От любви до ненависти… Что стало с Надеждой Савченко?

17.03.2018 10:32
просмотров
Из народного героя Савченко превратилась в предательницу родины.

Об этом сообщает УНИАН.

Сайт «Миротворец» отправил нардепа Надежду Савченко в свое «Чистилище».

1521161284-2727

По информации ресурса, она обвиняется в предательстве своей страны, и пособничестве террористам. Также сообщается, что она занималась подготовкой терактов по заказу страны-оккупанта. Также она готовила государственный переворот.

15 марта Верховная Рада Украины исключила Савченко из состава Комитета ВР по вопросам нацбезопасности Украины. Также Генпрокурор Украины сообщил, что имеет «неопровержимые доказательства» того, что Надежда Савченко связана с террористами.

Напомним, что Надежда Савченко собиралась организовать взрыв в здании Верховной Рады Украины. Также сообщалось о том, что некоторые украинцы считают, что план Савченко «выразил желания множества украинцев».

Автор:


  • Гуцул
    2018-03-18 13:41:29 Ответить

    Здесь нам конечно не напишут какая предвзятость к ситуативной обстановке всех депутатов и госслужащих.

    Да(0)Нет(0)
  • Саня
    2018-03-17 22:41:39 Ответить

    Не зря ВР называют цирком, ведь она круглая, а цирков квадратных я ещё не видел. Весь тот цирк давно подорвать нужно и с ней так же! Они там все террористы и придатели родины!

    Да(12)Нет(0)
  • Серега
    2018-03-17 21:55:16 Ответить

    Вы из Савченко Самсона не делайте . квму онв мешает ?

    Да(3)Нет(0)
  • Серега
    2018-03-17 21:53:34 Ответить

    Ккк Коба вам товарищь ... Реприсировал бы он твою семью и всех соседей . поглядел бы какой он товарищь ....с кайлом в руках

    Да(1)Нет(0)
  • ПВ
    2018-03-17 11:12:19 Ответить

    Заговор против товарища Сталина, наше время )

    Да(24)Нет(1)
    • ккк
      2018-03-17 18:29:57 Ответить

      Сталин нам товарищ! А этот...нам совсем не товарищ!

      Да(3)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
05.09.2019 14:35

Директор Дворца «Украина» прокомментировал информацию о предстоящем концерте.

Новости Днепра
24.05.2019 15:06

Житель Днепра организовал место разврата прямо на Монастырском острове.

Новости Украины
13.05.2019 16:15

Произошел очередной скандал касательно инаугурации Владимира Зеленского.

Новости Украины
17.04.2019 17:24

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) рассказали подробности о деятельности злоумышленников.

Последние новости

Благодаря действиям небезразличных людей, пожилая женщина смогла получить обратно свое имущество.

Сегодня 18:00
67
просмотров

Предварительно, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня 17:53
52
просмотров

В Одесской области произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.

Сегодня 17:51
49
просмотров

Для днепрянина ожидание транспорта закончилось избиением группой неизвестных.

Сегодня 17:08
355
просмотров

Местные жители берут инициативу в свои руки.

Сегодня 16:58
104
просмотров

Об этом рассказали соседи мужчины.

Сегодня 16:53
277
просмотров

Для некоторых жителей нашего города ездить как все – скучно.

Сегодня 16:13
181
просмотров

Троллейбусный маршрут №14 обновился.

Сегодня 16:13
310
просмотров

Днепряне уже начали уничтожать парк на Победе, который только что открыли.

Сегодня 16:11
1858
просмотров

Поездка Владимира Зеленского по Днепру в троллейбусе прошла не совсем гладко. Президента разозлил Андрей Богдан, который не захотел пускать в троллейбус обычных людей.

Сегодня 16:05
343
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    Суперцены на инерционные машинки Turbo Touch

  • -30%

    -30% на вторую единицу

  • Акция!

    Сезон спортивних тренувань на вулиці закінчується – час збирати сумку до спортивної зали!

Наверх