Новая мобилизация в Украине — стали известны подробности

17.08.2016 09:07
просмотров
Советник президента Украины, один из самых известных украинских волонтеров Юрий Бирюков рассказал журналистам о том, в каком случае в стране может быть объявлена седьмая волна мобилизации, передает ONLINE.UA.

По его словам, такая ситуация может произойти, если в зоне АТО случится резкая эскалация вооруженного противостояния между ВСУ и боевиками. Также, Бирюков отметил, что, в таком случае, в первую очередь, призывать будут тех, кто уже успел отслужить в первой волне, поскольку у них есть необходимый опыт и не надо тратить много времени на их обучение. Однако, как отметил советник Порошенко, сегодня в зоне АТО пока нет такого уровня обострения ситуации.

  • Anastasia
    2016-08-17 20:50:26 Ответить

    Педерасты бля!!!

    Да(15)Нет(3)
  • старший матрос
    2016-08-17 18:29:28 Ответить

    А когда уволят шестую волну? Как би уже месяц переслужили!???

    Да(8)Нет(0)
  • 2016-08-17 15:01:16 Ответить

    Они гуляют отдыхают на Канарах А наши ребята погибают хватит отдыхать вытащить свои з****** из канар и идут воевать а не наши ребята. Гибнут за ваши ж***

    Да(36)Нет(4)
  • Украинка
    2016-08-17 13:45:41 Ответить

    Пусть вся рада идет воевать. За что они получают свои зп?!!!

    Да(67)Нет(7)
  • Покемон
    2016-08-17 12:15:57 Ответить

    Єто точно, с єти не поспоришь - шайка дебилов.

    Да(22)Нет(7)
  • Злой
    2016-08-17 10:09:18 Ответить

    Так нахуй будоражить людей этой вашей долбомобилизацией!!!!! Заебали уже ДЕБИЛЫ,когда вас уже поубирают пидоров

    Да(130)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.09.2018 07:42

В Верховной Раде Украины появился законопроект №9046, которым предлагается внести…

3
Новости Украины
11.05.2018 07:26

Министр обороны Степан Полторак рассказал подробности службы в армии в…

Новости Украины
24.04.2018 15:09

На данный момент в минобороны научились рассчитывать риски при необходимости…

1
Новости Днепра
09.05.2017 09:49

Обвинения были выдвинуты еще в марте 2015 года, но приговор…

4

Последние новости

Когда-то на этом месте был пустырь – теперь «растет» детсад. Строительство – в одном из микрорайонов Покрова.

Сегодня 15:00
0
просмотров

Певица рассказала всю правду о прошлых отношениях.

Сегодня 14:59
5
просмотров

Маша Полякова показала фото с кареты скорой помощи.

Сегодня 14:56
4
просмотров

Мужчина в возрасте около 25 лет собирался покончить с собой, выпрыгнув из окна многоэтажки.

Сегодня 14:25
50
просмотров

В отчете говорится, что Украина попала в группу стран с самыми большими темпами депопуляции.

Сегодня 14:18
8
просмотров

Расследование гибели Дмитрия Тымчука продолжается, но одной из основных все еще остается версия о несчастном случае.

Сегодня 14:18
65
просмотров

В течение нескольких десятилетий в Днепре-Днепропетровске была наработана мощная градостроительная концепция высотной застройки, не имеющая аналогов в Украине.

Сегодня 14:08
7
просмотров

По словам студентов Днепровского Национального Университета имени Олеся Гончара, несмотря на закон, они три месяца не получали стипендии.

Сегодня 13:50
67
просмотров

Граничный тариф на пассажирские перевозки подняли до 8 гривен.

Сегодня 13:48
1134
просмотров

Сегодня, 20 июня, на Набережной заводской столкнулись автомобили Suzuki и Opel.

Сегодня 13:09
279
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    SALE до -50%!

  • Акция!

    ПОКУПАЕТЕ ДВЕ, А ПОЛУЧАЕТЕ ТРИ МАШИНКИ TURBO TOUCH!

  • -35%

    SUMMER SALE

  • -30%

    Улюблені конструктори «їжачки» ТМ Energy Source зі знижкою до -30%!

Наверх