Новые тарифы на электроэнергию: сколько украинцы будут платить с сегодняшнего дня

01.10.2016 08:21
просмотров

С 1 октября украинцы будут оплачивать электроэнергию по новым тарифам.

С сегодняшнего дня, 1 октября, в Украине будут платить за электроэнергию по новым тарифам. Правительство увеличило стоимость электроэнергии в сентябре на 30%, и теперь тарифы в зависимости от объемов потребления составляют:

electroenergy

Напомним, что это не последнее подорожание. Очередное повышение тарифов на электричество ожидается в марте 2017 года.

Новости Днепра про Новые тарифы на электроэнергию: сколько украинцы будут платить с сегодняшнего дня Русский

Автор:


  • аааа
    2016-10-02 19:57:22 Ответить

    одним словом пидоры

  • Гости
    2016-10-02 09:37:49 Ответить

    Малоооо!
    Надо ещё больше, еще больше до ровно тех пор, когда за один день в день зарплаты или пенсии не станет ни копейки…

  • Александр
    2016-10-01 22:41:08 Ответить

    Ппц, за август платил 294грн. А за сентябрь насчитали 541 ….

  • реалист
    2016-10-01 17:30:00 Ответить

    Да Гриша, ты прав, забыл только добавить, что гниду Ельцина так же ненавидели уже в 1996 все, как у вас Педро сейчас, а впереди еще у вас дефолт гривны (1997г),ждите своего Путина, лет через 5. То ,что вас подсадили на иглу МВФ, мы там тоже были, но выкарабкались,тоже вылезете, но потери большие будут.

  • Гриша Еремеев
    2016-10-01 14:37:20 Ответить

    Самые большие повышения ещё впереди.

    1998 год. Россия по требованию МВФ выставляет на приватизацию электросети.
    Ожидали понижение цены за счёт конкуренции на рынке, по факту же станций АЭС осталось прежнее число , а вот посредников между домом и станцией стало в сотни раз больше. И каждый кто владел подстанцией или участком электросетей брал свою плату.
    Вот Россия и получила, что сейчас в России цены на электричество выше чем в Украине.

    Однако в сентябре 2016 теперь уже Украина выпускает точно такой же закон .
    И всё так же по требованию МВФ , иначе кредит не дадут.
    Так что самое большое повышение цен ждите через 2-3 года, история повторяется, теперь вы наступаете на наши грабли

  • реалист
    2016-10-01 12:39:25 Ответить

    Что хохлики нахохлились так??? В РФ давно около 4 рублей квт и никто не скачет.. вы только сравнялись, халява ваша по дешивизне продуктов(что правда)тоже накроется скоро медной кастрюлей.

  • The Boss
    2016-10-01 12:00:53 Ответить

    Хватит ныть, нищеброды!!! Учитесь зарабатывать себе на жизнь.

  • Бандера
    2016-10-01 10:45:23 Ответить

    Пидары!!!! Когда же вас на кол посадят на майдане?!??!

  • виталий
    2016-10-01 10:27:52 Ответить

    Вчера платил за свет.с сентября уже такие тарифы.

    • Владимир
      2016-10-01 11:54:11 Ответить

      поспешил…в сентябре мы платим за август…то есть-по старому еще тарифу…а вот в октябре уже за сентябрь…по 0,71 кВт…

  • Марина
    2016-10-01 10:07:05 Ответить

    пиздец!!!!!!!!!

  • Татьяна
    2016-10-01 09:41:03 Ответить

    Все бы ничего, но тарифы УЖЕ изменили месяц назад. Вы бы проверяли информацию, что ли…

    • Татьяне
      2016-10-01 09:58:53 Ответить

      Все бы ничего, но никто и не пишет, что тарифы изменили в октябре. Вы бы глазами читали, что ли

      • Рита
        2016-10-01 10:57:54 Ответить

        Комментатор выше — прав. Все эти изменения произошли месяц назад.

        • Фэйспалм
          2016-10-01 11:31:03 Ответить

          комментатор выше идиот, как и ты. читай внимательно, о чем пишется, а после пиши свои высеры

      • Валерия
        2016-10-01 11:00:35 Ответить

        Как это не пишет? А сам заголовок «с 1 октября 2016 года» ?

        • Фэйспалм
          2016-10-01 11:28:38 Ответить

          А ты по новым тарифам наперед платишь? Человек из будущего. Или, все же, в октябре будешь платить за сентябрь? Сказочные идиоты

          • Евгений
            2016-10-01 12:49:56 Ответить

            обьяснить людям нормально, что к чему у Вас ума не хватает? Или хватает только на оскорбления? Оплачивать не обязательно можно в конце месяца, а могут заплатить и в начале, в качестве предоплаты. Или Вам такой способ оплаты не известен? Например, кто-то знает, сколько он примерно потребит в сентябре и заплатил уже по новому тарифу…

          • Охуевгений
            2016-10-01 13:32:09 Ответить

            В новости все предельно ясно и коротко написано. Можешь возглавить штаб идиотов, собирать их и все объяснять. А можно же вообще, на год вперед оплачивать с учетом всех повышений и прогнозов, сколько электричества используешь. У нас так и оплачивают обычно, ага. Причем здесь наперед? Идиоты считают нужным написать, что тарифы изменились с сентября, притом об этом сказано в новости. А заголовок? Читайте внимательно, мать вашу за ногу: «сколько украинцы будут ПЛАТИТЬ с сегодняшнего дня», а не «на сколько повысились тарифы с октября».

          • яяяяя
            2016-10-02 00:21:39 Ответить

            С 1 октября украинцы будут оплачивать электроэнергию по новым тарифам.
            С сегодняшнего дня, 1 октября, в Украине будут платить за электроэнергию по новым тарифам.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре могут повысить тарифы на некоторые коммунальные услуги: с чем это связано
Новости Украины
28.01.2023 15:50

Кабмин может пересмотреть тарифы на некоторые коммунальные услуги после завершения…

В Днепре повысили стоимость проезда в трамваях, троллейбусах и метро (ДОКУМЕНТ)
Новости Днепра
23.06.2021 18:06

В горсовете Днепра утвердили повышение тарифов на проезд в трамваях,…

Цена на электричество в Украине может увеличиться до 3 гривен за кВт/ч — НКРЭКУ
Новости Днепра
07.06.2021 14:22

В случае отмены положения о спецобязательствах(ПСО) для бытовых потребителей, стоимость…

Перевозчики требуют повысить тарифы: грозят остановить транспорт
Новости Днепра
03.06.2021 10:15

Никопольские перевозчики настаивают на том, чтобы был пересмотрен тариф на…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
11
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
7
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
5
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров