Почему не обнародовано видео с нагрудной камеры убитой патрульной

01.10.2016 10:48
просмотров

В сети обнародовано видео с нагрудной камеры убитого в Днепре патрульного Артема Кутушева, однако нет видео с камеры убитой патрульной Ольги Макаренко.

Преступник, который застрелил патрульных, взят под арест, а жители города ожидают суда над убийцей. Видео с нагрудной камеры патрульного Артема Кутушева было размещено в сети, однако в нем не хватает 288 секунд. Видео с камеры патрульной Ольги Макаренко обнародовано не было, а настоящая причина при этом остается неизвестной. Показания представителей МВД на этот счет отличаются.

img_top

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что у Ольги не было камеры, так как «патрульная полиция недостаточно обеспечена камерами». При этом в видео с камеры ее напарника Артема было видно, что камера, все же, есть. Позже спикер МВД Артем Шевченко в комментарии для 112 канала сообщил, что Ольга забыла включить камеру, но в ролике можно видеть, как патрульная включила камеру. При этом министр МВД Арсен Аваков заявил, что есть видео с нагрудных камер обоих патрульных.

Новости Днепра про Почему не обнародовано видео с нагрудной камеры убитой патрульнойРусский

Автор:


  • Separator
    2016-10-04 10:08:56 Ответить

    «Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что у Ольги не было камеры», но на видео ясно видно, что есть.

    Ну сука ну даже советнику министра впадлу посмотреть внимательно, прежде, чем давать какие-то заявления. Ну о чём тут можно говорить? Наша влать — куча лживых пидарасов. Они пиздят. Им нельзя верить. Слушать пиздёж этих уебанов — это себя не уважать.

  • вавирав
    2016-10-03 11:54:59 Ответить

    Тут все логично. Менты скрывают косяки своих убитых полицейских

  • Евгений
    2016-10-03 07:59:56 Ответить

    Возможно пойманый подозреваемый, не являеться убийцей. Не сильно похож, где его машина с кровье на сиденье, на видео не видно его ранение, его движения, нет крови на земле на фото и видео с места.

  • Сергей
    2016-10-02 11:00:41 Ответить

    Бараны такие кадры показывать нельзя пожалейте родственников убитых

  • Федя Дуйсбург
    2016-10-01 23:46:10 Ответить

    ебашить ментов надо

    • Не дурак
      2016-10-02 14:13:57 Ответить

      Только если ты станешь ментом.

    • анатолий
      2016-10-02 14:45:09 Ответить

      козел

  • Всемирный наблюдатель
    2016-10-01 17:04:39 Ответить

    Мутная история.

  • Руслан
    2016-10-01 16:11:56 Ответить

    Скорее всего скрывают непрофессиональные действия сотрудников полиции!!!

  • Ника
    2016-10-01 16:10:27 Ответить

    Ну как же нет записи? всё там, есть, причём с самого начала. Когда ролик показывали с камеры Кутушева, в самом начале полицейский стоит возле машины и задумчиво смотрит вперёд. Это разве не Кутушев был? А кто его снял, не Ольгина ли включенная камера? или хотят сказать, что это — врезка с прошлых дней патрулирования?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасают мужчину, который пытался остановить убийцу полицейских
Новости Днепра
07.08.2019 12:35

Валерию Тимонину собирают средства на лечение.

Убили полицейских: подробности
Новости Днепра
27.03.2019 07:52

Дело Александра Пугачева еще не завершено.

Погибли двое полицейских: хронология произошедшего
Новости Днепра
22.08.2018 14:20

Сегодня, 22 августа, в Украине вспоминают погибших правоохранителей. Почти 2…

Убийство патрульных: новые подробности
Новости Днепра
13.10.2017 10:39

Александра Пугачева – которого обвиняют в убийстве днепровских патрульных, оставят за решеткой.…

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
7
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх