Некоторые улицы Днепра вскоре ждет капитальный ремонт

15.04.2018 09:30
просмотров
Городской совет опубликовал проект распоряжения о капитальном ремонте нескольких улиц города.

Об этом сообщает 34 канал.

Ремонтировать будут следующие улицы:

  • улица Столярова;
  • улица Магдалиновская;
  • улица Криничная;
  • участок Кайдакского спуска от улицы Переяславская до железнодорожного путепровода в Днепре (с противодеформационными мероприятиями);
  • улица Сечевых стрельцов;
  • проспект Филиппа Орлика от улицы Святослава Хороброго до проспекта Богдана Хмельницкого.

Заказал данные ремонтные работы Департамент благоустройства и инфраструктуры городского совета Днепра. Если проект будет принят, то в таком случае собственникам сетей в местах проведения работ порекомендуют переобустроить сети за собственный счет.

Автор:


  • Дарья
    2018-04-16 10:55:43 Ответить

    Наконец-то в Самаровке сделают кап. ремонт! За 25 лет, что я живу, у нас в Самаровке делали только ямочный, низкокачественный ремонт дорог.

    Да(0)Нет(1)
    • Пилатов
      2018-04-16 15:22:56 Ответить

      Хороший анекдот!

      Да(1)Нет(1)
  • Лиля
    2018-04-16 07:29:44 Ответить

    При Куличенко Петрозаводску ремонтировали частично,сейчас же это полигон для испытания тяжёлой техники.Вчера пока доехали на кладбище,чуть не стошнило, а ведь люди ежедневно пользуются этой дорогой.От Филатова одна разруха.Денег город получает больше, а проблем решается меньше.

    Да(8)Нет(1)
  • Виктория
    2018-04-16 07:05:40 Ответить

    Курчатовская, там кошмар, мимо автовокзала не проехать нормально. А на Столярова все не так и плохо да и потока машин такого нет!!!!

    Да(8)Нет(0)
  • Магнит
    2018-04-16 07:01:45 Ответить

    99.9% дорог убитые. Не вижу смысла тут писать какую дорогу ремонтировать. Если выбрали эти улицы для капитального ремонта значит так надо, значит живет кто-то важный из горсовета рядом.

    Да(7)Нет(2)
  • Игорь
    2018-04-15 20:46:34 Ответить

    ОТЕЧЕСТВЕННАЯ!!!!!!!!

    Да(15)Нет(0)
  • Гость
    2018-04-15 19:00:13 Ответить

    Петрозаводская не в счёт, да?

    Да(12)Нет(0)
  • Просто
    2018-04-15 16:01:13 Ответить

    а Петрозаводская,Отечественная?Уроды блин

    Да(26)Нет(2)
  • Враг резины
    2018-04-15 14:37:34 Ответить

    А внутредворовые дороги ? Или они нормальные ?

    Да(14)Нет(1)
  • Днепрянка
    2018-04-15 09:50:42 Ответить

    Проверьте последний лот. Эти улицы не пересекаются!

    Да(9)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.11.2018 20:00

Автомобилистам города можно начинать готовиться к изменениям.

Новости Днепра
13.11.2018 20:00

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе…

Новости Днепра
13.11.2018 12:46

Названы основные причины кризиса в культурном вопросе города.

Новости Днепра
12.11.2018 17:01