Новостройки Днепра готовы к приему жильцов

12.11.2018 13:27
просмотров

В последние годы в Украине наблюдается рост популярности недвижимости первичного рынка.

Новости Днепра про Новостройки Днепра готовы к приему жильцовПредложения застройщиков многих городов страны привлекают покупателей демократичными ценами на жилье. Днепр не стал исключением – компания DOM.RIA предлагает большой выбор разных видов жилья:

  • типовые квартиры в жилых комплексах (от эконом-класса до элитных);
  • таунхаусы – комплексы малоэтажных домов.

Новостройки в Днепре отличаются современным дизайном и относительно низкой стоимостью.

Рассмотрим наиболее выгодные предложения.

Жилой комплекс «Новый массив» (Индустриальный район)

Жилой комплекс «Новый массив»  – это удобные квартиры эконом-класса (от 1 до 3 комнат) в пятиэтажных домах из белого силикатного кирпича, возведенных в живописном районе с развитой инфраструктурой (развлекательный центр, школы, детсад, ряд продуктовых супермаркетов) и оборудованной рядом зоной отдыха. Все квартиры оснащены звукоизоляционной стяжкой, качественными металлопластиковыми окнами, надежными стальными радиаторами, интернет-связью, кабельным ТВ и входными бронированными дверями.

Диапазон площади квартир от 39 до 89 квадратных метров, а средняя стоимость квадратного метра такого жилья более чем доступна – всего 12 тысяч гривен за квадратный метр.

Наличие уютного закрытого двора создаст дополнительное удобство и комфорт для его жителей.

Жилой комплекс «SokolovSky» на Бульваре Славы

Двенадцатиэтажный комплекс в Соборном  районе (бывший Жотневый) построен в виде стильного трехсекционного дома с современными энергосберегающими окнами, оптимальной организацией комфортного пространства и высоким теплоизоляционным и звукоизоляционным уровнем. Компания гарантирует комфортный микроклимат в квартирах и низкую стоимость коммунальных услуг. Третья секция здания уже сдана в эксплуатацию, завершение строительства секций 1 и 2 планируется на третий и четвертый квартал текущего года. В комплексе есть одно, двух и трехкомнатные квартиры площадью от 44,4 до 138 квадратных метров. Купить квартиру в Днепре в комплексе «SokolovSky» можно по цене от 13 500 гривен за квадратный метр. Покупателям предлагается два варианта оплаты на выбор: оплата объекта недвижимости может быть осуществлена в полном объеме или в рассрочку. ЖК отличается удобным месторасположением и широкой инфраструктурой.

Таунхаусы «Пушкинский» на улице Генерала Пушкина, 41

Данный комплекс в Шевченковском районе Днепра (бывший Бабушкинский) предполагает сооружение 19 двухэтажных домов типа таунхаус. Каждый из них оформлен как отдельное домовладение с отдельным адресом и наличием приватизированного участка. Проектировка домовладений предусматривает общую площадь в 202,6 квадратных метра, включающие два жилых этажа и цокольный  (для подсобных помещений или оборудования сауны), террасу, зону барбекю с задним двором и небольшим садом и парковку на два места. По желанию покупателя возможно  оборудование мансардного этажа, за дополнительную плату. Строительство первой очереди комплекса уже завершено – уютные дома ждут своих счастливых обладателей. Цена таунхаусов  вполне лояльна – такое жилье в Днепре стоит от 12 254 гривны за квадратный метр.

Преимущества покупки новостроек в ДнепреНовости Днепра про Новостройки Днепра готовы к приему жильцов

Сейчас выбор новой недвижимости очень велик: в городе строится свыше двух десятков жилых комплексов. Данные новостройки пользуются спросом покупателей, так как обладают рядом достоинств:

  • для сооружения зданий применяются передовые строительные технологии и современные, качественные материалы (силикатный кирпич или сэндвич-панели) – производитель дает гарантию срока службы построек в 50 лет;
  • покупка новостроек финансово выгодна – их можно приобрести по низкой цене, есть также возможность купить первичное жилье в рассрочку, внеся первоначальный платеж, а затем выплачивая кредит помесячно;
  • новые квартиры сдаются в эксплуатацию без ремонта – собственник может оформить дизайн жилья по своему вкусу;
  • районы Днепра, в которых предлагается новое жилье, отдалены от центра – они отличаются экологичностью, чистым воздухом, отдаленностью промышленных производств;
  • приобретя новую квартиру или дом, вы почувствуете максимум комфорта – стены, полы, окна и двери в них оборудованы теплоизоляционными и шумоизоляционными материалами: вас не побеспокоит уличный шум или ремонтные работы соседей, а зимой вам не будут страшны никакие холода.

Новое жилье в Днепре – акции от производителей

Новости Днепра про Новостройки Днепра готовы к приему жильцовОчевидным плюсом квартиры в новом доме в нашем городе являются выгодные акции, которые предлагают покупателям фирмы-застройщики.

Среди них – строительная компания «Delmar». До конца ноября 2018 года действуют скидки на приобретение квартир в жилом комплексе «Новодворянский» – 3-7%.

По такой привлекательной цене можно купить жилье в Соборном районе Днепра, по улице Вернадского (Дзержинского) и в Центральном районе (бывший Кировский), на проспекте Поля, 2 (Кирова).

Аналогичные скидки на новую недвижимость ждут покупателей квартир в ЖК «Дом» (улица Европейская (Миронова), а также в ЖК «Люкс» (проспект Яворницкого (Карла Маркса).

Купить отличную квартиру на первичном рынке по доступной цене в Днепре вполне реально. Расставьте приоритеты и делайте выбор – благо есть из чего выбирать.

Новости Днепра про Новостройки Днепра готовы к приему жильцовРусский

Автор:


  • Марина
    2019-09-18 15:15:10 Ответить

    Ооо, да, мне так нравится этот ЖК SokolovSky, впервые увидела его тут https://vn.com.ua/complex/zhk-sokolovsky Эта новостройка моя мечта. Хочу купить там квартиру и обустроить по собственному дизайну

Добавить комментарий

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
1
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
3
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх