Осенняя пора: во сколько осенью обойдется свадьба украинцам?

21.09.2017 12:30
просмотров

Осень всегда считалась отличным сезоном для свадеб. Специалисты рассказали, как этой осенью подготовить все необходимое к празднику и не опустошить весь кошелек.

Об этом сообщают olx.ua

Образ для невесты начинается с платья, которое будет стоить минимум 2 — 2,5 тысячи гривен. Стиль платья и его крой отличаются между собой с каждым просмотренным предложением, а максимальная цена на может достигать отметки в 225 тысяч гривен. Что касательно дополнения образа, то здесь та же невесомая фата часто идет в комплекте с платьем. Тем не менее есть и отдельный вариант, который обойдется невесте в 700 и более гривен.

Не стоит забывать и о том, что осенние дни часто отличаются прохладой и тут специалисты указали на накидки из кружев или меха. Такой элемент гардероба будет стоить от 500 гривен. Туфли обойдутся молодоженам в 600 гривен, а букет невесты можно будет приобрести, в среднем, за 700 гривен.

Наряд жениха отличается от образа невесты простотой. Для мужчины достаточно костюма-тройки, который обойдется ему в 1000 гривен. Также необходимы туфли, которые будут стоить около 500 гривен. Рубашка за 450 и бабочка за 120 гривен — вот мужчина и готов отправляться на церемонию.

Церемония начинается со свадебной арки, которая стоит около 2 тысяч гривен и праздничной флористики, средняя стоимость которой 2500 гривен. Добраться до места венчания можно на свадебном авто, которое, в среднем, стоит 200 гривен в час. На праздничное оформление стоит потратить около 775 гривен, а специальные бокалы жениха и невесты возьмут с кармана еще 500 гривен. 

Print

Новости Днепра про Осенняя пора: во сколько осенью обойдется свадьба украинцам?Русский

Автор:


  • женя
    2017-09-24 14:47:28 Ответить

    Откуда эти цены??

  • Анна
    2017-09-23 16:43:39 Ответить

    Кому нахер нужна сейчас свадьба!? Зал эти деньги как минимум можно в Европу поехать, купить техники и вещей, да и вообще нужно просто не страдать фигней — свадьбой.

    • Сергiй
      2017-09-25 15:31:39 Ответить

      Ви не думали про те, що для багатьох людей весілля — це щось дуже особливе і значить набагато більше ніж «поїхати в Європу, купити техніки». А ще… існує багато людей які можуть зіграти весілля, поїхати в медовий місяць, а потім поїхати в Європу, або в супермаркет і купити техніки… і для них це абсолютно не компроміс.

      P.S.
      Мене тільки цікавить, звідки взялись такі ціни… У самого нещодавно було весілля, так недорогий костюм + сукня обійшлися в 20000 грн. не кажучи вже за флористику. Тут мабуть ціни вказані для весілля в їдальні якогось невеличкого села :)

      • Михаил Бухштейн Michael Buhshtein
        2017-09-25 15:37:00 Ответить

        Добрый день. Думали, конечно. Тем не менее, суть новости заключается в том, чтобы указать на минимальные цены для украинцев. Никто не запрещает Вам тратить на свадьбу большие суммы, особенно если Вы считаете это важным днем (чем он, естественно, и является). Желаем Вам всего наилучшего.

  • Кирилл
    2017-09-22 07:40:14 Ответить

    Оооо, это интересно где такие цены, на туфли, костюмы и рубашки ?))) А платье это вообще )))

  • прост
    2017-09-22 01:43:20 Ответить

    это рекламный пост олх, по этому все цены взяты за поношенные вещи.

  • Наталья
    2017-09-21 16:03:29 Ответить

    Это какой торт можно купить за 750 грн, синтетический?

  • Днепрянин
    2017-09-21 13:07:30 Ответить

    Для невесты тоже можно купить платье за 1000грн и туфли в секонде за 400))) да и букет за 120 грн.
    Автор подскажи нам где можно купить сейчас нормальный костюм и туфли за 1400 грн ?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на свадьбе возле РАГСа слышали взрыв: что известно
Новости Днепра
12.04.2024 14:26

Получилась "зажигательная" свадьба.

Как заработать деньги в TikTok и вывести их на карту: способы
Новости Днепра
14.03.2024 17:26

Жители Украины могут заработать деньги во время проведения прямых эфиров…

Днепр среди городов-лидеров по объемам помощи Силам обороны
Новости Днепра
14.03.2024 14:22

Комитет избирателей Украины обнародовал рейтинг областных центров по объему денег,…

Последние новости

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
2
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
1
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
7
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
4
просмотров

На Мандрыковке нашли дом-призрак.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре с высокого дерева сняли кота.

Сегодня 11:09
2
просмотров

В Днепре объединились еще два вуза.

Сегодня 10:36
1
просмотров

Пострадавшего доставили в больницу.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
8
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх