Пенсионный фонд Украины проведет срочный перерасчет

10.06.2018 08:52
просмотров
В связи с новыми изменениями в пенсиях украинцев, в ближайшее время будет проведен новый перерасчет.

Об этом сообщают Комментарии.

С 1 июля будет проведен новый перерасчет пенсий. Такие действия планируют предпринять по той причине, что недавно были повышены социальные стандарты и изменен уровень максимальной пенсии. Теперь она определяется на уровне 10 прожиточных минимумов.

Помимо этого, Пенсионный фонд сообщает, что следующий перерасчет будет проведен уже в декабре 2018 года.

Стоит помнить, что согласно закону «О государственном бюджете», прожиточный минимум для трудоспособных лиц: с 1 января 2018 года — 1762 гривны, с 1 июля — 1841 гривна, с 1 декабря – 1921 гривна.

Ранее мы писали о том, что планируется ввести автоматическое повышение пенсий, в зависимости от ситуации с экономикой

Автор:


  • Тамара.
    2018-06-15 08:56:46 Ответить

    Пенсии обещают повысить,а пенсионерам в июне нет пенсии.Почему? К кому обращаться,по какой причине нас лишили пенсии,идентификацию прошли своевременно.

    Да(1)Нет(0)
  • Людмила
    2018-06-12 13:48:25 Ответить

    Все врете, стаж 38 лет, пошла делать перерассчет после работающих на пенсии 2 года, получила ответ, что мне якобы государство и так переплачивало! Как это понять? Сначала начислили пенсию, а потом получилось, что многовато!?

    Да(9)Нет(1)
  • европеец
    2018-06-11 18:27:18 Ответить

    все нафтогаз на свои зарплаты пустил хотим пенсии как зарплаты в нафтогазе

    Да(17)Нет(1)
  • Светлана
    2018-06-11 15:21:27 Ответить

    Да стали

    Да(10)Нет(0)
  • Askora
    2018-06-11 12:14:10 Ответить

    чтобы они ВСЕ в парламентежыли на 1500 т гр и их семьи

    Да(33)Нет(1)
  • Сергей
    2018-06-11 09:47:34 Ответить

    Господа "слуги Народа", я не стану вам желать ни смертей ни болезней, я пожелаю вам долгих лет жизни! Но при одном условии, чтобы всю долгую жизнь вы пытались выжить на подачу в размере 1452 гривны, которую вы называете громким словом: "пенсия".

    Да(61)Нет(2)
  • Владимир
    2018-06-11 00:07:24 Ответить

    Так хорошо обещаите перед выборами. А прожить на 1378г при страже 33г при таких ценах господа избраники Народа как?.Ничего для людей вы не скажите хорошего,Заводы и фабрики порезали с 1991г.Людям работать негде.Стаж подняли.НДС 20 %-наклонили Людей и вы....ли.Спасибо.Придёт времья и Вас ......

    Да(53)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 11:54

Кабмин предлагает вывести зарплаты украинцев из тени.

Новости Украины
20.10.2018 09:36

С 1 марта пенсии в Украине проиндексируют.

1
Новости Украины
13.10.2018 14:03

Украинцы предлагают повысить суммы социальной помощи семьям с детьми.

1
Новости Украины
11.10.2018 13:57

В нашей стране пенсии более 5 тысяч гривен сейчас получают…

3

Последние новости

Правоохранители напомнили от административной ответственности за курение.

Сегодня 12:10
144
просмотров

Кабмин предлагает вывести зарплаты украинцев из тени.

Сегодня 11:54
463
просмотров

Свыше 120 городских и сельских улиц – уже с качественным покрытием.

Сегодня 11:23
2
просмотров

В Каменском в разгаре реконструкция спорткомплекса «Прометей».

Сегодня 11:18
3
просмотров

Правительство намерено защитить украинцев от безответственности местных чиновников.

Сегодня 11:04
32
просмотров

Пенсионерка решилась на кардинальный шаг потому, что ей не с кем было поговорить.

Сегодня 10:43
448
просмотров

В зале суда огласили выводы дополнительной экспертизы.

Сегодня 09:57
1106
просмотров

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал о количестве состоятельных работников и про их зарплаты.

Сегодня 08:52
406
просмотров

Из-за конфликта под одним из жилых домов в Днепре пострадал мужчина.

Сегодня 07:39
868
просмотров

Для предпринимателей появилась хорошая новость.

Вчера 20:53
73
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

  • -30%

    10 лучших игрушек Fisher-Price по приятным ценам!

  • -50%

    У Welfare міжсезонний розпродаж до -50%!

  • -15%

    Солодкий листопад в Bags etc!

Наверх