:55:30 Ответить

    Опять Боря отмоет кучу баблишка за счет праздника. Мы то помним сколько он заграбастал себе денег за счет НГ

    Да(3)Нет(1)
    • Игорь
      2017-02-24 12:00:32 Ответить

      Сколько?

      Да(3)Нет(2)
    • Сергей
      2017-02-24 13:38:28 Ответить

      и сколько же заграбастал???а ...ты тролололо

      Да(0)Нет(0)
  • Игнат
    2017-02-24 11:10:40 Ответить

    уроды. весь город на работу опоздал

    Да(3)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.07.2018 18:40

Следующей ночью днепровских водителей ожидает неприятный сюрприз.

1
Новости Днепра
17.06.2018 10:58

Строительство днепровского метрополитена требует введения некоторых ограничений в движении для…

Новости Днепра
16.05.2018 20:40

В Днепре будет временно перекрыто движение 19 мая. Об этом…

Новости Днепра
14.02.2018 12:24

15 февраля водителей города ожидают заторы.

1

Последние новости

Экс-президент посетил ДНУ и вручил стипендии лучшим студентам.

Сегодня 20:40
70
просмотров

Активистка Днепра выступила в защиту зеленых насаждений.

Сегодня 20:00
45
просмотров

Тело в воде обнаружили местные жители.

Сегодня 19:21
429
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1499
просмотров

Известный телеведущий Матвей Ганапольский рассказал о своем новом ток-шоу «Эхо Украины» на телеканале «Прямой».

Сегодня 18:40
4
просмотров

В ходе реорганизации психиатрического заведения в Днепре всплыли жуткие факты.

Сегодня 18:30
762
просмотров

С 13 октября в эфире телеканала «К1» сериал будет идти по будням в 19:00.

Сегодня 18:00
22
просмотров

Законопроект Вилкула об увеличении финансирования науки в 2018 году все еще блокируется.

Сегодня 17:39
21
просмотров

Сразу три маршрута троллейбусов изменятся в период с 22 по 24 сентября.

Сегодня 17:19
283
просмотров

Свежий взгляд на прошлое. Подходит к концу второй и финальный день исторического форума в Днепре. Такое мероприятие в Украине - впервые.

Сегодня 17:12
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх