Пережить заморозки с идеальным парфюмом

23.10.2018 12:14
просмотров

Когда температура падает ниже нуля, а за окном царит серость, наше настроение становится как никогда меланхоличным.

Новости Днепра про Пережить заморозки с идеальным парфюмомИ чтобы не впасть в депрессию, необходимо окружить себя комфортной атмосферой. Для этого подойдет оригинальная парфюмерия, которая окутает вас уютом и теплотой. Да, выбор аромата тесно связан с сезоном его использования. Давайте узнаем, какие духи нужно выбирать осенью и зимой.

Краткий список парфюмерных нот на холодное время года

Кожаные и земляные

Что может быть лучше зимой, чем обволакивающая дымная и землистая парфюмерия? Запах костра, соснового леса, смолы и коры дерева… Масла ветивера и пачули составляют гармоничные аккорды, они являются одновременно теплыми и земляными. А ноты дыма, кожи, табака создаются с помощью масел стиракса, иланг-иланга и березовой вытяжки. Мужские парфюмы особо известны кожаными и земляными ароматами. Одни из самых популярных — Amouage Memoir Man и Montale Aoud Leather. Но и среди женских композиций есть оригинальные духи с замшей и удом, например Carolina Herrera CH Privee и Penhaligon’s Alizarin.

Амбра и мягкая древесина

Лабданум, гелиотроп и бензоин, как правило, используются для создания восточных парфюмов. Они дарят ощущение уюта, согревают, при этом звучат самостоятельно и своеобразно. Так и амбровые породы дерева, например, сандал, создают нежные и мягкие акценты, идеально дополняют любую туалетную воду. Яркими представителями амбровых женских ароматов стали Hermes Eau des Merveilles и Guerlain L’Instant De Guerlain Eau de Toilette. Такие оттенки вы найдете и в мужских духах — Paco Rabanne Ultraviolet и Calvin Klein Euphoria Essence Men.

Ваниль и сладости

Сказочная страна чудес, волшебство детства и праздничное настроение: все это воссоздают десертные композиции. Чтобы погрузиться в мир девчачьих грез и фантазий, выбирайте флакон с карамельными нотками мальтола, сладкой ванили, миндаля, кумарина, молочного крема и сахарной ваты. Широкий выбор представлен для девушек: Prada Candy, Carolina Herrera 212 VIP, Lacoste Elle Sparkle и т.д. Мужчинам рекомендуем обратить внимание на Montale Chocolate Greedy, который содержит аккорды горького шоколада и кофе, а также на моноароматы унисекс Demeter.

Пряные специи

Рождественский пирог с корицей и яблоками — запах уютного вечера в кругу семьи. Такие специи, как кардамон, мускатный орех и гвоздика, не зря выбирают люди, которые чтят семейные ценности. А если к этому набору добавите еще ром или глинтвейн, то получите сильный и пьянящий мужской парфюм. Известные пряные женские духи — это Versace Crystal Noir и Kilian Intoxicated. А для мужчин подойдут шедевры Armani: Code Profumo и Stronger With You.

Бергамот

Парфюм с бергамотовыми акцентами будет лучшим решением для тех, кто не любит слишком сладкие композиции. Масло листьев бергамота, которое присутствует в чае Earl Grey, дарит свежесть. Это один из самых популярных компонентов, добавляемых при создании мужских парфюмов. Его можно найти в парфюмерии Creed Aventus и Dior Sauvage. А цитрусовые нотки бергамота нравятся и дамам, что подтверждает спрос на женские духи Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria и Versace Versense.

Пробуйте новые композиции и не бойтесь выражать свою индивидуальность. Дополняйте вязаный шарф сладким и женственным Lancome La Vie Est Belle или строгое мужское пальто смелым Bvlgari Man In Black. Пусть грядущая зима принесет вам радость, а в холодные дни согревает не только аромат приятного пафюма, но и уютные объятия любимого человека!

Новости Днепра про Пережить заморозки с идеальным парфюмомРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    2
    просмотров

    Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

    Вчера 22:07
    1
    просмотров

    Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

    Вчера 21:22
    3
    просмотров

    В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

    Вчера 20:38
    3
    просмотров

    Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

    Вчера 20:05
    2
    просмотров

    К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

    Вчера 19:15
    7
    просмотров

    В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

    Вчера 18:36
    4
    просмотров

    В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

    Вчера 17:45
    2
    просмотров

    Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

    Вчера 17:23
    2
    просмотров

    Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

    Вчера 16:36
    1
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх