Патрульные Днепра как пример неравнодушия и заботы о нуждающихся

16.12.2016 15:31
просмотров
Вчера, отправляясь на вызов на автовокзал, полицейские не знали с какой проблемой им придется столкнуться.

Один из пеших патрулей полиции Днепра получил вчера вечером вызов на автовокзал. О причине обращения не было неизвестно ничего – заявитель лишь сказал, что ждет полицейских на платформе №27 и все объяснит на месте.

В указанном месте к патрульным подошел мужчина, который представился и рассказал, что возле туалета пожилая женщина нуждается в помощи. Бабушка пояснила подошедшим полицейским, что она живет в селе под Кривым Рогом, но еще в Харькове у нее украли деньги и документы. Она написала заявление о случившемся, но теперь не может уехать домой и к этому времени очень сильно проголодалась.

Не откладывая дело в долгий ящик, патрульные купили бабушке билет на маршрутку до Кривого Рога и накормили ее. А в 18:45 лично посадили безмерно благодарную женщину в маршрутку и убедились, что она благополучно уехала домой.

Автор: Админ Админский


  • везучий
    2016-12-16 23:35:14 Ответить

    У меня был совершенно чудесный случай. Кум-таксист подвез меня домой к подъезду, но его планшет остался у меня в сумке (он отдал мне его на время, пока мы ужинали вместе). А в планшете вся его работа: заказы через сеть и пр. , и пр. Я пока сообразил, кум уже выехал и из двора, и свернул с улицы. И тут мимо проезжет патруль. Я наперерез ему лечу, объясняю ситуацию. Они говорят "садись" и вперед! Когда кум выходил из машины возле дома, а я всречал его с планшетом, он офигел! Так этот же патруль меня назад домой и отвез. Денег не взяли... Так что хороших людей все-таки много)) Их нужно только притягивать)

    Да(7)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-16 18:13:39 Ответить

    В семье не без урода?

    Да(1)Нет(1)
  • Николай
    2016-12-16 16:43:57 Ответить

    А 2 года назад. Один из патрулей меня с перегаром уставшего и мирно отдыхающего на остановке подобрал ( я не в той транспорт сел возвращаясь с работы) Ну думаю в участок везут с облегчением вздохнул. Штраф?- черт с ним. Не бродяга, ни алкаш. Смотрю шоссе, запорожское. Выходи! Приказ. Избиение ногами, шмон". Ни телефона, рванье на одежде. Помогли... Новая полиция" Я к вам с доверием, а вы... Жаль окосел от хмельного. Номера машины не запомнил. Выловил бы ту молодежь нового патруля. Понабирали по объявлению.

    Да(4)Нет(13)
    • Molli
      2016-12-16 18:26:20 Ответить

      Шо ты врёшь? Патруль только в этом году в Днепре появился. Вот брехло кацапское, был бы местным, знал бы.

      Да(20)Нет(1)
  • Топольчанин
    2016-12-16 16:35:49 Ответить

    Нормальные полицейские попались.

    Да(8)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
10.07.2018 20:40

Правоохранители обнаружили у мужчины в транспортном средстве шприцы с наркотическим…

1
Новости Днепра
04.07.2018 08:00

Хоть сегодня и праздник, День Национальной полиции Украины, есть ряд…

Новости Днепра
04.07.2018 07:25

Сегодня, в День Нацполиции Украины, хочется вспомнить, чем мы обязаны…

Новости Днепра
21.06.2018 20:40

Мужчина привлек внимание патрульных несоблюдением ПДД.

Последние новости

Вчера, 16 июля, в 21:22 произошел взрыв в 9-этажном доме в Кривом Роге. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Сегодня 08:54
19
просмотров

На трассе Херсон - Каховка - Геническ столкнулись маршрутный автобус из Кривого Рога и легковушка «Шевроле Авео».

Сегодня 08:06
333
просмотров

Представители Министерства энергетики и угольной промышленности Украины решили поднять вопрос о нормах потребления газа украинцами, у которых нет счетчиков.

Сегодня 07:37
211
просмотров

Городские чиновники рассказали, что отключения воды с утра не будет.

Сегодня 00:02
391
просмотров

В Днепропетровской области полным ходом проходит жатва-2018.

Вчера 20:40
11
просмотров

КП «Днепрводоканал» проводит ремонтные работы.

Вчера 20:00
168
просмотров

Жители жилмассива Парус будут перемещаться по городу с комфортом.

Вчера 19:20
214
просмотров

На Днепропетровщине произошло очередное смертельное ДТП.

Вчера 18:45
1045
просмотров

Более 1,8 миллионов жителей Днепропетровской области следили за чемпионатом мира по футболу, который в течение месяца транслировал телеканал «Интер».

Вчера 18:22
21
просмотров

Прошедшей новостью в Днепре произошло изнасилование.

Вчера 17:45
1191
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Hot summer в Accessorize!

  • -50%

    Summer SALE у Vitto Rossi!

  • Акция!

    «3 по цене 2: Хлопковое белье» в магазинах Білизна.Street

  • -30%

    Скидки -30% и 20% на пляжный ассортимент.

Наверх