Петра Порошенко просят ввести минимальную заработную плату в $400

16.04.2016 19:02
просмотров

На сайте президента Украины зарегистрирована петиция с просьбой увеличить минимальную заработную плату до 400 долларов.

Автор петиции, Олег Тарасенко просит президента поднять минимальную заработную плату до 400 долларов.

«Минимальная заработная плата — 400 $ (в гривнах, по курсу НБУ). Хватит попрошайничать», – говорится в тексте петиции.

На сегодняшний день петицию поддержали 23 человека из 25 000 необходимых.

Напомним, что минимальная заработная плата в Украине составляет 1378 грн, а с 1 мая составит 1450 грн.

Новости Днепра про Петра Порошенко просят ввести минимальную заработную плату в $400Русский

Автор:


  • Сложна
    2016-04-17 17:40:01 Ответить

    Глупо создавать петицию на платформе, где необходимо вводить банковские или налоговые данные. Вам и 20 миллионов человек её подпишут, только не каждый захочет делиться такими данными.

  • RAZUM
    2016-04-17 16:13:22 Ответить

    Требуйте хоть 1000$. Ваше право )) Хотеть не вредно.

  • ника
    2016-04-17 09:31:24 Ответить

    было бы не плохо!!!!

  • малая
    2016-04-17 08:59:18 Ответить

    Вы представляете какие цены будут в наших магазинах с минималкой хотябы 100$. Надо не зарплаты повышать, а цены понижать!

  • руслан
    2016-04-17 05:12:11 Ответить

    Петя скорей всего зделает меньше а цены на продукты и комуналку выше .у них это хорошо получаеца !

  • Славяна
    2016-04-17 00:06:22 Ответить

    Взял бы Петя да и поднял Украину с колен своими миллионами, зачем ему столько? Все равно скоро сдохнет, а так вошел бы в историю.

  • Алекс
    2016-04-16 22:11:58 Ответить

    Петро может поделится.

  • Володимир
    2016-04-16 22:11:17 Ответить

    Це потрібно робити негайно, тоді сепаратисти самі припинять бойові дії. Влада нарешті має навчитися поважати свій народ та дбати про його добробут. Володимир.

  • Эва
    2016-04-16 21:14:40 Ответить

    Пускай будет хотя бы 100$

  • Владимир
    2016-04-16 20:44:59 Ответить

    Где ссылка на петицию?

  • Михаил Иорин
    2016-04-16 20:09:01 Ответить

    Блин, хохлы, покажите нам, москалям, что вы можете, продавите петицию!!! Тогда и мы подключимся!)

    • Максим
      2016-04-18 13:11:39 Ответить

      Михаил, иди учи историю, потом расскажешь кто такие хохлы!