Озвучена новая схема повышения цен на проезд в Днепре

13.06.2018 15:18
просмотров

Камиль Примаков предлагает поднимать стоимость проезда в электротранспорте в несколько этапов.

Об этом сообщает «Днепр.Главное».

Многие чиновники Днепра уверены, что уже давно пора поднимать стоимость на проезд в электротранспорте. Аргументы в пользу этого выдвигаются разные. Директор Института реформ и инноваций Роман Сердюк обосновывает это тем, что нынешняя цена на проезд – это заигрывание с избирателями, а заместитель бывшего городского головы Днепра Вадим Шебанов считает, что цена на проезд в Днепре не меняется из-за того, что мэр города Борис Филатов не хочет испортить свой имидж перед горожанами.

Депутат городского совета Камиль Примаков уверен, что таких цен, как в нашем городе сегодня, уже нет ни в одном городе-миллионнике. Он согласен с тем, что стоимость проезда в электротранспорте должна расти, правда происходить это может не в один момент, а поэтапно, как вариант — двумя этапами в течении полугода. Приемлемая цена на проезд в электротранспорте, по мнению депутата – 2 гривны 50 копеек или 3 гривны.

«Мы понимаем, что на электротранспорте ездят в основном пенсионеры, те люди, которые имеют льготу, на них подорожание не распространится. Они как сейчас ездят бесплатно, так и будут бесплатно передвигаться на транспорте. А, например, молодежь, студенты, могут ездить по студенческим. Поэтому непринципиально платить полторы, две с половиной или три гривны», — сказал Камиль Примаков.

Ранее мы сообщали о том, что в днепровском электротранспорте теперь можно расплачиваться за проезд с помощью платежной системы ApplePay. Было у нас и о том, что днепрянам рассказали, когда могут вырасти цены на проезд в электротранспорте.

Новости Днепра про Озвучена новая схема повышения цен на проезд в ДнепреРусский

Автор:


  • Сергей
    2018-06-17 07:06:05 Ответить

    Хотят заделать проезд дороже пусть делают, но после того как будет нормальный электротранспорта, дороги, и трамвайные путя. Я был в Киеве хоть там и проезд 4 гривны так в него садишься и хочется ехать и ты знаешь что приедешь куда нада, по трамвайные путям нет таких стыков, трамваи чистые модернизированы.

  • Пассажир
    2018-06-15 09:25:18 Ответить

    Сразу видно, что депутаты в троллейбусе Не ездят — все когда едут на работу стараются влезть в электротранспорт, так как в разваливающихмя маршрутках стоять за 7 грн никто не хочет…

  • Ольга
    2018-06-14 23:54:27 Ответить

    Я блин студентка,пыталась проехаться по студенческому, в итоге ничего не вышло. Сказали,что это не действуетА вы дорогие депутатаы идиье далеко в опу!!!!

  • Василий
    2018-06-14 11:50:23 Ответить

    надо штрафовать тех кто отдает билет кондуктору а таких 30%

  • леди Мэри
    2018-06-14 10:10:07 Ответить

    А вот интересно , на сколько подорожает проезд в маршрутках , если нефть станет бесплатной ?

  • Витя
    2018-06-14 09:13:05 Ответить

    Я в шоке ааауууу народ нищета вы это нормально что повысят проезд!!
    И какие льготы на студентов????
    Вы уже в край ахуели, может им ище и социальную помощь????

  • Денис
    2018-06-14 08:09:14 Ответить

    Капец! Поменяйте трамваи! Ехал на 11 с вокзала не успел до Рабочей доехать так два раза сломался!

  • Масичка
    2018-06-14 07:44:15 Ответить

    Скоро будет всем Очень хорошо! Сначала мэр спалит все лотки, потом построит крематорий и опробует его на горожанах.

  • Ууййяяааайй
    2018-06-14 06:58:20 Ответить

    Лучшеб на маршрутку понизили и больше тролейбусов закупили,в Днепре маршрутки дороже чем в киеве,что за хуйня???

  • Илья
    2018-06-14 01:05:23 Ответить

    О каком проезде по студенческому билету идёт речь? Студентам никогда в транспорте льгот не было!!

    • Оксана
      2018-06-16 07:48:53 Ответить

      Наверное они имеют ввиду проездной, который вначале нужно купить, а потом со студак ом показывать. С учётом того, что проезд подорожает, то и проездной этот тоже подорожает. Вместо 50 будет стоить все 100. Смысл тогда будет ездить натом электротранспорте, если люди наоборот в целях экономии меняют маршрутку на троллейбус. В если мне ехать далеко и менять 2 троллейбуса, то тем более. Вообще охренели, они вообще в курсе, сколько тратится на проезд? Пол зарплаты.

  • Александр
    2018-06-14 00:58:35 Ответить

    Если трамваи будут соответствовать цене проезда то можно, а так некоторые трамваи разваливаются на ходу, и в салоне страшно находиться это никого не интерисует.
    Про некоторых кондукторов я вообще молчу такое ощущение что на некоторых трамвайных маршрутах кроме наркоманов(на вид именно так выглядят контукторы) вменяемых людей нет

  • обыватель нонконформист
    2018-06-14 00:05:08 Ответить

    Человечек, полностью с вами согласен.
    Власть рождает паразитов.
    Они не могут понять что живут за счет народа.
    Ибо не видят как изменения сказываются на мнении налогоплательщиков.
    А потом митинги…
    А потом эти же митинги разгоняют они «своими» людьми.
    Каждый хочет устроить себя в первую очередь!

  • Igor
    2018-06-13 23:51:24 Ответить

    Я згоден на підвищення! Тільки в межах розумного! 2.5 — 3 грн за проїзд вважаю нормальною ціною!

  • Руслан
    2018-06-13 23:35:58 Ответить

    Да, правда он забывает, что в других городах современный и новый электротранспорт. У нас до сих пор остались развалюхи советских времён!

  • Гражднин
    2018-06-13 22:42:51 Ответить

    Для начала, что бы поднимать цены на проезд или где-либо еще, поднимите для начала соотвецтвенно зарплату

  • Позитивный Человек
    2018-06-13 21:55:03 Ответить

    2 гривны ВПОЛНЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ))))
    Не гоните беса)))МИР

  • Гривенник
    2018-06-13 21:17:54 Ответить

    Ещё как принципиально! С натяжкой соглашусь на повышение до 1,75 грн. Вынимайте из своих карманов свои деньги и платите, г-н Примаков

  • Виктория
    2018-06-13 17:08:25 Ответить

    Платить 3 грн. за проезд в трамвае N1 согласна, а за проезд в трамвае N9 — нет. Попробуйте сами и почувствуйте разницу, уважаемые граждане депутаты.

  • Человечек
    2018-06-13 17:03:49 Ответить

    Серьезно?! не принципиально б**ть. Из копеек состоят и гривны. Если вам ваши миллионы не принципиальны, то прекратите воровать, паскуды.

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
7
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Вчера 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Вчера 16:51
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх