Пенсии в Украине: когда ждать справедливости людям с большим стажем?

13.01.2018 09:10
просмотров

Премьер-министр Украины рассказал о том, когда собираются пересмотреть пенсии для жителей страны.

Об этом сообщают Комментарии.

Владимир Гройсман заявил, что пересмотр пенсий произойдет в 2019 году. Тогда и планируется повышение пенсий для людей с большим трудовым стажем, но низкой зарплатой.

Он также сказал, что в пенсионной реформе теперь не будет «уравниловки».

«Сегодня еще остается задачей для нас повысить пенсию тем, кто имел большой стаж работы, но небольшую заработную плату. Это следующее задание, которое будет выполнено. Мы в 2019 году эту проблему решим. Мы решим все, что необходимо для того, чтобы пенсии автоматически начали расти», — сказал премьер-министр.

Ранее министр социальной политики Андрей Рева констатировал, что люди, работающие в Советском Союзе и получающие в свое время низкие зарплаты сегодня практически не получили прибавки к пенсии.

Новости Днепра про Пенсии в Украине: когда ждать справедливости людям с большим стажем?Русский

Автор:


  • рябин
    2018-01-17 19:19:36 Ответить

    неверте проходимцам оны 26лет водят украинцев ибудут до 40 лет водить

  • Татьяна Ломонос
    2018-01-17 11:47:49 Ответить

    Это надо же, говорят, что Гройсман и его кабмин дебилы, но не думала, что на столько, в оно думает как этим бедным людям дожить до 2019г.

  • светлана
    2018-01-17 10:31:47 Ответить

    у меня стаж 37лет —пенсия1378 как можно жить —геноцид

  • юрий
    2018-01-15 14:17:19 Ответить

    ну подымут пенсии как всегда на пару сотен только цены в 2019 подымутся на пару тысяч. что можно ждать от власти которая даже свои же обещания не выполняет. напомнить обещание нынешней власти которые они давали на майдане. с кого начать с яценюка или с парашенка. ,,

  • Владимир
    2018-01-15 10:15:52 Ответить

    бред сивой кобылы-по поводу уравниловки. Чем провинилась люди с большим стажем и большой зарплатой

  • Василий
    2018-01-15 09:29:53 Ответить

    Я выхожу в этом году на пенсию отработал больше сорока лет и сколько ябуду получать пенсии.

  • украинка нищая
    2018-01-14 19:56:07 Ответить

    а как дожить до 2019 с пенсией 1373 грн правтельство вообще ориентируется в ценах на продукты комуналку лекарства переживают за военных пенсионеров которые так не особо бедствовали а такм пенсонерам как я 40 лет отпахала и даже нет минмалки нас таких около 3 милионов гройсман опомнись мы же живые люди

  • Влад
    2018-01-13 14:34:22 Ответить

    Неужели не понятно, что ждать справедливости от этой власти для простых пенсионеров не следует.

  • Вадим
    2018-01-13 12:18:33 Ответить

    Пенсии,как в ЕС должны быть почти одинаковые у всех.Итак уже 1/4 века решаете насчёт пенсий

  • 2018-01-13 10:35:51 Ответить

    Угу , а цены и комуналка растут как на дрожах, и как пенсионерам дожить до 2019 года??????

  • Олег
    2018-01-13 09:23:54 Ответить

    От кого ждать?!

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителям Днепра пересчитают пенсии: детали
Новости Днепра
28.02.2024 08:00

Перерасчет пенсий проведут без дополнительных обращений пенсионеров.

Правительство в марте проведет индексацию пенсий на 20% — Шмигаль
Новости Днепра
02.03.2023 21:15

Кабинет Министров Украины в марте произведет индексацию пенсий на 20%.…

Украинцы могут получить пенсию на кассах АТБ, Сильпо и других супермаркетов
Новости Днепра
14.12.2022 06:45

Украинцы могут обналичивать денежные средства со своих банковских счетов на…

Повышение пенсий в декабре 2022 года: кому сделают перерасчет
Новости Днепра
22.11.2022 15:35

1 декабря некоторым пенсионерам увеличат размер выплат. Рассказываем, кому повезло.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх