Пенсионеров научат оплачивать коммуналку через Интернет

04.02.2017 13:44
просмотров
Мастер-класс состоится 25 февраля в 12:00.

Для пенсионеров Днепра пройдет бесплатный мастер-класс по оплате коммуналки онлайн.

Старшее поколение обучат платить за коммунальные услуги через мировую электронную сеть Интернету. Бесплатное занятие проведут в областной научной библиотеке на ул. Байкальской, 78. Участникам мероприятия покажут, как зарегистрироваться на сайтах оплаты коммунальных платежей, посмотреть счета онлайн и оплатить их.

Занятие состоится 25 февраля в 12:00. Мастер-класс продлится 1,5 часа. Принять участие смогут 12 человек. Запись производится по телефону (056) 724-17-88.

Автор:


  • ВАЛЕРИЙ
    2017-02-05 19:58:49 Ответить

    и в эти 12 человек войдут те кто видел ЛЕНИНА

    Да(0)Нет(1)
  • vvv
    2017-02-05 19:10:57 Ответить

    POZOR!

    Да(1)Нет(0)
  • Тамара
    2017-02-05 15:22:39 Ответить

    Три года я перечисляю за коммуналку через интернет. Положительные выводы сделала для себя сразу после первых платежей.Прежде всего это положительно отразилось на здоровье.Потому, что после 1,5 - 2-х часового стояния в очередях в духоте и шуме, выслушивая жалобы и возмущения людей,я выходила из банка(кассы) больная со своей гипертонией и стенокардией. И,как правило,следовал усиленный прием лекарств, на оплату которых требуются немалые средства. Конечно интернет стоит дороговато. Но не буду здесь заниматься сравнительным анализом затрат.Главное,что я приобрела спокойствие. Кстати,мне 70 лет, и никого не рекламирую. Среди моих соседей немало таких,кто моложе меня, имеют интернет, но коммуналку платят в кассах банков. Обучить 12 человек работе с интернет-банком - это крайне мало. Но библиотека делает то, что может.

    Да(1)Нет(0)
  • Виктор
    2017-02-05 10:45:55 Ответить

    Что за чушь .Старое поколение никогда не научите работать в интернете.Они экономят каждую копейку -не хватает чтоб прожить и лекарство купить ( обычно на нем и экономят) не то что оплатить услуги интернета (лишние расходы),а он сейчас не дешевый. Лучше-б пенсии увеличили... а то наши пенсионеры скоро "повыздыхают"-к этому и стремится наше правительство... Я больше чем уверенн что за них дети оплачивают комуналку. А вся эта учеба делается чтоб побольше людей подключалось к интернету.

    Да(5)Нет(0)
  • Муся
    2017-02-05 08:40:22 Ответить

    Какие ресурсы тратятся на организации подобных пиаров. У нас способны организовать, что угодно, но не то, что нужно.

    Да(6)Нет(1)
  • Муся
    2017-02-05 08:37:46 Ответить

    И главное расскажите чем заплатить!!!!!

    Да(11)Нет(1)
  • Andy
    2017-02-05 02:22:48 Ответить

    Контент залисть что ли нечем? 12 "счастливых" пенсионеров избавят от надобности стоять в очередях. Какое неслыханное проявление "заботы" и" внимания". Ребята, ну неужели не стыдно такое писать?

    Да(11)Нет(0)
    • 2017-02-05 08:29:52 Ответить

      Если Вам не стыдно читать, то нам не стыдно писать!

      Да(1)Нет(8)
  • Бабушка
    2017-02-04 22:31:16 Ответить

    Насмешили.Те пенсионеры,у которых есть доступ к копмпу,и так сами или при помощи близких платят через интернет.А те кто стоят в кассах не могут себе позволить ни иметь комп , ни телефон приличный.И еще-12 человек,это издевательсво над пенсионерами,а не мастер-класс...Опять пыль в глаза и галочка в отчете.

    Да(12)Нет(1)
  • Николай
    2017-02-04 17:48:50 Ответить

    Такие занятия необходимо проводить в онлайн режиме.Аудитория будет более представительной.Заранее объявлять об этом.

    Да(4)Нет(1)
    • 2017-02-04 18:14:12 Ответить

      А мы разве не заранее объвляем? посмотрите, когда должен пройти этот мастер-класс

      Да(1)Нет(0)
  • вася
    2017-02-04 15:17:19 Ответить

    вы еще и компьютеры бесплатно выдайте и бесплатного провайдера подключите на 10 лет

    Да(20)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.11.2018 14:34

У мужчины взяли попользоваться автомобилем, а потом выставили его на…

Новости Украины
29.10.2018 17:35

В Минздраве уверены, что в таком динамичном мире, как сейчас,…

Новости Днепра
29.10.2018 16:29

Учителя города приняли участие в важном мастер-классе.

Новости Украины
03.10.2018 11:22

Гройсман заявил, что в следующем году пенсии в стране будут…

3

Последние новости

Взрывоопасные предметы были обезврежены с помощью контролируемого подрыва.

Сегодня 20:40
385
просмотров

Число больных диабетом в регионе резко возросло.

Сегодня 20:00
239
просмотров

33-летний украинский спортсмен погиб в ДТП.

Сегодня 19:29
1880
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1731
просмотров

Правоохранители обратились к жителям Днепропетровщины.

Сегодня 18:56
1551
просмотров

Полицейские арестовали предполагаемого серийного вора.

Сегодня 17:07
461
просмотров

Супрун мотивировала чиновников на благое дело.

Сегодня 16:44
282
просмотров

Полиция разыскивает свидетелей смертельного инцидента, который произошел на Донецком шоссе возле трамвайной остановке на улице Богомаза.

Сегодня 16:37
1414
просмотров

Кровавую аварию на Днепропетровщине расследуют уже более полугода.

Сегодня 16:13
4460
просмотров

В 2018 году на Днепропетровщине стало на 476 сирот меньше.

Сегодня 16:07
105
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Ювелирный бренд CHRISTINA объявляет о Тотальной распродаже КОЛЕЦ❗️

  • -30%

    Итальянская суббота в К-Маркет!

  • Акция!

    Черная пятница приближается! Проведи ее выгодно и с пользой.

  • -20%

    Скидка — 20%

Наверх