Ночью в Днепропетровске горели промышленные склады

20.03.2016 09:44
просмотров

Сегодня, 20 марта, около 2:25 на линию «101» поступило сообщение о пожаре на складах по ул. Паникахи.

«Прибыв на место происшествия спасатели установили, что пожар возник сразу в нескольких ячейках на общей площади около 300 кв. м. Пожар локализован в 4:26, ликвидирован в 5:02», – говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Ликвидацией пожара занимались 49 человек личного состава и 11 единиц техники ГСЧС в Днепропетровской области.

G8p0OtMYlr8

Новости Днепра про Ночью в Днепропетровске горели промышленные складыРусский

Автор:


  • 2016-06-01 21:48:21 Ответить

    01.06.2016 на Днепропетровском Тепловозо ремонтном Заводе идет смена головы правлению предприятия новое еще не назначено а старое с ума сходит увольняют начальникоб ничем не мотивируя заставляют писать заявления по согласованию сторон других сокращают в тупую что бы следующему руководителю и не с кем работать не было прозьба обратить на зто вниманее Глав Укрзализныци профсоюзных организаций заказы большие и очень хороших специалистов теряет предприятие а с баранами работать…

  • алекс
    2016-03-20 14:37:09 Ответить

    Работаю недалеко. Через пустырь видимость метров 800-1000. В самом начале пожара слышались довольно специфические хлопки.

    • Лана
      2016-03-20 17:36:30 Ответить

      Так точно! Был взрыв, собаки залаяли, муж выскочил на улицу и опять взрыв.

  • Серго
    2016-03-20 13:18:11 Ответить

    В том то и дело, что как правило угрозы, требования отдать бизнес и т.д., но здесь полная тишина, просто тупо уничтожают и все, думаем что предстоящие тендеры покажут откуда растут ноги. Пострадавшие — разные собственники. И еще , все вторсырье никаким образом не контактирует и близко с электроприборами(техника безопасности МЧС это проверяет, поверьте, не спустя рукава). У нас ,например, забрали сервер и системный блок, а здание подожгли, и отдельно стоящий пресс . А доблестная реформированная полиция (не имею ввиду патрульных, они норм) указывает в деле о каком то бытовом неосторожным поджоге.

  • Тополь
    2016-03-20 11:36:03 Ответить

    Почему удалили коммент?

    К возгоранию привело, скачки напряжения, всю ночь свыше 250. И это не единичный случай.

  • Topol
    2016-03-20 10:11:06 Ответить

    А чего же причину не сказали пожара???? ССыкотно???? Всю ночь было перенапряжение свыше 250. Это наша доблестная электросеть. конечно проводка не выдержала и в нескольких местах был пожар.

    • Серго
      2016-03-20 11:56:55 Ответить

      Электрика в данном случае не причем. Начиная с 15 февраля 2016 года в Днепропетровске уже 5 складов подожгли, можете проверить. Нашу базу в Самаровке с 26 на 27.02.16 так же сожгли. Почерк один и тот же. как было у нас. в 2 часа ночи 10 человек в масках, с оружием всех связывают, все поджигают( возгорание в нескольких ячейках) и все. Полиции плевать, в новостях максимум секунд 20 и то если говорят. Хотя на лицо системное преступление. Но сколько не смотрел даже никто не озвучивает что это нападения.Так что вот так.

      • Тополь
        2016-03-20 12:50:11 Ответить

        А приблизительные причины не подскажите, стимул данных людей? Просто как раз на тополях в жилых домах аналогичная проблема была возгораний. Именно из-за апряжений

      • Южд
        2016-03-20 13:19:41 Ответить

        Поддерживаю Нашу тоже спалили. Так что никак это не смахивает на скачки напряжения! Это называется «убрать конкурентов»! Кстати, с Самаровкой работали…

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине пожарные спасли женщину из задымленного дома
Новости Днепра
21.04.2024 09:38

Сотрудники ГСЧС спасли женщину в городе Каменское.

В Днепровском районе погиб мужчина из-за вражеской атаки
Новости Днепра
20.04.2024 16:55

Враг атаковал Днепровский район.

В Днепре спасатели деблокировали трех человек из поврежденного автомобиля
Новости Днепра
20.04.2024 10:57

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

В Днепре завершились аварийно-спасательные работы: погибло 3 человека, 24 — пострадали
Новости Днепра
20.04.2024 08:55

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Вчера 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх