Пир во время чумы: новое меню столовой парламента повергает в шок

08.11.2017 07:39
просмотров
В сети появились фотографии обновленного меню столовой Верховной Рады Украины.

Меню опубликовали Комментарии.ua.

И естественно, что оно радикально отличается от столовой какого-нибудь украинского предприятия или чего хуже, студенческой столовой.

Журналисты пишут, что в Раде хотят ограничить количество журналистов в здании под куполом. В столовою тоже хотят ограничить вход. Может и правильно хотят, потому что то, что там продается для народных избранников, может очень возмутить людей, которые и даровали власть, обожающим деликатесы и кулинарные изыски нардепам.

А пока представителям СМИ все же удалось запечатлеть на фото новое, без преувеличения царское меню для украинских слуг народа.

 Всего, как пишет источник, в столовой ВР два разных меню, которые готовят две разных кухни.

Среди новых блюд появились: жареные креветки с помидорами черри стоимостью 146,23 гривен за порцию, брускетта с семгой за 40,60 гривен, и осетр заливной за 111,10 гривен. Вообще же меню изобилует рыбными блюдами. Видимо для поддержания мозгового тонуса депутатов.

Вот, например, своим клиентам столовая предлагает филе семги слабосоленой по 133 гривен, вареного осетра (285,18 гривен) и семгу запеченную с грушей за 126,99 гривен. Также есть в наличие всегда свежая, стоит полагать, утиная грудка с клюквенным соусом по 128,56 гривен за порцию.

Журналисты издания отмечают, что несмотря на изыски, в столовой парламента достаточно низкие цены, если их сравнивать с другими заведениями столицы.

8c6c5f93542452d9b53e84c1bfce58b4 9c6cfd44fa160f666085328f251ba5ec b7bd7efd60949a498f93051da400d464 d1bef6f1ecc9e4154b52221985212e37

Автор:


  • Светлана
    2017-11-10 11:41:48 Ответить

    Вот и наступило «гидне життя»после «революции гидности».В этом году ,впервые ,я не могу позволить своим детям обеды в школьной столовой.Даю судочки с собой…Слава Украине! Многодетная мама.

  • Человечек
    2017-11-09 09:54:22 Ответить

    Вроде такие же люди, как и мы. А отчего же у них в столовой нет обыкновенной котлеты, борща и салата. Новость то меня не удивила конечно, но все равно, те же кости, кожа, смертники все. Уважаемые люди-чиновники, вы тоже болеете,умираете, и у вас есть семьи..задумайтесь. Если что, за чертой смерти все будем на равных. Всем благ.

  • Urus
    2017-11-08 15:36:43 Ответить

    Не пристало рабам заглядывать Хозяевам в рот

  • Будущее
    2017-11-08 13:32:03 Ответить

    Зачем это писать . Думаете народ возмутиться? Ничего подобного . Рабами были , есть и будут до конца времен . Власть прекрасно знает менталитет украинца и спокойно наглеет ложив на отсталых большую купу с прибором

  • Михаил
    2017-11-08 11:37:40 Ответить

    Слава Украине! ))) Революция «гидности» сделала жизнь граждан страны достойной! Конец кровавого режима Януковича дал начало новой страницы истории Украины! Кто был никем, тот теперь сдохнет от голода и холода! Кто ещё способен работать, тот валит в Польшу на зароботки. А «слуги народа» кушают севрюжку с грушками! )))) И прекрасно себя чувствуют )))

  • piligrim
    2017-11-08 11:32:42 Ответить

    Пир во время чумы:_____________ чуму на ихний пир! Ну, «вуйки», добились чего хотели, за что Киев изувечивали…? теперь в Румынию хотите или в Венгрию?

  • Х*Й
    2017-11-08 11:03:51 Ответить

    с**и макароны жрите

  • Ленин
    2017-11-08 10:02:53 Ответить

    На кол буржуев!

  • Олег
    2017-11-08 09:42:54 Ответить

    Так это «Зрада» или «Перемога»?))) А вообще это все проделки Кремля!!!

  • Любовь
    2017-11-08 08:13:10 Ответить

    Что можно сказать пидри