Ночью на Яворницкого был сильный пожар

24.06.2016 08:43
просмотров

Сегодня ночью, около 03:00 по проспекту Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса), 74 произошло возгорание покрытия крыши 5 этажного жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Прибыв на место, экипажами патрульной полиции эвакуировали жильцов всего дома: вынесли на руках пенсионера-инвалида, пенсионерку с ограниченными возможностями, больную пенсионерку, двух женщин.

Из-за пожара было перекрыто движение по проспекту Яворницкого от дома №74 до №78.

Инвалидам предоставлены служебные автомобили патрульной полиции для их временного местонахождения.

На территории пожара работало более 10 экипажей пожарников, 3 бригады скорой помощи, газовые службы и горэлектросеть. Патрульная полиция задействована по охране общественного порядка

По данному факту следственным отделом Кировского отделения полиции открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 270 УКУ (нарушение установленных законодательством правил пожарной безопасности). Предварительная причина пожара короткое замыкание.

Новости Днепра про Ночью на Яворницкого был сильный пожарРусский

Автор:


  • Михаил
    2016-06-24 20:18:01 Ответить

    Как все любят говорить что пожарные приехали без воды)))))это уже просто смешно!в машине в среднем 2,5тонны воды при работе стволом хватает на 5-10 минут,а пустые они не могут приехать,даже если допустить что машина едит на пожар без воды,то машину можно заправить с любого гидранты по ходу следования !Слава Богу гидрантов у нас хватает по городу!!!!

  • Kychma
    2016-06-24 15:23:16 Ответить

    Призываю ВСЕХ сознательных граждан ПРЕКРАТИТЬ все платежи по ЖКХ до полной отмены «новых» тарифов ЖКХ !

  • Нина
    2016-06-24 13:51:13 Ответить

    ох, какое же это лакомое место для застройщиков. соседний дом, в котором был ресторан «Люкс», тоже как-то внезапно сгорел в свое время. «короткое замыкание» одновременно в двух противоположных конца фасадной части дома. да-да. верим-верим.

  • ольга
    2016-06-24 12:15:21 Ответить

    Костя, посмотри видео о предыдущих пожарах — не раньше чем, через пол-часа приезжали пожарные и почти без воды. Потом едут ищут воду. У меня племянница живет в 74-м доме. Врать не будет. Может начало твоей фразы относится к тебе?

  • Ирина
    2016-06-24 09:22:46 Ответить

    А пожарные приехали очень быстро,всего через 40 минут!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • костя
      2016-06-24 11:00:09 Ответить

      нипи-ди!есть документальное подтверждение с момента поступления сигнала и прибытия первого подразделения10-ть минут! меньше лоханку свою чухай!

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
2
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
7
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
6
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
16
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх