Пенсионеров научат оплачивать коммуналку через Интернет

04.02.2017 13:44
просмотров

Мастер-класс состоится 25 февраля в 12:00.

Для пенсионеров Днепра пройдет бесплатный мастер-класс по оплате коммуналки онлайн.

Старшее поколение обучат платить за коммунальные услуги через мировую электронную сеть Интернету. Бесплатное занятие проведут в областной научной библиотеке на ул. Байкальской, 78. Участникам мероприятия покажут, как зарегистрироваться на сайтах оплаты коммунальных платежей, посмотреть счета онлайн и оплатить их.

Занятие состоится 25 февраля в 12:00. Мастер-класс продлится 1,5 часа. Принять участие смогут 12 человек. Запись производится по телефону (056) 724-17-88.

Новости Днепра про Пенсионеров научат оплачивать коммуналку через ИнтернетРусский

Автор:


  • ВАЛЕРИЙ
    2017-02-05 19:58:49 Ответить

    и в эти 12 человек войдут те кто видел ЛЕНИНА

  • vvv
    2017-02-05 19:10:57 Ответить

    POZOR!

  • Тамара
    2017-02-05 15:22:39 Ответить

    Три года я перечисляю за коммуналку через интернет. Положительные выводы сделала для себя сразу после первых платежей.Прежде всего это положительно отразилось на здоровье.Потому, что после 1,5 — 2-х часового стояния в очередях в духоте и шуме, выслушивая жалобы и возмущения людей,я выходила из банка(кассы) больная со своей гипертонией и стенокардией. И,как правило,следовал усиленный прием лекарств, на оплату которых требуются немалые средства. Конечно интернет стоит дороговато. Но не буду здесь заниматься сравнительным анализом затрат.Главное,что я приобрела спокойствие. Кстати,мне 70 лет, и никого не рекламирую. Среди моих соседей немало таких,кто моложе меня, имеют интернет, но коммуналку платят в кассах банков. Обучить 12 человек работе с интернет-банком — это крайне мало. Но библиотека делает то, что может.

  • Виктор
    2017-02-05 10:45:55 Ответить

    Что за чушь .Старое поколение никогда не научите работать в интернете.Они экономят каждую копейку -не хватает чтоб прожить и лекарство купить ( обычно на нем и экономят) не то что оплатить услуги интернета (лишние расходы),а он сейчас не дешевый. Лучше-б пенсии увеличили… а то наши пенсионеры скоро «повыздыхают»-к этому и стремится наше правительство… Я больше чем уверенн что за них дети оплачивают комуналку. А вся эта учеба делается чтоб побольше людей подключалось к интернету.

  • Муся
    2017-02-05 08:40:22 Ответить

    Какие ресурсы тратятся на организации подобных пиаров. У нас способны организовать, что угодно, но не то, что нужно.

  • Муся
    2017-02-05 08:37:46 Ответить

    И главное расскажите чем заплатить!!!!!

  • Andy
    2017-02-05 02:22:48 Ответить

    Контент залисть что ли нечем? 12 «счастливых» пенсионеров избавят от надобности стоять в очередях. Какое неслыханное проявление «заботы» и» внимания». Ребята, ну неужели не стыдно такое писать?

    • 2017-02-05 08:29:52 Ответить

      Если Вам не стыдно читать, то нам не стыдно писать!

  • Бабушка
    2017-02-04 22:31:16 Ответить

    Насмешили.Те пенсионеры,у которых есть доступ к копмпу,и так сами или при помощи близких платят через интернет.А те кто стоят в кассах не могут себе позволить ни иметь комп , ни телефон приличный.И еще-12 человек,это издевательсво над пенсионерами,а не мастер-класс…Опять пыль в глаза и галочка в отчете.

  • Николай
    2017-02-04 17:48:50 Ответить

    Такие занятия необходимо проводить в онлайн режиме.Аудитория будет более представительной.Заранее объявлять об этом.

    • 2017-02-04 18:14:12 Ответить

      А мы разве не заранее объвляем? посмотрите, когда должен пройти этот мастер-класс

  • вася
    2017-02-04 15:17:19 Ответить

    вы еще и компьютеры бесплатно выдайте и бесплатного провайдера подключите на 10 лет

Добавить комментарий

Новости по теме

Шестые по Украине: какая средняя пенсия в Днепропетровской области
Новости Днепра
17.01.2024 21:04

В Днепропетровской области пенсионеры в среднем получают более 5 тысяч…

В Днепре можно посетить бесплатный рождественский мастер-класс
Новости Днепра
14.12.2023 11:16

В Днепре можно посетить рождественский мастер-класс.

Как жители Днепра могут оставаться онлайн во время возможных блэкаутов: инструкция
Новости Днепра
22.11.2023 06:50

Россияне – коварный враг, который очень часто воюет против мирного…

На Днепропетровщине 19-летняя девушка похитила деньги у знакомой пенсионерки
Новости Днепра
28.10.2023 16:51

В городе Желтые Воды Днепропетровской области 19-летняя женщина похитила деньги…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх