«Оку Саурона» – быть! Реконструкция Привокзальной уже близко

04.11.2017 11:31
просмотров
В сети появился тендер на создание рабочего проекта реконструкции днепровской Привокзальной площади. Стоимость создания проекта оценили в 1 миллион гривен.

Об этом сообщается на сайте «прозрачных закупок» Prozorro.

Тендер подал департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета. Контактным лицом по данному вопросу указан Терещенко Алексей Григорьевич.

В приложенном к тендеру документе указаны следующие изменения, которые должны быть предусмотрены в проекте печально известной днепрянам Привокзальной площади:

Безымянный

Ожидается, что создание рабочего проекта начнутся 15 ноября 2017 года, и закончатся до 31 декабря 2018 года.

Ранее мы сообщали о том, что горсовет утвердил свой первый эскизный проект реконструкции Привокзальной площади, который днепряне в шутку прозвали «Оком Саурона». Подробнее о нем можно узнать здесь.

Автор:


  • Роман
    2017-11-04 17:40:51 Ответить

    Если это будет делать опять компания которая ремонтирует мост и набережную то минимум 3-4 года будет длится ремонт. И потом наш Днепровский «Робин Гуд» будет писать что реконструкцию делают «косорукие дебилы» и просить наивных жителей Днепра читать между строк.
    П.С. Дорогами лучше займитесь и освещением дворов и улиц. Да и вообще проблем в городе «выше крыши».

    • Serg
      2017-11-05 05:03:21 Ответить

      мда… помню вот раньше были дороги — ммм. Красота! Комната страха в лунапарке — это комедия, по сравнению с совхозная-стрит, ночью пешком. Все освещение — фары машин, которые ездят, к сожалению, не равномерно. Родившиеся и воросшие, до 25+ лет, на коммунаре люди, впервые за всю жизнь узнали как должны выглядеть тротуары и дороги их дворов. Причем даже ночью могут, до сих пор, поглядеть. Потому что освещение, как это не удивительно, фонарные столбы с работающими фонарями это (ахринеть!) — тоже часть дорог и тротуаров. Это просто сразу на вскидку. Кароче — человек, как известно, очень болезненно реагирует на правду (криворукие дебилы) только в двух случаях — когда то что ему сказали присутствует в нем с избытком или когда этого в нем никогда не было, нет и не будет.
      ps: я ни на кого не политбот, не проплачен и пишу это из личных соображений. Филатов сделал за пару лет больше, чем ИИ за все время. Хотя нет, таких качественных фокусов с исчезновением лавочек и урн, с центрального проспекта, я твой дом труба шатал, — даже Коперфилду хрен бы удалось проделать.
      Иван Иваныч — вернись! Мне надоело сидеть на лавках и выкидывать мусор в урны. Сколько
      можно терпеть этот произвол засилия удобствами! Так скоро и семки в лушпайках на очищенные поменяют.
      PPS: ганьба глупым утыркам и криворуким дебилам!

  • JyCfvsq
    2017-11-04 14:44:02 Ответить

    Класс, год будут делать проект

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.09.2019 20:17

На данную закупку будет выделено 13 миллионов гривен.

Новости Днепра
08.09.2019 13:30

Всего было проведено три тендера.

Новости Днепра
08.08.2019 12:25

В Днепре разыграли тендер на возобновление ограждения центрального проспекта.

1
Новости Днепра
08.07.2019 15:39

Стало известно, сколько городские власти потратят на реконструкцию ул. Короленко.

1

Последние новости

Сейчас дорожники работают над устройством верхнего слоя и укреплением обочин.

Сегодня 11:42
36
просмотров

Как установили, водитель был трезв.

Сегодня 10:48
165
просмотров

Молодого человека задели слова мужчины и он, недолго думая, выстрелил.

Сегодня 09:55
330
просмотров

Парень вел себя вызывающе и привлек внимание сотрудников полиции.

Сегодня 08:33
234
просмотров

Фестиваль науки, техники и современных технологий проводится в нашем городе уже 4-й год подряд.

Вчера 21:30
123
просмотров

Машина могла взорваться в любой  момент.

Вчера 20:43
260
просмотров

Девушка разгуливала по улице с оголенным верхом.

Вчера 20:26
1671
просмотров

Полицейский, находясь не на службе, попал в аварию.

Вчера 20:04
481
просмотров

Мужчина был весь в крови, но отказывался ехать в больницу.

Вчера 18:48
2096
просмотров

В машине нарушителя была бензопила и множество срубленных деревьев.

Вчера 17:53
207
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх