Пир во время чумы: новое меню столовой парламента повергает в шок

08.11.2017 07:39
просмотров

В сети появились фотографии обновленного меню столовой Верховной Рады Украины.

Меню опубликовали Комментарии.ua.

И естественно, что оно радикально отличается от столовой какого-нибудь украинского предприятия или чего хуже, студенческой столовой.

Журналисты пишут, что в Раде хотят ограничить количество журналистов в здании под куполом. В столовою тоже хотят ограничить вход. Может и правильно хотят, потому что то, что там продается для народных избранников, может очень возмутить людей, которые и даровали власть, обожающим деликатесы и кулинарные изыски нардепам.

А пока представителям СМИ все же удалось запечатлеть на фото новое, без преувеличения царское меню для украинских слуг народа.

 Всего, как пишет источник, в столовой ВР два разных меню, которые готовят две разных кухни.

Среди новых блюд появились: жареные креветки с помидорами черри стоимостью 146,23 гривен за порцию, брускетта с семгой за 40,60 гривен, и осетр заливной за 111,10 гривен. Вообще же меню изобилует рыбными блюдами. Видимо для поддержания мозгового тонуса депутатов.

Вот, например, своим клиентам столовая предлагает филе семги слабосоленой по 133 гривен, вареного осетра (285,18 гривен) и семгу запеченную с грушей за 126,99 гривен. Также есть в наличие всегда свежая, стоит полагать, утиная грудка с клюквенным соусом по 128,56 гривен за порцию.

Журналисты издания отмечают, что несмотря на изыски, в столовой парламента достаточно низкие цены, если их сравнивать с другими заведениями столицы.

8c6c5f93542452d9b53e84c1bfce58b4 9c6cfd44fa160f666085328f251ba5ec b7bd7efd60949a498f93051da400d464 d1bef6f1ecc9e4154b52221985212e37

Новости Днепра про Пир во время чумы: новое меню столовой парламента повергает в шокРусский

Автор:


  • Светлана
    2017-11-10 11:41:48 Ответить

    Вот и наступило «гидне життя»после «революции гидности».В этом году ,впервые ,я не могу позволить своим детям обеды в школьной столовой.Даю судочки с собой…Слава Украине! Многодетная мама.

  • Человечек
    2017-11-09 09:54:22 Ответить

    Вроде такие же люди, как и мы. А отчего же у них в столовой нет обыкновенной котлеты, борща и салата. Новость то меня не удивила конечно, но все равно, те же кости, кожа, смертники все. Уважаемые люди-чиновники, вы тоже болеете,умираете, и у вас есть семьи..задумайтесь. Если что, за чертой смерти все будем на равных. Всем благ.

  • Urus
    2017-11-08 15:36:43 Ответить

    Не пристало рабам заглядывать Хозяевам в рот

  • Будущее
    2017-11-08 13:32:03 Ответить

    Зачем это писать . Думаете народ возмутиться? Ничего подобного . Рабами были , есть и будут до конца времен . Власть прекрасно знает менталитет украинца и спокойно наглеет ложив на отсталых большую купу с прибором

  • Михаил
    2017-11-08 11:37:40 Ответить

    Слава Украине! ))) Революция «гидности» сделала жизнь граждан страны достойной! Конец кровавого режима Януковича дал начало новой страницы истории Украины! Кто был никем, тот теперь сдохнет от голода и холода! Кто ещё способен работать, тот валит в Польшу на зароботки. А «слуги народа» кушают севрюжку с грушками! )))) И прекрасно себя чувствуют )))

  • piligrim
    2017-11-08 11:32:42 Ответить

    Пир во время чумы:_____________ чуму на ихний пир! Ну, «вуйки», добились чего хотели, за что Киев изувечивали…? теперь в Румынию хотите или в Венгрию?

  • Х*Й
    2017-11-08 11:03:51 Ответить

    с**и макароны жрите

  • Ленин
    2017-11-08 10:02:53 Ответить

    На кол буржуев!

  • Олег
    2017-11-08 09:42:54 Ответить

    Так это «Зрада» или «Перемога»?))) А вообще это все проделки Кремля!!!

  • Любовь
    2017-11-08 08:13:10 Ответить

    Что можно сказать пидри

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
8
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх