Оплата за проезд: днепрянам открываются новые возможности

30.05.2018 10:06
просмотров
Оплачивать за проезд с помощью платежной системы ApplePay в трамваях города быстро и легко.

Заместитель городского головы Яника Мерило на своей странице в Facebook выложила видео, на котором видно, насколько просто и современно теперь можно оплачивать за проезд в трамвае №1.

«Это Днепр, детка!!

Как в реальной жизни оплатить через часы и ApplePay за проезд в общественном транспорте Днепра!», — пишет Мерило.

На видео молодой человек подносит свои часы к специальному устройству для оплаты за проезд. Делает он это с помощью платежной системы ApplePay. За пару секунд на экране появляется уведомление об успешной операции. Далее мужчина отмечает, что осталось всего лишь зайти в онлайн приложение «Приват24» и получить подтверждение об оплате. После этого можно будет показывать онлайн билет кондуктору.

Напомним, Apple Pay — легкий, безопасный платежный инструмент, с помощью которого удобно производить разные виды платежей. Испробовать возможности платежной системы могут на себе преимущественно владельцы карт ПриватБанка.

Ранее мы сообщали о том, что, пользуясь QR-кодом в электротранспорте Днепра, можно нарваться на штраф и днепрянам напомнили об их обязанностях, как пассажиров общественного транспорта.

Читайте также:

Автор:


  • Vika
    2018-05-31 16:20:38 Ответить

    +комиссия Привата!)?
    Счастливого пути!)

    Да(1)Нет(1)
  • Влад
    2018-05-31 01:04:45 Ответить

    Дал кондуктору 100 грн, сдачи у него не оказалось, а на карточке у меня как раз было 2 грн, вот и оплатил

    Да(1)Нет(0)
  • Александр
    2018-05-30 22:23:06 Ответить

    Цирк, а не оплата.

    Да(1)Нет(3)
  • Виктор
    2018-05-30 20:33:05 Ответить

    На самом деле мужику повезло, 1 работающий терминал из 100. Лично проверены много таких в трамвае.

    Да(3)Нет(1)
  • Инна Тарасова
    2018-05-30 15:24:57 Ответить

    Идиотизм. Кто будет платить таким образом 1,5 грн. Пенсионеры? Бюджетники? И сколько такое удовольствие стоит? Мало наворовались? Где мост? Где набережная?

    Да(6)Нет(12)
    • Максим
      2018-05-30 17:06:30 Ответить

      Я плачу через приват 24. И что тут такого? Нет у тебя часов , ну и что ?
      Прийди мимо. Надо же написать бред всякий

      Да(11)Нет(3)
    • Доктор не болей
      2018-05-30 23:36:47 Ответить

      Нечем заняться блЯ. Иди мимо.

      Да(0)Нет(0)
    • Доктор не болей
      2018-05-30 23:37:38 Ответить

      Лол. Иди мимо просто. Просто нехер делать.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 15:44

Известная в Днепре сподвижница электронных нововведений, а также экс-советница мэра…

Новости Днепра
16.07.2019 16:22

Изменения связаны с ремонтными работами на колеях.

1
Новости Днепра
15.07.2019 19:28

Другим пассажирам не понравилось поведение наглеца, за что тот и…

Новости Днепра
12.07.2019 22:17

Президент связывался с мэром Киева по поводу днепровских трамваев.

1

Последние новости

Нарушать законы нельзя ни дворнику, ни президенту, иначе в Украине будет не демократия, а диктатура.

Сегодня 10:57
1
просмотров

29-летний днепрянин выпал из окна 17 этажа.

Сегодня 09:21
1177
просмотров

Ракам предстоит сделать выбор, а Водолеям - день посвятить работе.

Сегодня 09:18
117
просмотров

Часть жителей Днепра останутся без света.

Сегодня 08:55
489
просмотров

Температура воздуха поднимется до 27 градусов.

Сегодня 08:44
38
просмотров

Нацбанк незначительно скорректировал официальные курсы доллара и евро.

Сегодня 08:28
72
просмотров

Днепряне стоят в больших пробках из-за ремонта Нового моста.

Сегодня 08:28
3833
просмотров

Во время обысков в гараже задержанного было найдено сразу несколько видов сильнодействующих наркотических веществ.

Вчера 20:50
64
просмотров

К несчастью незадачливых преступников, их заметила женщина, живущая по соседству.

Вчера 19:56
463
просмотров

В Киеве на Позняках перекрыли дорогу для проезда кортежа президента Украины Владимира Зеленского, что вызвало гнев у водителей.

Вчера 19:31
88
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Де знайти найпривабливіші знижки? У магазині ювелірних виробів PANDORA

  • -35%

    Сподіваємось ти не пропустиш цей пост, тому що такого SALE ти ще не бачила(-в)

  • -30%

    Освіжаюча пропозиція – знижка 30% на все!

  • -45%

    Смакуй літо з українським брендом Cava.cool

Наверх