Немного о ремонте Нового моста

20.03.2017 11:52
просмотров

Борис Филатов на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографии, доказывающие, что Новый мост подлежит немедленному ремонту.

Металл на мосту находится не в лучшем состоянии. Также можно увидеть, что опасной выглядит и пешеходная часть. Не только потому, что там частично сняли забор.

«Пассажиры маршрутных такси попросите, пожалуйста, водителей не превышать на мосту скорость. Не приведи Господи, окажетесь в реке», — написал мэр.

Напомним, ранее заместитель городского головы Михаил Лысенко ранее сообщал, что на Новом мосту не было деформационных швов. Укладывался лист метала и к нему приваривалась сетка. Сетка шла под асфальтом. Из-за нагрузки на дороге сетка тянула с собой асфальт. 

Новости Днепра про Немного о ремонте Нового мостаРусский

Автор:


  • 2017-04-04 22:04:38 Ответить

    Простите, но на фото нет ничего такого страшного, чем так пугают горожан. Это не обоснование для людей, скорее наоборот. Ржавчина и разрушенный отбойниками металлический элемент? Это смехотворно, когда речь идет о серьезных разрушениях.
    Хотите продемонстрировать горожанам всю степень серьезности — опубликуйте результаты обследования конструкций моста со ссылкой на организацию его выполнявшей. И вопрос закрыт. И все прозоро…

  • Кирилл
    2017-03-21 11:56:57 Ответить

    То что новому мосту нужен капитальный ремонт давно понятно. Вопрос только почему при бюджете в 190 миллинов складывается такое впечатление, что его ремонтом занимаются волонтеры в свободное от работы время??

    • человек
      2017-04-11 09:47:03 Ответить

      существуют,к сожалению,такие понятия как распил, откат, рука руку моет и… ВСЁ.

  • Кирилл
    2017-03-21 11:46:42 Ответить

    «Пассажиры маршрутных такси попросите, пожалуйста, водителей не превышать на мосту скорость. Не приведи Господи, окажетесь в реке», — написал мэр. — Смешно конечно, но мне почему то всегда казалось, что это вопросы полиции.

  • 2017-03-21 11:42:12 Ответить

    То что новый мост давно требует ремонта, всем понятно. Вопрос почему при бюджете в 190 миллионов, ремонт выглядит как будто им занимаются волонтеры?

Добавить комментарий

Новости по теме

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

В Днепре завершили ремонт трамвайного переезда на проспекте Хмельницкого: как курсируют трамваи
Новости Днепра
09.04.2024 09:08

Протяженность отремонтированного трамвайного пути в однопутном измерении - 107,7 м.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
2
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
6
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
5
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
15
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх