Опасности Днепра: почему страшно выпускать детей на улицы?

21.01.2018 08:48
просмотров
Преступники в Днепре не просто в наглую выходят из подполья, а еще и умудряются рекламировать себя на весь город.

Об этом сообщает Dnepr24.com.ua.

Город просто переполнен объявлениями наркотических средств. Почти на каждой стене в Днепре можно найти рекламу фенов, спайсов, солей, шишек и т.д. Даже легендарный «Печник» не так смог закрасить город, как наркодилеры.

Коммунальщики пытались бороться с подобным явлением, но поняв, что на каждое закрашенное объявление появляются еще 3 новых, службы сдались.

Активисты «Духа нации» устроили рейд по закрашиванию наркотических реклам. За время его проведения закрасили десятки объявления. Это конечно не спасет ситуацию, но должно стать примером для местного населения, ведь абсолютно каждый может помочь обезопасить город. Увидев подобные надписи, активисты призывают не полениться, купить небольшой баллончик с краской и закрасить опасную рекламу.

Автор:


  • Топольчанин
    2018-01-22 07:09:44 Ответить

    С этим нужно бороться радикальней. Просто разрешить ломать на месте руки подобным "рекламистам". И дело сдвинется с мёртвой точки...

    Да(21)Нет(0)
  • Светочка
    2018-01-21 17:39:17 Ответить

    Не надо закрашивать, надо отключать такие номера. Пусть работает полиция и операторы мобильной связи!

    Да(37)Нет(6)
    • Крот
      2018-01-21 20:39:39 Ответить

      Там адреса телеграм, отключить ничего не получится.

      Да(6)Нет(0)
    • Светочке
      2018-01-22 09:44:40 Ответить

      Светочка, ты наверняка блондиночка. Если бы барыги указывали в такой рекламе номера, то менты уже давно бы их посадили. Это все равно, что адрес проживания указать. Так указывают адреса месенджеров, типа скайпа. Которые отследить нереально.

      Да(3)Нет(1)
  • Николай
    2018-01-21 16:13:40 Ответить

    мда а отлавливать тех ко рисует эту хрень не вариант ?

    Да(10)Нет(2)
    • Катя
      2018-01-22 09:15:56 Ответить

      А сколько вы отловили? Идея конечно хорошая, но они же тоже не в дневное время рисуют

      Да(2)Нет(0)
  • Мимо проходил
    2018-01-21 12:52:59 Ответить

    Да каждый может купить баллончик, закрасить рекламу.... и получить штраф за порчу коммунального имущества и самоуправство (были случаи)

    Да(27)Нет(1)
  • 2018-01-21 12:27:50 Ответить

    Полиции нет.

    Да(10)Нет(1)
  • Агафон
    2018-01-21 11:55:20 Ответить

    Это Европа, бро.

    Да(7)Нет(6)
    • Алекс Днепров
      2018-01-22 20:05:44 Ответить

      Не нужно путать " ЕВРОПУ" - с " ЕВРОЖОПОЛЕМ"........

      Да(1)Нет(0)
  • Вован
    2018-01-21 11:04:37 Ответить

    Это взрослым гражданам опасно выходить на улицу из -за некоторых нами "воспитанных"детей!!!

    Да(20)Нет(1)
  • Виталик
    2018-01-21 10:24:34 Ответить

    Эти надписи почти на каждом доме, в основном ссылки на телеграм

    Да(6)Нет(1)
  • Побратим
    2018-01-21 09:17:58 Ответить

    ПЭРЭМОГА СУНЭ!!!

    Да(10)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.09.2018 15:53

Правоохранители на улицах Днепра выявляют запрещенные вещества.

2
Новости Днепра
18.09.2018 12:42

Юноша после употребления спайсов чувствовал себя очень плохо.

Новости Днепра
17.09.2018 14:40

Сотрудники полиции насчитали больше 2 тысяч кустов конопли.

1
Новости Днепра
14.09.2018 18:40

Мужчина забыл кошелек на лавочке и на него сразу нашелся…

1

Последние новости

Появились результаты лабораторных исследований из-за массового заболевания детей в школе №62.

Вчера 21:05
316
просмотров

Пушистый малыш застрял между трубами отопления.

Вчера 20:40
54
просмотров

В стране запускает свою деятельность новая авиакомпания.

Вчера 20:00
33
просмотров

В центрах занятости появятся новые сотрудники.

Вчера 19:52
112
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1487
просмотров