Плащи, как «у работников концлагерей»: «Укрзализныця» тестирует новую форму для проводников

24.10.2017 16:01
просмотров

Новая форма представлена, как в мужском, так и в женском варианте.

На народный суд, так сказать, выставил новую форму и.о. главы ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов в Twitter

Кравцов рассказал, что эта форма осенне-зимнего варианта для проводников и проводниц. В комплект формы входит: куртка черного цвета с серыми вставками, серые плащи, а для женщин еще и черное платье с белыми узорами.

«Вырастаем из шинели! Увидели образцы новой формы осень-зима для пассажирской компании. Тестируем! Но по цвету точно есть вопросы. А у вас?», — написал исполняющий обязанности.

Более не сказано ничего: удобна ли форма в носке, комфортно ли в такой одежде провести несколько дней в поезде (маршруты дальнего следования), на сколько она прочная и из какого материала выполнена.

Пользователи интернета с радостью отозвались комментариями к твиту чиновника. В основном отзывы были негативными, например, как этот:

«Ужасно, особенно мужской. Унылый цвет, фасон как у работников концлагерей».

 

2017-10-24_151145 2017-10-24_151213 2017-10-24_151325

Новости Днепра про Плащи, как «у работников концлагерей»: «Укрзализныця» тестирует новую форму для проводниковРусский

Автор:


  • Борисовна
    2017-11-14 21:48:12 Ответить

    4 подачи на цоф Сцуки

  • Борисовна родинск
    2017-11-14 21:46:20 Ответить

    Ну и ну ахахах

  • владимир
    2017-11-06 09:29:33 Ответить

    на бомжей смахивают

  • Гость
    2017-10-29 05:00:52 Ответить

    Почему в форминную одежду не включают сапоги,туфли,перчатки,головные уборы.Попробуй постой 40 минут на морозе- 20-30 градусов

  • Гость
    2017-10-29 04:51:27 Ответить

    Не хотелось-бы увидеть проводников в такой форме. Женщина которая демонстрирует одежду 46розмера.А оденьте это ужасное платье на 56-58р.Не ужели в модельеров не фатает фантазии придумать красивую ,не серую ужасную форму.В крайнем случаи обратите внимание на униформу в самолёте борт проводников.

  • Марина
    2017-10-28 09:50:32 Ответить

    А как печку чистить с белым узором? ((((

  • Татьяна
    2017-10-26 06:56:45 Ответить

    А мне нравится)

  • 2017-10-24 21:42:06 Ответить

    Стильно даже!!!!

  • Ли Хач
    2017-10-24 19:12:11 Ответить

    А горшки мыть тоже в платье?

  • Igor Kalyta
    2017-10-24 16:53:27 Ответить

    А комментатор был в концлагере?!!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
4
просмотров

Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

Сегодня 14:39
8
просмотров

Информация еще уточняется.

Сегодня 14:29
7
просмотров

Полезная информация!

Сегодня 14:11
1
просмотров

В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

Сегодня 13:59
просмотров

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

Сегодня 13:00
4
просмотров

В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

Сегодня 12:48
4
просмотров

Украинцам призывного возраста приостановили выдачу новых загранпаспортов в консульствах по всему миру.

Сегодня 12:41
просмотров

Артефакты, которым 8000 лет пытались переправить из Кривого Рога в США в посылке.

Сегодня 12:03
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх