Осторожно! В одном из районов Днепра активизировались преступники

09.03.2018 10:19
просмотров
В Днепре из-за участившихся преступлений жители начинают бояться за свою безопасность и сохранность своих вещей.

Об этом сообщает Днепр Вечерний.

В Новокодацком районе Днепра активизировались квартирные воры. О ситуации рассказал житель Днепра Роман Гаевский в группе Facebook «Пос.Ясный (175км) Днепр».

По его словам, 6 марта 2018 года произошел взлом жилого дома на улице Григория Сковороды. Также днепрянин сообщил, что уже пятая кража в этом поселке за текущий год.

Мужчина посоветовал всем быть осторожными и никому не рассказывать о своих планах на день, которые предполагают длительное отсутствие дома, ведь преступники могут поджидать на каждом шагу.

«Статистика: За 1 сутки в Новокодацком районе совершается 30 краж с проникновением! Не будьте беспечными!
На оперативность и качественную работу полиции, прокуратуры, судов надежды нет! Система не работает. Это проверено!
Если, кто-нибудь, что-нибудь видел или что-нибудь знает о этой краже или о какой-нибудь другой, ПРОСЬБА СООБЩИТЬ по тел. 066-785-30-52.
Важна любая информация, даже если она кажется Вам малозначительной. Из незначительных деталей складывается общая картина. При необходимости анонимность гарантирую. В любом случае информация будет проверена на достоверность или как минимум будет принята к сведению, без раскрытия источника.

НЕ МОЛЧИТЕ!!!

ЗАВТРА МОГУТ ПОСТРАДАТЬ ВЫ ИЛИ ВАШИ БЛИЗКИЕ!!!», – пишет Роман Гаевский.

Автор:


  • Илон
    2018-03-11 21:19:58 Ответить

    Даже знаю в каком зднании имеенно они активизировались, в здании Верховной рады

    Да(3)Нет(0)
  • БОЕЦ
    2018-03-11 07:00:35 Ответить

    Не приемки метала закрывать надо ,а игровые автоматы,и ломбарды ,проигрался и воровать и в ломбард с ломбарда дальше в игровые и так замкнутый круг,проиграл-украл-продал-проиграл-и тд.

    Да(3)Нет(0)
  • Грин грин
    2018-03-10 16:15:23 Ответить

    Руки отрубить, публично.

    Да(4)Нет(0)
  • Андрей
    2018-03-09 12:25:51 Ответить

    Пару недель ходят парами пробивают. Если вам звонят в двери не знакомые люди делайте их фото хотя бы через глазок. Вчера заходили, один из них брюнет рост около 180. На прошлой ходили другие.

    Да(11)Нет(1)
    • Фотограф
      2018-03-09 13:23:06 Ответить

      Через "глазок" это круто?

      Да(9)Нет(1)
      • Игорь Б
        2018-03-09 19:49:42 Ответить

        Новые технилогиее , фото через глазок

        Да(2)Нет(0)
  • Вася
    2018-03-09 11:35:14 Ответить

    Говорили вам - позакрываете приемки по хатам полезут!!Филатову иди пожалуйся.

    Да(3)Нет(4)
    • Алексей
      2018-03-09 19:41:51 Ответить

      Пускай лучше кабеля и тросы по подъездам тырят? Сажать надо таких. Заебали

      Да(8)Нет(1)
  • чичи
    2018-03-09 11:24:00 Ответить

    Правосудие и полиция для простых людей в стране, отсутствуют практически полностью . Так что надеяться не на кого ,вооружайтесь кто чем может и защищайте себя сами родных и имущество , если хватает силы духа валите гопоту воров всех мастей и прочую гидоту на месте или по обстоятельствам и главное без всякой жалости, иначе гибель поймите . Только суд Линча может еще спасти Украину ,больше ничто и никто . Отсчет пошел фактически уже на месяца . !!!Лучше ужасный конец!!! !!!Чем бесконечный ужас!!!. Сейчас это должен быть единственный и главный лозунг Украины а не Слава , растоптали Славу и Героев ,ноги уже вытирает власть об них . Даже памятный камень небесной сотне в Киеве власти убрала и выкинули .Потом Слава Украине! Кричать будем . Не сейчас

    Да(34)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.08.2019 15:47

Мужчина обратился в полицию.

1
Новости Днепра
19.08.2019 18:25

Никто не может знать заранее, где подстерегает опасность, и любая…

Новости Днепра
19.08.2019 16:25

Коротко о ворах и менталитете некоторых жителей города.

1
Новости Днепра
16.08.2019 12:56

В основном преступники работают по ночам.

1

Последние новости

Молодой человек наложил на себя руки из-за долгов.

Сегодня 11:55
39
просмотров

Сегодня, 24 августа, Украина празднует 28-ю годовщину со дня обретения независимости.

Сегодня 10:31
381
просмотров

Мужчина посреди улицы игрался с оружием и попал в собаку, которую выгуливал хозяин.

Сегодня 09:39
190
просмотров

Мужчина с детьми в автомобиле угодил в аварию.

Сегодня 08:20
317
просмотров

Председатель партии «Слуга Народа» Дмитрий Разумков заявил, что на первом заседании Верховной Рады IX созыва 29 августа состоится несколько важных событий. 

Вчера 20:13
228
просмотров

В зоне ООС происходит не только война. Там люди дружат, влюбляются, и даже вынашивают и рожают детей.

Вчера 19:50
580
просмотров

В четверг, 22 августа, в госслужбе Украины по лекартвенным средствам приняли решение запретить продавать антисептик компании «Био Фарма».

Вчера 19:27
429
просмотров

В прессе заподозрили, что у Анастасии Заворотнюк выявили рак мозга.

Вчера 19:07
458
просмотров

Так же в списке нет еще одного известного человека из Украины.

Вчера 18:44
185
просмотров

Женщине объявили подозрение в совершении ДТП.

Вчера 18:23
394
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

  • -70%

    Останні тижні розпродажу в MIRATON!

  • -50%

    Вас приваблює досконалість та елегантний класичний стиль?

  • -75%

    -75% завершує літній сезон, не пропусти.

Наверх