Переименование Днепра привело к конфликту

01.06.2016 20:12
просмотров

Потасовка нардепов после провала голосования за отмену решений по переименованию нашего города привела к драке.

Об этом пишет Цензор.НЕТ.

За отмену переименования проголосовало 20 политиков, а за  вариант «Днепр» отдали свои голоса 18 человек. После этого между парламентариями возник словестный конфликт и перерос в драку.

Новости Днепра про Переименование Днепра привело к конфликтуРусский

Автор:


  • Дава
    2016-06-02 10:53:12 Ответить

    Короче,парубий — переименован в «кАРТАВЫЙ»

  • Андрей
    2016-06-02 09:43:09 Ответить

    Я за переименование

  • светлана
    2016-06-02 07:21:42 Ответить

    Да,офигеть, просто,..Обнаглели до безпредела и никого не бояться!Действительно,почему не спросить мнение людей?Или мы уже для них не люди???Просто нет слов, для таких уродов слабо сказано!!!

  • Админ Админский
    2016-06-02 07:07:13 Ответить

    То есть никто из комментирующих не в курсе, как проходят голосования и что для того, чтобы решение было принято, надо чтобы не «за» было больше чем «против», а чтобы «за» было минимум 50% + 1 голос от общего числа депутатов, т.е. большинство?

  • Дмитро
    2016-06-02 02:53:10 Ответить

    Найгірше те, що сльози матерів ллються, а нардепи — від радості б’ються

  • ФейкоТрах
    2016-06-02 00:48:00 Ответить

    «За» переимонвание -18 голосов, «против» — 20 голосов, но всё равно переименовывают.. Да им уже по х.. на большинство в парламенте, что уже говорить о народе! Ждите с*ки, скоро мы всех вас тварей на вилы наденем!!! Чмыри вонючие..

  • НеМатематик
    2016-06-01 23:22:53 Ответить

    «За отмену переименования проголосовало 20 политиков, а за вариант «Днепр» отдали свои голоса 18 человек. » меня учили что 20 БОЛЬШЕ 18…

  • Александр
    2016-06-01 23:11:22 Ответить

    Хочется спросить у Паубия, а считать он также не умеет, как и говорить. Вы за кого народ держите, сколько депов в зале(без приставки нар)? Где КВОРРРУМ?

  • геннадий
    2016-06-01 21:43:24 Ответить

    Эта власть вообще уже охренела никого не спрашивая переименовывает города тянет в европу и нато куда далеко не все хотят а вы уроды у людей спросили?Однажды в 2014 году вы уже не спросили людей и развязали гражданскую войну а когда получили по морде начали искать виновных на стороне гнать вас надо из украины в три шей а кое кого поставить к стенке за такие вещи.

    • Виктор
      2016-06-01 21:49:50 Ответить

      Действительно , кто дал право этим уродам вершить судьбу нашей страны.

      • Сергей
        2016-06-02 12:25:58 Ответить

        Ваша страна Россия… и вы к Украине никакого отношения не имеете.

  • Константин
    2016-06-01 21:07:57 Ответить

    Потасовка нардепов после провала голосования за отмену решений по переименованию нашего города привела к драке.
    Если кто не в курсе потасовка и есть драка.