Новая версия «Заповита»: жена Порошенко оконфузилась на весь интернет

13.03.2018 09:38
просмотров
Марина Порошенко не смогла прочесть «Заповит» Шевченко ни по памяти, ни с помощью книги.

Об этом сообщает «фраза.юа».

Видимо, декламирование стихотворений украинских писателей – не самое любимое занятие для супруги президента Украины Марины Порошенко. А, может, это просто было волнение?! Такие мысли посетили головы многих украинцев после того, как в СМИ появилось видео о том, как первая леди страны пытается по памяти рассказать одно из самых известных и знаковых стихотворений украинского писателя Тараса Григорьевича Шевченко.

Так, не так давно Марина Порошенко провела встречу с журналистами, на которой рассказала, что очень любит и уважает творчество великого писателя.

«Фигура Тараса Шевченко для украинцев и жителей всего мира актуальна и сегодня. Несмотря на то, что мы отмечаем 156 лет со дня его смерти, он живет среди нас, в нашей памяти, в его произведениях, которые не умирают», — сказала Марина Порошенко.

Она попробовала продекламировать «Заповит», но к своему сожалению, вспомнила только несколько первых строчек стихотворения. Дальше первая леди начала зачитывать произведение из книги. Но и это у нее не сильно получалось. Марина Порошенко постоянно сбивалась и коверкала слова. На помощь Порошенко пришли журналисты, которые попытались поддержать ее, подсказывая слова из «Заповита».

Завершила стих Марина Порошенко словами «Слава Украине!»

Автор:


  • Влад
    2018-03-19 10:33:56 Ответить

    Что Вы накинулись на женщину? Она всю жизнь была домохозяйкой, Но вот Петя решил и баста, Его половина должна быть "государственным деятелем", Вы прежде чем обвинять, лучше спросите себя, многие наши домохозяйки знают и декламируют "Заповит" Т,Г, Шевченко?

    Да(0)Нет(4)
  • Алекссаша
    2018-03-14 15:12:44 Ответить

    Из серии: Наколотые апельсины и американские сапоги.

    Да(2)Нет(0)
  • Мария
    2018-03-14 14:37:50 Ответить

    Это позорище было выгодно заполучить,дочечка шманистра здравия,для них наши дети быдло с дипломами

    Да(0)Нет(0)
  • Мойша
    2018-03-14 14:03:35 Ответить

    Главное что деньги считать умеет. А Шевченко до ..опы

    Да(8)Нет(0)
  • Мама
    2018-03-14 12:58:56 Ответить

    И Петя тоже позореще.

    Да(14)Нет(1)
  • Ангелина
    2018-03-14 12:29:47 Ответить

    Позор и лицемерие. Она так и Украину "любит" позор!!!

    Да(16)Нет(0)
  • Sos mir
    2018-03-14 11:23:57 Ответить

    Люди очнитесь нам всем простым смертным людям встегуют шлем ,пока я читаю статью в етот момент денюшка из бюджета ишизают.

    Да(7)Нет(0)
  • Ален
    2018-03-14 09:49:34 Ответить

    Тупая,Просто ужас!Зато машет своим Дипломом НАКККиМ,в котором скорее всего появилась два раза-когда подавала документы и когда получала диплом.Главное сказать "Свава Украине" и этим прикрывается вся глупость,тупость и лицемерие!

    Да(41)Нет(3)
  • Anton
    2018-03-14 08:24:39 Ответить

    от уж. стервятники, накинулись на даму. сами небось в интернет полезли гуглить "как там правильно". всем добра!

    Да(12)Нет(31)
  • Дина
    2018-03-14 08:21:25 Ответить

    Ничего страшного в этом не вижу

    Да(8)Нет(28)
  • Vitea
    2018-03-14 08:09:23 Ответить

    Яке шло бидло, таке i найшло бидло.

    Да(30)Нет(1)
  • Андрей
    2018-03-14 07:58:10 Ответить

    Ужас!!!!!!!!

    Да(32)Нет(1)
  • Странник
    2018-03-14 02:57:46 Ответить

    Меня убивает ,что в нашей стране лезут куда не надо жены политиков , кто они такие --- выставляют себя,жена Порошенко , Луценко, Геращенко и т.д.

    Да(58)Нет(6)
  • Агент кремля
    2018-03-13 19:29:08 Ответить

    И эти вот люди учат нас любить свою страну. Могла бы и свою версию рассказать как в школе .

    Да(76)Нет(6)
  • ИгорьВалерьевич
    2018-03-13 12:01:40 Ответить

    Петя! Где ты разыскал это ЧМО в ЮБЧОНКЕ? Распродажа? В секонде? Со скидкой? Она же тупая!

    Да(100)Нет(15)
  • Неважно
    2018-03-13 11:51:47 Ответить

    Позорище

    Да(139)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.10.2018 16:33

Днепр посетила супруга президента Украины Марина Порошенко.

2
05.10.2018 15:34

В только что реконструированной Петриковской начальной школе создали Инклюзивно-ресурсный центр.

Новости Днепра
04.10.2018 11:17

Завтра нашу область посетит важный гость.

3
27.06.2018 14:44

Днепропетровщина станет пилотным регионом по внедрению новой системы помощи сиротам.

Последние новости

22 октября Днепр и область посетит вице-премьер-министр Украины.

Вчера 21:51
152
просмотров

На Набережной Победы, 50 компания людей нашла своего товарища повешенным 20 октября.

Вчера 21:27
606
просмотров

Просьбу городского головы Днепра о дополнительной охране удовлетворили.

Вчера 20:41
2281
просмотров

На Днепропетровщине оштрафовали женщину из-за ее дочки.

Вчера 19:30
1206
просмотров

Госстат обнародовал статистику смертности и рождаемости в нашей стране.

Вчера 17:45
551
просмотров

В Украине появилась горячая линия для жалоб на незаконных получателей субсидий.

Вчера 16:15
3068
просмотров

Исполняющая обязанности главы Минздрава Уляна Супрун рассказала о стоимости лекарств, у которых нет научных оснований для клинического использования.

Вчера 15:15
846
просмотров

Госпотребслужба запланировала из воздуха распространять вакцину от бешенства.

Вчера 13:15
1029
просмотров

Днепрянин Михаил Краснопольский рассказал о катастрофическом состоянии трассы Н-11 Днепр - Кривой Рог - Николаев.

Вчера 11:45
2120
просмотров

Прокуратура Днепропетровщины утвердила и направила в суд обвинительный акт касательно 38-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве оппонента. 

Вчера 10:15
2470
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх