Пенсионный фонд Украины проведет срочный перерасчет

10.06.2018 08:52
просмотров
В связи с новыми изменениями в пенсиях украинцев, в ближайшее время будет проведен новый перерасчет.

Об этом сообщают Комментарии.

С 1 июля будет проведен новый перерасчет пенсий. Такие действия планируют предпринять по той причине, что недавно были повышены социальные стандарты и изменен уровень максимальной пенсии. Теперь она определяется на уровне 10 прожиточных минимумов.

Помимо этого, Пенсионный фонд сообщает, что следующий перерасчет будет проведен уже в декабре 2018 года.

Стоит помнить, что согласно закону «О государственном бюджете», прожиточный минимум для трудоспособных лиц: с 1 января 2018 года — 1762 гривны, с 1 июля — 1841 гривна, с 1 декабря – 1921 гривна.

Ранее мы писали о том, что планируется ввести автоматическое повышение пенсий, в зависимости от ситуации с экономикой

  • Тамара.
    2018-06-15 08:56:46 Ответить

    Пенсии обещают повысить,а пенсионерам в июне нет пенсии.Почему? К кому обращаться,по какой причине нас лишили пенсии,идентификацию прошли своевременно.

    Да(1)Нет(0)
  • Людмила
    2018-06-12 13:48:25 Ответить

    Все врете, стаж 38 лет, пошла делать перерассчет после работающих на пенсии 2 года, получила ответ, что мне якобы государство и так переплачивало! Как это понять? Сначала начислили пенсию, а потом получилось, что многовато!?

    Да(9)Нет(1)
  • европеец
    2018-06-11 18:27:18 Ответить

    все нафтогаз на свои зарплаты пустил хотим пенсии как зарплаты в нафтогазе

    Да(17)Нет(1)
  • Светлана
    2018-06-11 15:21:27 Ответить

    Да стали

    Да(10)Нет(0)
  • Askora
    2018-06-11 12:14:10 Ответить

    чтобы они ВСЕ в парламентежыли на 1500 т гр и их семьи

    Да(33)Нет(1)
  • Сергей
    2018-06-11 09:47:34 Ответить

    Господа "слуги Народа", я не стану вам желать ни смертей ни болезней, я пожелаю вам долгих лет жизни! Но при одном условии, чтобы всю долгую жизнь вы пытались выжить на подачу в размере 1452 гривны, которую вы называете громким словом: "пенсия".

    Да(61)Нет(2)
  • Владимир
    2018-06-11 00:07:24 Ответить

    Так хорошо обещаите перед выборами. А прожить на 1378г при страже 33г при таких ценах господа избраники Народа как?.Ничего для людей вы не скажите хорошего,Заводы и фабрики порезали с 1991г.Людям работать негде.Стаж подняли.НДС 20 %-наклонили Людей и вы....ли.Спасибо.Придёт времья и Вас ......

    Да(53)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.05.2019 15:03

Данное предложение было направлено в городской совет Днепра.

2
Новости Днепра
13.05.2019 21:00

Для этого горожане обратились в городской совет.

Новости Украины
27.04.2019 21:02

Вице-премьер-министр Украины сделал важное заявление о субсидиях.

Новости Украины
13.04.2019 20:45

Андрей Рева пояснил, как будет выдаваться субсидия украинцам.

Последние новости

На сегодняшней сессии городского совета помимо прочего также был поднят вопрос строительства спортивных площадок по городу.

Сегодня 20:50
9
просмотров