Опасности Днепра: почему страшно выпускать детей на улицы?

21.01.2018 08:48
просмотров

Преступники в Днепре не просто в наглую выходят из подполья, а еще и умудряются рекламировать себя на весь город.

Об этом сообщает Dnepr24.com.ua.

Город просто переполнен объявлениями наркотических средств. Почти на каждой стене в Днепре можно найти рекламу фенов, спайсов, солей, шишек и т.д. Даже легендарный «Печник» не так смог закрасить город, как наркодилеры.

Коммунальщики пытались бороться с подобным явлением, но поняв, что на каждое закрашенное объявление появляются еще 3 новых, службы сдались.

Активисты «Духа нации» устроили рейд по закрашиванию наркотических реклам. За время его проведения закрасили десятки объявления. Это конечно не спасет ситуацию, но должно стать примером для местного населения, ведь абсолютно каждый может помочь обезопасить город. Увидев подобные надписи, активисты призывают не полениться, купить небольшой баллончик с краской и закрасить опасную рекламу.

Новости Днепра про Опасности Днепра: почему страшно выпускать детей на улицы?Русский

Автор:


  • Топольчанин
    2018-01-22 07:09:44 Ответить

    С этим нужно бороться радикальней. Просто разрешить ломать на месте руки подобным «рекламистам». И дело сдвинется с мёртвой точки…

  • Светочка
    2018-01-21 17:39:17 Ответить

    Не надо закрашивать, надо отключать такие номера. Пусть работает полиция и операторы мобильной связи!

    • Крот
      2018-01-21 20:39:39 Ответить

      Там адреса телеграм, отключить ничего не получится.

    • Светочке
      2018-01-22 09:44:40 Ответить

      Светочка, ты наверняка блондиночка. Если бы барыги указывали в такой рекламе номера, то менты уже давно бы их посадили. Это все равно, что адрес проживания указать. Так указывают адреса месенджеров, типа скайпа. Которые отследить нереально.

  • Николай
    2018-01-21 16:13:40 Ответить

    мда а отлавливать тех ко рисует эту хрень не вариант ?

    • Катя
      2018-01-22 09:15:56 Ответить

      А сколько вы отловили? Идея конечно хорошая, но они же тоже не в дневное время рисуют

  • Мимо проходил
    2018-01-21 12:52:59 Ответить

    Да каждый может купить баллончик, закрасить рекламу…. и получить штраф за порчу коммунального имущества и самоуправство (были случаи)

  • 2018-01-21 12:27:50 Ответить

    Полиции нет.

  • Агафон
    2018-01-21 11:55:20 Ответить

    Это Европа, бро.

    • Алекс Днепров
      2018-01-22 20:05:44 Ответить

      Не нужно путать » ЕВРОПУ» — с » ЕВРОЖОПОЛЕМ»……..

  • Вован
    2018-01-21 11:04:37 Ответить

    Это взрослым гражданам опасно выходить на улицу из -за некоторых нами «воспитанных»детей!!!

  • Виталик
    2018-01-21 10:24:34 Ответить

    Эти надписи почти на каждом доме, в основном ссылки на телеграм

  • Побратим
    2018-01-21 09:17:58 Ответить

    ПЭРЭМОГА СУНЭ!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Днепра хранил дома боеприпасы и наркотики: его задержали
Новости Днепра
Вчера 09:34

43-летний житель Днепра хранил у себя дома пистолет, гранату Ф-1,…

В Днепре женщина обнаружила под дверью своей квартиры два ведерка наркотиков
Новости Днепра
06.03.2024 19:23

В Днепре женщина обнаружила под своей дверью два ведерка наркотиков.

В Днепре таксист без прав и под наркотиками возил людей по городу
Новости Днепра
20.02.2024 15:25

В Днепре остановили таксиста, который, вероятно, был в состоянии наркотического…

Житель Кривого Рога пересылал в Молдову наркотики, пряча их в бытовой технике
Новости Днепра
14.02.2024 21:29

В Днепропетровской области судили изобретательного наркосбытчика.

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
3
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
4
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх