Переименование Днепра привело к конфликту

01.06.2016 20:12
просмотров
Потасовка нардепов после провала голосования за отмену решений по переименованию нашего города привела к драке.

Об этом пишет Цензор.НЕТ.

За отмену переименования проголосовало 20 политиков, а за  вариант «Днепр» отдали свои голоса 18 человек. После этого между парламентариями возник словестный конфликт и перерос в драку.

Автор:


  • Дава
    2016-06-02 10:53:12 Ответить

    Короче,парубий - переименован в "кАРТАВЫЙ"

    Да(13)Нет(2)
  • Андрей
    2016-06-02 09:43:09 Ответить

    Я за переименование

    Да(2)Нет(14)
  • светлана
    2016-06-02 07:21:42 Ответить

    Да,офигеть, просто,..Обнаглели до безпредела и никого не бояться!Действительно,почему не спросить мнение людей?Или мы уже для них не люди???Просто нет слов, для таких уродов слабо сказано!!!

    Да(27)Нет(2)
  • Админ Админский
    2016-06-02 07:07:13 Ответить

    То есть никто из комментирующих не в курсе, как проходят голосования и что для того, чтобы решение было принято, надо чтобы не "за" было больше чем "против", а чтобы "за" было минимум 50% + 1 голос от общего числа депутатов, т.е. большинство?

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитро
    2016-06-02 02:53:10 Ответить

    Найгірше те, що сльози матерів ллються, а нардепи - від радості б'ються

    Да(10)Нет(1)
  • ФейкоТрах
    2016-06-02 00:48:00 Ответить

    "За" переимонвание -18 голосов, "против" - 20 голосов, но всё равно переименовывают.. Да им уже по х.. на большинство в парламенте, что уже говорить о народе! Ждите с*ки, скоро мы всех вас тварей на вилы наденем!!! Чмыри вонючие..

    Да(16)Нет(1)
  • НеМатематик
    2016-06-01 23:22:53 Ответить

    "За отмену переименования проголосовало 20 политиков, а за вариант «Днепр» отдали свои голоса 18 человек. " меня учили что 20 БОЛЬШЕ 18...

    Да(9)Нет(1)
  • Александр
    2016-06-01 23:11:22 Ответить

    Хочется спросить у Паубия, а считать он также не умеет, как и говорить. Вы за кого народ держите, сколько депов в зале(без приставки нар)? Где КВОРРРУМ?

    Да(4)Нет(1)
  • геннадий
    2016-06-01 21:43:24 Ответить

    Эта власть вообще уже охренела никого не спрашивая переименовывает города тянет в европу и нато куда далеко не все хотят а вы уроды у людей спросили?Однажды в 2014 году вы уже не спросили людей и развязали гражданскую войну а когда получили по морде начали искать виновных на стороне гнать вас надо из украины в три шей а кое кого поставить к стенке за такие вещи.

    Да(78)Нет(14)
    • Виктор
      2016-06-01 21:49:50 Ответить

      Действительно , кто дал право этим уродам вершить судьбу нашей страны.

      Да(31)Нет(7)
      • Сергей
        2016-06-02 12:25:58 Ответить

        Ваша страна Россия... и вы к Украине никакого отношения не имеете.

        Да(2)Нет(6)
  • Константин
    2016-06-01 21:07:57 Ответить

    Потасовка нардепов после провала голосования за отмену решений по переименованию нашего города привела к драке.
    Если кто не в курсе потасовка и есть драка.

    Да(11)Нет(2)