Пенсии после индексации: назван средний размер

13.03.2019 11:54
просмотров

Стало известно, какой средний размер пенсий в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины.

Ранее мы сообщали, что с 1 марта были автоматически пересчитаны пенсии. В среднем выплаты выросли примерно на 500 гривен.

Если в начале 2019 года средний размер пенсии по стране составлял 2 542 гривны, то теперь они выросли до 3 033 гривен в среднем.

22% пенсионеров получили прибавку в 100 гривен, 28% — от 100 до 400 гривен. Более тысячи гривен прибавки получат 27% пенсионеров.

Стоит отметить, что в статистке учитываются те, у кого пенсии не превышали 1 669 гривен – им за март и апрель в 2 захода доплатят 2 410 гривен. Таким образом, число тех, пенсии кому на постоянной основе повысили более чем на тысячу гривен, значительно меньше приведенных цифр.

Новости Днепра про Пенсии после индексации: назван средний размер

Ранее мы сообщали о том, что в Украине планируются изменения в пенсионных выплатах и за чей счет повысят пенсии, а Гройсман сделал громкое заявление об уровне зарплат.

Новости Днепра про Пенсии после индексации: назван средний размерРусский

Автор:


  • Слава
    2019-03-14 09:23:00 Ответить

    Враньё это всё,знакомая как получала минимальную пенсию,так и получила в этом месяце так же,посмотрим что получит тесть,ликвидатор ЧАЭС?!

  • Слава
    2019-03-14 09:21:55 Ответить

    Пиздешь это всё,знакомая как получала минимальную пенсию,так и получила в этом месяце так же,посмотрим что получится тесть ликвидатор ЧАЭС?!

  • глория
    2019-03-13 22:43:06 Ответить

    а как быть тем кто попал в перестройку ипотеряли стаж 10 15лет кто ответит

  • Мария
    2019-03-13 13:26:20 Ответить

    Что за уравняловка?люди,которые своими знаниями,оптом многолетним,имеющими заслуги и вложившие немало сил в развитие государства-получают уже меньше уборщицы!!!А что дальше?!!Ни в одном европейском государстве такого хамского отношения нет!…

    • Лада
      2019-03-14 16:00:01 Ответить

      Там вы сами себе собираете на пенсию. Я тоже не понимаю, почему моя мать со стажем педагога 30 лет получает в 3 раза меньше отца — инженера?

Добавить комментарий

Новости по теме

Какие пенсионеры в Днепре летом 2024 года рассчитывать на прибавку к пенсии
Новости Днепра
11.04.2024 18:18

В апреле в Украине проводится перерасчет пенсий для работающих пенсионеров.…

Почему части пенсионеров в Днепре пенсию пересчитают в апреле, а дополнительные выплаты они получат только в июне
Новости Днепра
02.04.2024 17:31

В этом месяца более 650 тыс работающим пенсионерам пересчитают пенсии.…

Какие изменения ждут жителей Днепра с 1 апреля: звонки из налоговой и повышение минималки
Новости Днепра
01.04.2024 15:34

С сегодняшнего дня жителей Днепра ждет ряд изменений. Минимальная зарплата…

Как получить пенсионные выплаты умершего: кто может претендовать и что нужно делать
Новости Днепра
29.03.2024 17:22

Если пенсионер умер – его родственники могут претендовать на получение…

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
0
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
5
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
5
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
14
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
8
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх