Плащи, как «у работников концлагерей»: «Укрзализныця» тестирует новую форму для проводников

24.10.2017 16:01
просмотров
Новая форма представлена, как в мужском, так и в женском варианте.

На народный суд, так сказать, выставил новую форму и.о. главы ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов в Twitter

Кравцов рассказал, что эта форма осенне-зимнего варианта для проводников и проводниц. В комплект формы входит: куртка черного цвета с серыми вставками, серые плащи, а для женщин еще и черное платье с белыми узорами.

«Вырастаем из шинели! Увидели образцы новой формы осень-зима для пассажирской компании. Тестируем! Но по цвету точно есть вопросы. А у вас?», — написал исполняющий обязанности.

Более не сказано ничего: удобна ли форма в носке, комфортно ли в такой одежде провести несколько дней в поезде (маршруты дальнего следования), на сколько она прочная и из какого материала выполнена.

Пользователи интернета с радостью отозвались комментариями к твиту чиновника. В основном отзывы были негативными, например, как этот:

«Ужасно, особенно мужской. Унылый цвет, фасон как у работников концлагерей».

 

2017-10-24_151145 2017-10-24_151213 2017-10-24_151325

Автор:


  • Борисовна
    2017-11-14 21:48:12 Ответить

    4 подачи на цоф Сцуки

    Да(0)Нет(0)
  • Борисовна родинск
    2017-11-14 21:46:20 Ответить

    Ну и ну ахахах

    Да(1)Нет(0)
  • владимир
    2017-11-06 09:29:33 Ответить

    на бомжей смахивают

    Да(2)Нет(0)
  • Гость
    2017-10-29 05:00:52 Ответить

    Почему в форминную одежду не включают сапоги,туфли,перчатки,головные уборы.Попробуй постой 40 минут на морозе- 20-30 градусов

    Да(2)Нет(0)
  • Гость
    2017-10-29 04:51:27 Ответить

    Не хотелось-бы увидеть проводников в такой форме. Женщина которая демонстрирует одежду 46розмера.А оденьте это ужасное платье на 56-58р.Не ужели в модельеров не фатает фантазии придумать красивую ,не серую ужасную форму.В крайнем случаи обратите внимание на униформу в самолёте борт проводников.

    Да(2)Нет(0)
  • Марина
    2017-10-28 09:50:32 Ответить

    А как печку чистить с белым узором? ((((

    Да(0)Нет(2)
  • Татьяна
    2017-10-26 06:56:45 Ответить

    А мне нравится)

    Да(2)Нет(9)
  • 2017-10-24 21:42:06 Ответить

    Стильно даже!!!!

    Да(10)Нет(14)
  • Ли Хач
    2017-10-24 19:12:11 Ответить

    А горшки мыть тоже в платье?

    Да(11)Нет(8)
  • Igor Kalyta
    2017-10-24 16:53:27 Ответить

    А комментатор был в концлагере?!!

    Да(9)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.10.2018 19:44

Президента попросили повлиять на введение в поездах новой услуги.

Новости Украины
03.10.2018 21:24

С 1 октября «Укрзализныця» повысила цены на проезд.

Новости Днепра
03.10.2018 13:41

Уже мертвую пассажирку обнаружила проводница вагона.

Новости Днепра
02.10.2018 19:43

С конца октября один украинский железнодорожный маршрут будет продлен до…

Последние новости

На сайте горсовета есть распоряжение о перекрытии проезжей части проспекта Яворницкого (бывш. Карла Маркса).

Сегодня 08:45
482
просмотров

28-летний мужчина надышался газом.

Вчера 20:49
517
просмотров

В область поступило 600 тысяч новых учебников.

Вчера 19:38
538
просмотров

История с вырубленным сквером получила неожиданное продолжение.

Вчера 19:03
3131
просмотров

Два из трех жителей страны получают какую-либо социальную помощь от государства.

Вчера 18:14
445
просмотров

Трагедией завершились ночные гулянья в Днепре.

Вчера 16:46
1328
просмотров

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Вчера 16:14
557
просмотров

Александр Турчинов анонсировал новшества во внешней разведке страны.

Вчера 15:52
384
просмотров

Соединенные Штаты Америки (США) возобновят авиасообщение с 3 украинскими городами.

Вчера 13:59
911
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Вчера 13:07
1348
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх