Новые подробности о пострадавших в кровавом ДТП

23.11.2017 07:44
просмотров

Из лечебного заведения была выписана беременная девушка, пострадавшая в кровавом ДТП в Харькове.

Новость передает Укринформ.

Пострадавшую 18-го октября 30-летнюю Жанну Власенко выписали из больницы. Врачи оценили ее состояние и состояние плода (девочки в утробе) как стабильное.

Как известно, Власенко в результате ДТП с участием двух автомобилей под управление Елены Зайцевой и Геннадия Дронова, попала в больницу в тяжелом состоянии. Врачи ввели ее в медикаментозную кому. Пострадавшая не помнит момент самой автокатастрофы.

В ходе следствия, которое по словам адвоката Зайцевой Юлии Козырь идет очень быстрыми темпами, было проведено три экспертизы. В ходе их проведения были детально воспроизведены моменты происшествия. Каждая из сторон участников имела возможность высказать свою точку зрения на трагедию.

По информации руководства областного управления милиции на данный момент остается еще провести 8 экспертиз.

Новости Днепра про Новые подробности о пострадавших в кровавом ДТПРусский

Автор:


  • Юрий
    2017-11-23 12:39:48 Ответить

    Тоже мне новость, да всем насрать как себя чувствует Жанна Власенко! Беременная она там или не беременная — это её проблемы, уже и так бабла все получили! У нас в стране каждый день пьяные мажоры совершают преступления, а тут прям трагедия. И вообще у каждого своя судьба, не под колесами лексуса, так в вонючей канаве.

    • Лиза
      2017-12-01 11:34:14 Ответить

      Ты дебил , что ты пишешь? По твоему что эта беременна не человек что? Я бы этих малолеток убивала бы всех нахуй!Беспредел суки творят полнейший!

  • Ляля
    2017-11-23 08:54:44 Ответить

    Восьмая экспертиза докажет , что вопще не Зайцева была за рулем.

  • Мария
    2017-11-23 08:33:22 Ответить

    Я не поддерживаю Зайцеву, но это молодая девочка, виноваты безусловно родители, которые её так воспитали. Не представляю как она будет жить после этого. Короче, лучше занимайтесь воспитанием своих детей, не понятно кем они станут и как прославятся

    • Юрий
      2017-11-23 12:41:15 Ответить

      Согласен, все видят только как сосед виноват и совершил преступления, а как сами своих детей воспитывают так все святые. Вы правы, пусть злобные грымзы, потом не плачут, когда их дитятка так согрешит и все вокруг будут орать,что её убить нужно.

  • Kristopher
    2017-11-23 08:03:43 Ответить

    ahahha

  • Colombo
    2017-11-23 08:02:35 Ответить

    Убитая в хлам наркоманка за рулем летела по городу и убила 6 человек. Ведут всякие следствия, эксперименты, ищут свидетелей, обвиняют разметку. Одно слово — мажорка. Был бы там вася на ланосе, уже бы закрыли на пожизненное. Вот что значит Украина!

    • Владимир Васильев
      2017-11-23 09:33:31 Ответить

      Коломбо, кучка охуевших жидов (не путать с добропорядочными евреями) захвативших власть ещё не вся Украина.

Добавить комментарий

Новости по теме

В сети показали, как выглядела «стена Цоя» в Днепре без надписей (ФОТО)
Новости Днепра
28.12.2023 14:02

Показали уникальные фото "стены Цоя" без надписей.

Более 30 населенных пунктов Днепропетровщины сочли неблагополучными в декабре
Новости Днепра
12.12.2023 20:09

Назвали список неблагополучных населенных пунктов.

Игорь Коломойский подал в суд на Зеленского: за что бизнесмен из Днепра судится с президентом
Новости Днепра
07.12.2023 14:40

Одиозный бизнесмен родом из Днепра Игорь Коломойский судится с президентом.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
7
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх