Охранник убил напарника за жестокое обращение с собаками

14.02.2017 10:10
просмотров

Вступившись за двоих дворняжек, охранник СТО случайно убил своего напарника.

Необычный случай произошел на одном из СТО города Запорожье – живодер поплатился жизнью за жестокое обращение с животными. Собака по имени Жулька в течение восьми лет жила и охраняла из СТО. Что вызвало гнев одного из охранников – пока не известно, но тот принялся жестоко избивать собаку сапкой, при чем по словам очевидцев, собака была на привязи не могла убежать.

16665781_378730509161635_3069456311034486460_o«Как описал раны врач – рубленые. Рубил собаку живодер сапкой, задет глаз, на шее нет живого места совсем, ЧМТ, собака несколько дней просто лежала в будке, все думали что без шансов, умрет, а она выжила. На территории есть еще песик, он пострадал меньше, но на лапу не становится», — рассказала волонтер приюта «Дай лапу, друг» Карина Скляренко.

16708394_747534245448889_3259133902389986512_n

16601650_378730512494968_2231746328957386934_o 1486831792_cd4203330de5023141636a5bc03a340c

О собаке и ее истории зоозащитники узнали от следователей. Как оказалось, увидев происходящее, 65-летний напарник охранника вступился за животных и ударил живодера. В результате полученных травм тот скончался. Сейчас ведется следствие, предварительная квалификация дела – «попытка убийства», но есть вероятность того, что она будет переквалифицирована как «превышение мер защиты». По словам Карины Скляренко, работодатель нанял своему сотруднику, вступившемуся за животных, хорошего и грамотного адвоката.

Новости Днепра про Охранник убил напарника за жестокое обращение с собакамиРусский

Автор:


  • Фима Волкон
    2017-03-23 21:01:38 Ответить

    Василий и «я просто»… ну помолитесь за грешную душу садиста. Ему это сейчас как раз очч. нужно… Заур — молодец. Хотя, скорее всего действовал , не рассуждая, с сост аффекта…. Какое рассуждение в такой ситуации? Тут как на войне: вот враг. Его нужно убить. Или он убъёт тебя…Заур, вы молодец !

  • Василий
    2017-03-08 17:06:03 Ответить

    В комментах одни «защитники» кровожадные. Человека бл**ь УБИЛИ, а они такие «и поделом». Даже причину не узнали, не говоря уже о состоянии убитого.
    Как так жить.. Ребят, вы просто твари.
    P.S. Во избежание ненависти ко мне хочу сказать, что тот, кто собак избил, был не прав; но отвечать на насилие таким же насилием по меньшей мере глупо.

    • читатель
      2017-04-07 16:13:29 Ответить

      Это не человек.это садист-живодер.хай горит в аду-заслужил

  • гость
    2017-03-08 13:33:12 Ответить

    одни любят животных. а другие издеваются над ними…так собачку избить…дать условно за превышение самообороны

  • Человечек
    2017-03-03 10:49:52 Ответить

    Ну и пусть скончался на месте от полученных травм. За собаку ответил.

  • человек
    2017-02-27 08:23:56 Ответить

    оправдать ! а той дохлой мрази что бы еще суд присудил что бы его семья оплатила лечение собакам и моральный ущерб Зауру ! не важно человек или собака или кот , да хоть хомяк , это живые существа ! + как раз из живодеров потом получаются и маньяки и психи , кто не верит гугл в помощь 90% таких мразей потом людей убивали !

  • я просто
    2017-02-20 15:26:38 Ответить

    псиношиза как всегда рулит

  • Лесник
    2017-02-14 11:32:57 Ответить

    Поддерживаю мужщину который заступился за дворнягу!!!
    Я думаю так поступил бы каждый!!!
    Живодёру и мрази так и надо.

  • Игорь
    2017-02-14 11:31:43 Ответить

    Оправдать охранника однознчно, правильно поступил с живодером, жаль не всегдв так..

Добавить комментарий

Новости по теме

В Новомосковске пьяный мужчина сообщил в полицию об «убийстве», которого не было
Новости Днепра
25.03.2024 11:27

За ложный вызов правоохранители привлекли 42-летнего мужчину к ответственности.

Убийство украинок в Германии: в озере нашли тело матери погибшей ранее девушки
Новости мира
20.03.2024 16:54

Нашли тело матери девушки, убитой несколько недель назад в Германии.

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Житель Кривого Рога, убив жену, ударил себя ножом в живот, чтобы запутать полицию
Новости Днепра
19.03.2024 20:09

Жуткое убийство произошло на Криворожье.

Последние новости

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
5
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
3
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
4
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
11
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
5
просмотров

В Днепре курьер гнался за угонщиком велосипеда.

Сегодня 15:08
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх