Новая версия «Заповита»: жена Порошенко оконфузилась на весь интернет

13.03.2018 09:38
просмотров
Марина Порошенко не смогла прочесть «Заповит» Шевченко ни по памяти, ни с помощью книги.

Об этом сообщает «фраза.юа».

Видимо, декламирование стихотворений украинских писателей – не самое любимое занятие для супруги президента Украины Марины Порошенко. А, может, это просто было волнение?! Такие мысли посетили головы многих украинцев после того, как в СМИ появилось видео о том, как первая леди страны пытается по памяти рассказать одно из самых известных и знаковых стихотворений украинского писателя Тараса Григорьевича Шевченко.

Так, не так давно Марина Порошенко провела встречу с журналистами, на которой рассказала, что очень любит и уважает творчество великого писателя.

«Фигура Тараса Шевченко для украинцев и жителей всего мира актуальна и сегодня. Несмотря на то, что мы отмечаем 156 лет со дня его смерти, он живет среди нас, в нашей памяти, в его произведениях, которые не умирают», — сказала Марина Порошенко.

Она попробовала продекламировать «Заповит», но к своему сожалению, вспомнила только несколько первых строчек стихотворения. Дальше первая леди начала зачитывать произведение из книги. Но и это у нее не сильно получалось. Марина Порошенко постоянно сбивалась и коверкала слова. На помощь Порошенко пришли журналисты, которые попытались поддержать ее, подсказывая слова из «Заповита».

Завершила стих Марина Порошенко словами «Слава Украине!»

Автор:


  • Влад
    2018-03-19 10:33:56 Ответить

    Что Вы накинулись на женщину? Она всю жизнь была домохозяйкой, Но вот Петя решил и баста, Его половина должна быть «государственным деятелем», Вы прежде чем обвинять, лучше спросите себя, многие наши домохозяйки знают и декламируют «Заповит» Т,Г, Шевченко?

  • Алекссаша
    2018-03-14 15:12:44 Ответить

    Из серии: Наколотые апельсины и американские сапоги.

  • Мария
    2018-03-14 14:37:50 Ответить

    Это позорище было выгодно заполучить,дочечка шманистра здравия,для них наши дети быдло с дипломами

  • Мойша
    2018-03-14 14:03:35 Ответить

    Главное что деньги считать умеет. А Шевченко до ..опы

  • Мама
    2018-03-14 12:58:56 Ответить

    И Петя тоже позореще.

  • Ангелина
    2018-03-14 12:29:47 Ответить

    Позор и лицемерие. Она так и Украину «любит» позор!!!

  • Sos mir
    2018-03-14 11:23:57 Ответить

    Люди очнитесь нам всем простым смертным людям встегуют шлем ,пока я читаю статью в етот момент денюшка из бюджета ишизают.

  • Ален
    2018-03-14 09:49:34 Ответить

    Тупая,Просто ужас!Зато машет своим Дипломом НАКККиМ,в котором скорее всего появилась два раза-когда подавала документы и когда получала диплом.Главное сказать «Свава Украине» и этим прикрывается вся глупость,тупость и лицемерие!

  • Anton
    2018-03-14 08:24:39 Ответить

    от уж. стервятники, накинулись на даму. сами небось в интернет полезли гуглить «как там правильно». всем добра!

  • Дина
    2018-03-14 08:21:25 Ответить

    Ничего страшного в этом не вижу

  • Vitea
    2018-03-14 08:09:23 Ответить

    Яке шло бидло, таке i найшло бидло.

  • Андрей
    2018-03-14 07:58:10 Ответить

    Ужас!!!!!!!!

  • Странник
    2018-03-14 02:57:46 Ответить

    Меня убивает ,что в нашей стране лезут куда не надо жены политиков , кто они такие — выставляют себя,жена Порошенко , Луценко, Геращенко и т.д.

  • Агент кремля
    2018-03-13 19:29:08 Ответить

    И эти вот люди учат нас любить свою страну. Могла бы и свою версию рассказать как в школе .

  • ИгорьВалерьевич
    2018-03-13 12:01:40 Ответить

    Петя! Где ты разыскал это ЧМО в ЮБЧОНКЕ? Распродажа? В секонде? Со скидкой? Она же тупая!

  • Неважно
    2018-03-13 11:51:47 Ответить

    Позорище

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.08.2019 09:51

Сотрудницы украинских СМИ требуют разобраться с оскорблениями и сексизмом в…

4
Новости Украины
02.08.2019 09:03

В сети стремительно набирает популярность страничка в соцсети современного Тараса…

Новости Днепра
22.04.2019 19:30

Мэр Днепра Борис Филатов в свете последних событий решил сказать…

11
Новости Днепра
08.03.2019 18:39

В городском совете заявили о перекрытии дороги в центре Днепра.

Последние новости

Без специального питания маленькому Ване грозит энерегетическая недостаточность.

Сегодня 13:43
19
просмотров

Халатность некоторых работников привела к серьезным последствиям.

Сегодня 13:22
82
просмотров

Сегодня в городе снова атаковали «секонд-хенд».

Сегодня 13:09
316
просмотров

В Днепре уже 4-й год подряд проводится крупнейший технический фестиваль Восточной Европы – Interpipe TechFest.

Сегодня 12:40
46
просмотров

Уже несколько дней над страной наблюдают повышенную концентрацию угарного газа.

Сегодня 12:20
709
просмотров

Людей вывели из помещения, где началось возгорание.

Сегодня 11:34
1898
просмотров

Экс-глава Нацбанка Украины резко отреагировала на юмористическое выступление, посвященное инциденту с пожаром.

Сегодня 11:00
539
просмотров

Мэр Днепра опубликовал фото вероятного проекта реконструкции «воздушных ворот» города.

Сегодня 10:58
483
просмотров

Все причины произошедшего ДТП установит следствие.

Сегодня 10:11
363
просмотров

Виновники смертельной аварии так и не возместили потерпевшим нанесенный ущерб.

Сегодня 09:34
405
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх